z-library zlibrary project

Рик и Морти / Rick and Morty 5 Сезон — Все Серии Онлайн

Смотреть Сериал Рик и Морти онлайн. Эта страница содержит все серии 5 сезона, повествующего о жизни двух неугомонных персонажей.

Морт Ужин с Рикандре (5 сезон 1 серия)

Спасаясь с планеты, заполненной монстрами, Морти несет раненного деда в полуразрушенный корабль, который с трудом уходит от погони. Совершая посадку на Землю с оторванным рулем и неисправными двигателями, он звонит Джессике, чтобы перед смертью признаться ей в том, что она ему нравится. И неожиданно получает приглашение посмотреть вместе фильм сегодня вечером. Окрыленный Морти чинит руль и сажает корабль в океан. Но оказывается, что тем самым он случайно нарушил договор между Риком и мистером Нимбусом, повелителем земного океана и его заклятым врагом.

Семейство Смитов ждет мистера Нимбуса на ужин. А Саммер в это время планирует погрузиться в Марианскую впадину, чтобы достать запретную раковину, дающую мистеру Нимбусу силу.

Рик открывает портал в другое измерение, где время течет намного быстрее, и кладет туда пару ящиков вина, чтобы к ужину они уже были двухсотлетней выдержки. Вместе с Нимбусом в дом Смитов приходит Джессика. Морти провожает ее в гостиную. Услышав про вино, она просит Морти принести ей бутылку. Но когда Морти отправляется за вином в другое измерение, ему вызывается помочь местный житель. Вернувшись обратно через минуту, он обнаруживает, что прошло много лет, и его беременная жена умерла, а сын вырос и поклялся отомстить за нее. Он убивает отца, но тот успевает рассказать про Морти, который еще должен вернуться. Цель поймать Морти становится целью целой цивилизации, которая совершенствуется с каждым десятилетием. В какой-то момент посланник оттуда прорывается в дом Смитов и забирает с собой Джессику.

Отправившийся за ней Морти попадает в плен, пока Рик и Нимбус оскорбляют друг друга. Попытавшийся спасти их Рик тоже попадает в плен к враждебной цивилизации, достаточно технически подкованной, чтобы противостоять ему. Но появляется мистер Нимбус и всех спасает. Вернувшись в гараж Рика, они решают быть лучшими друзьями, но тут появляется Саммер с раковиной. Разгадав замысел Рика, Нимбус приходит в бешенство. Он избивает Рика, а затем вызывает полицию и приказывает бросить его в тюрьму.

Смертность (2 серия)

Вторая серия 5 сезона «Рика и Морти», которая называется «Смертность», начинается с того, что Рик и его семья проводят обычный семейный ужин. Джерри сообщает, что идет на собеседование, а Рик и Морти хотят убить христианского Бога. В этот момент появляется инопланетянин, похожий на кальмара, и расстреливает всю семью.

Действие перемещается в другой дом семьи Смитов, где Рик получает уведомление о б убийстве копии семьи. Рик увозит семью и по дороге рассказывает, что создал их копии.

По мере развития сюжета становится понятно, что различные копии семьи Смитов создали больше копий, и инопланетяне, похожие на кальмаров, охотятся на них всех.

Рик и его семья устраивают засаду, спрятавшись в доме другой семьи-копии. И узнают, что в костюмы кальмаров на самом деле одеты другие Смиты. Копии, которых создал Рик, стали делать другие копии, и количество таких поддельных семей никому неизвестно. Между ними начинается война, хотя некоторые копии оказываются более дружелюбными и даже спасают одну семью от истребления монстрами, в которых превратились другие копии.

Наконец, один из Риков созывает всех остальных сразиться возле их дома.

Ближе к концу серии остаются только две семьи. Они сражаются до тех пор, пока не останется только одна версия Рика, Джерри, Бет, Саммер и Морти. Однако среди всего этого хаоса никто не знает, настоящие они или копии. Из ниоткуда появляется крохотный человечек с мишенью на спине и стреляет в них всех.

Сцена меняется, показывая, что Рик и Смиты возвращаются из космического путешествия. Космическая Бет тоже с ними. В этот момент Рик получает уведомление о гибели семьи-копии. Момент подтверждает, что настоящая семья все время находилась за пределами Земли.

