z-library zlibrary project

Сериал Локи / Loki — Смотреть Онлайн (1-5серия) Бесплатно на Русском

Смотреть Сериал Локи онлайн. Эта страница содержит все серии новейшего сериала Loki, повествующего о жизни мятежного бога.

«Локи 1 сезон» — американский фантастический мини-сериал, в центре которого история персонажа из комиксов Marvel. Проект стриминговогосервиса Disney+.

Сюжет


Действие разворачивается во время событий, показанных в фильме «Мстители: Финал».
Младший брат бога грома и молний Тора, бог хитрости Локи (Том Хиддлстон), с помощью украденного у команды Мстителей Тессеракта  отправляется в путешествие во времени, изменяя при этом ход истории. Благодаря очередному временному скачку он попадает в секретную организацию «Управление временными изменениями».


Производство

Проект снят на основе истории одноименного персонажа из серии комиксов издательства Marvel, образ которого создан по мотивам скандинавской
мифологии.
В сентябре 2018 году президент киностудии Marvel Studios Кевин Файги объявил о начале разработки мини-сериалов, созданных специально для
стримингового сервиса Disney+. Центральными персонажами сериалов станут второстепенные герои фильмов кинематографической вселенной
Marvel, которые не получили сольных проектов кино. Так, были анонсированы проекты «Локи», «ВандаВижн», «Сокол и Зимний солдат», «Что
если…?», «Мисс Марвел», «Женщина-Халк» и др.
В феврале 2019 года на должность сценариста сериала «Локи» назначили Майкла Валдрона, сценариста мультсериала «Рик и Морти». В августе
этого же года режиссером проекта стала Кейт Херрон, за плечами которой работа в телесериалах «Половое воспитание» и «Рассвет апокалипсиса».
Главную роль, как и в предыдущих шести оригинальных фильмах, получил Том Хиддлстон. Впервые он появился в образе скандинавского бога
обмана в блокбастере «Тор».

На первоначальном этапе разработки сценария создатели предполагали, что Локи, погибший от рук Таноса в начале «Войны бесконечности», попадет в мир мертвых Хельхейм, где и будет в образе трикстера рассказывать, как манипулировал людьми на протяжении веков, начиная с самих скандинавов. Однако из-за действий супергероев во время хрононалета в блокбастере «Мстители: Финал» Локи из прошлого получил Тессеракт и смог сбежать. Одним из многочисленных вариантов дальнейшего развития событий могли стать временные путешествия персонажа по истории человечества. Позднее же сценарист заявил, что намерен добавить в сюжет исследования таинственных заговоров и искажения реальности, чтобы
связать проект с сиквелом «Доктора Стрэнджа».


В ноябре к основному актерскому составу «Локи» присоединилась София Ди Мартино, получившая роль «женского воплощения Локи».


Съемки сериала проходили в Атланте (штат Джорджия, США). Съемочный процесс начался в январе 2020 года под рабочими названиями River Cruise и Architect. В середине марта производство было приостановлено из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. В сентябре съемки проекта возобновились на студии Pinewood Atlanta Studios и продлилась до декабря 2020 года.


Премьера сериала состоялась 11 июня 2021 года на стриминговом сервисе Disney+. Проект состоит из шести эпизодов, продолжительность которых
составляет не более 50 минут.


Интересные факты


Действие сериала происходит в кинематографической вселенной Marvel и напрямую связано с кинолентами франшизы.
По словам исполнительного продюсера и президента компании Marvel Studios, сериал напрямую связан с фильмами четвертой фазы вселенной Marvel, в особенности с картиной «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».
Режиссером нескольких эпизодов сериала мог стать лауреат премии «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий» за драму «Кролик
Джоджо» Тайка Вайтити. Ранее кинорежиссер уже сотрудничал с компанией Marvel во время производства блокбастеров «Тор: Рагнарек».
Том Хиддлстон и Оуэн Уилсон ранее снимались вместе в мелодраме Вуди Аллена «Полночь в Париже».
«Локи» — первый проект Marvel Studios с отрицательным персонажем в главной роли.
Изначально релиз сериала был назначен на май 2021 года, но позднее был перенесен.


Съемочная группа


Режиссер: Кейт Херрон
Сценаристы: Стэн Ли, Майкл Валдрон, Джек Керби, Ларри Либер
Продюсеры: Кевин Файги, Кейт Херрон, Майкл Валдрон, Стивен Бруссар, Кевин Р. Райт
Актеры: Том Хиддлстон, Гугу Эмбата-Ро, Вунми Моссаку, Оуэн Уилсон, София Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Эрика Коулмэн, Люсиус Бастонмл., Крис Брюстер, Кэйли Флеминг, Изабель Фрейтхайм, Майк Эдвард Роуз, Аарон Билнер, Риз Джилз и др.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Режиссер Жора Крыжовников объявил о том, что планирует создать три сезона сериала «Слово пацана», подразумевая, что история не завершится традиционным счастливым…
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кирилл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» История персонажа: Кирилл — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера…
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Искандер в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» В ноябре 2023 года в российских онлайн-кинотеатрах произошла премьера сериала «Слово пацана. Кровь…
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
В числе уникальных персонажей российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выделяется личность парня по кличке Ералаш. Хотя его появление в…
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Персонаж Желтый в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: Биография и характер: Желтый — один из героев сериала «Слово пацана. Кровь…
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
История персонажа: Кащей – антагонист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Играет его Никита Кологривый. В роли коварного авторитета, он возглавляет…