Удобная смерть для Рика (3 серия)

Серия начинается с того, что Рик и Морти попадают под кислотный дождь. Их спасает супергероиня Планетина. Морти знакомится с ней, и они проводят время вместе. Позже в доме Смитов Морти рассказывает своей семье о Планетине и настаивает на том, чтобы отправиться на опасный лесной пожар, чтобы встретиться с ней. Бет против этой идеи.

Саммер переживает разрыв с парнем, и Рик хочет подбодрить ее. Рик и Саммер решают посетить три планеты, которые вот-вот будут разрушены, и по этому случаю устраивают вечеринку апокалипсиса. Их план — заниматься бессмысленным сексом, не завязывая серьезных отношений.

Морти и Планетина начинают встречаться, но это не устраивает ее боссов. Тогда Морти убивает людей, которые контролируют Планетину, и получает кольца, вызывающие ее. Он спрашивает Бет, может ли Планетина переехать к ним. Бет отказывается, поскольку она не одобряет их отношения, ведь Планетина намного старше ее сына.

На одной из планет Рик привязывается к инопланетянке по имени Дафна и спасает ее от гибели. Саммер злится на Рика за нарушение правил, которые они вместе придумали. На планете, которую ждало столкновение с астероидом, она взрывает летящую к поверхности глыбу, тем самым спасая жителей. Они этому совсем не рады, а Дафна, для которого это означает конец приключений, бросает Рика. В корабле по дороге домой дед и внучка мирятся.

Планетина убивает несколько сотен шахтеров во имя спасения планеты. Морти в шоке и недоумении. Супергероиня защищает себя, говоря, что эти люди проголосовали за правительство, которое способствует медленной гибели планеты. Морти утверждает, что с ее стороны было неправильно убивать этих людей. Он говорит ей, что больше не может ее любить. Когда Планетина уходит, Морти рыдает, а Бет утешает его.

В конце концов, Морти и Планетина расстаются. В эпизоде ​​видно, что у Морти серьезные и зрелые отношения с женщиной, которая намного старше его. Хотя Морти все еще был ребенком, теперь он начинает понимать, какой багаж привносит человек в отношения. Несмотря на свою любовь к Морти, Планетина больше заботится о планете, и она становится радикальным защитником природы. Это можно рассматривать как естественное развитие отношений, когда аспекты вашего партнера, которые вы считаете привлекательными, становятся невыносимыми. Роман Морти с Планетиной заканчивается трагедией.

Спрей Рикзависимости (4 серия)

Четвертый эпизод пятого сезона «Рика и Морти» называется «Спрей Рикзависимости» и является отсылкой к популярному боевику 90-х «День независимости».

В этом эпизоде ​​Бет и Морти проводят некоторое время вместе, но не обязательно по взаимному согласию. Морти, вероятно, будет скучно на работе Бет, и его любопытство по поводу этого места может привести к веселым и неловким моментам.

Между тем, Рик проведет свои обычные научные гениальные махинации и в конечном итоге создаст новых монстров в своей лаборатории. Монстры сбегут из-под стражи и вызовут массовые разрушения по всей стране.

Это приведет к появлению заклятого врага Рика, президента Соединенных Штатов. Им двоим, возможно, придется работать вместе, чтобы нейтрализовать угрозу монстров. Новая серия будет посвящена патриотизму и затронет политическую тематику. В ней также могут быть некоторые напряженные эмоциональные моменты на фоне разразившейся войны.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Режиссер Жора Крыжовников объявил о том, что планирует создать три сезона сериала «Слово пацана», подразумевая, что история не завершится традиционным счастливым…
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кирилл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» История персонажа: Кирилл — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера…
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Искандер в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» В ноябре 2023 года в российских онлайн-кинотеатрах произошла премьера сериала «Слово пацана. Кровь…
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
В числе уникальных персонажей российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выделяется личность парня по кличке Ералаш. Хотя его появление в…
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Персонаж Желтый в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: Биография и характер: Желтый — один из героев сериала «Слово пацана. Кровь…
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
История персонажа: Кащей – антагонист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Играет его Никита Кологривый. В роли коварного авторитета, он возглавляет…