z-library zlibrary project

Акшан: Своевольный Страж — Гайд на Нового Чемпиона League of Legends

Представленный вчера новый герой League of Legends, Акшан, вызвал настоящий переполох в игровом сообществе. Геймеры ожидают, что этот чемпион станет новой имбой и нарушит баланс в игре. благодаря способности воскрешать.

Riot Games добавляет новых персонажей в список героев League of Legends каждые несколько месяцев, и это часто связано с беспокойством игроков по поводу баланса игры. Бывает, что разработчики, желающие создать интересного и уникального чемпиона, заходят слишком далеко, в результате чего игроки становятся слишком сильными. Так было с Енэ в прошлом году. Теперь Акшан , у которого набор навыков, мягко говоря, очень силен, может пополнить ряды крутых героев для баланса . У нас здесь, среди прочего маскировка, взрывной урон и воскрешение союзников!

Итак, давайте посмотрим, что умеет Акшан:

  • Бой без правил (пассивное умение):

    При каждом третьем попадании автоатакой или умением Акшан наносит врагу дополнительный физический урон. Если цель – чемпион, Акшан также получает щит.

    После каждой автоатаки он стреляет еще раз. Этот выстрел наносит меньше физического урона и его можно отменить как обычную автоатаку. За отмену второго выстрела Акшан ненадолго ускоряется.

     

  • Бумеранг мстителя [Q]: Акшан бросает бумеранг, который наносит физический урон и раскрывает задетых врагов. Дальность полета увеличивается с каждой пораженной целью. Бумеранг может ранить врага, когда летит вперед и когда возвращается.

 

 

  • Опасная игра [W]:

    Пассивно: когда вражеские чемпионы убивают союзников Акшана, они становятся негодяями. Приняв участие в убийстве негодяя, Акшан получает дополнительное золото, а все союзники, убитые негодяем, возрождаются на базе. При этом остальные негодяи избавляются от этого статуса.

    Активно: Акшан ненадолго оказывается замаскирован. Рядом с элементом ландшафта маскировка сохраняется постоянно. Во время действия эффекта Акшан видит следы, ведущие к негодяям. Идя по этим следам, он ускоряется и быстрее восстанавливает ману.

     

  • Зацепной пистолет [E]:

    Акшан выстреливает крюком, который цепляется за первый элемент ландшафта на пути. Затем он может применить умение повторно, чтобы облететь элемент ландшафта, расстреливая ближайшего врага и нанося ему физический урон. Во время полета Акшан может еще раз применить умение, чтобы спрыгнуть в направлении курсора и совершить последний выстрел.

    Когда Акшан участвует в убийстве вражеского чемпиона, перезарядка Зацепного пистолета сбрасывается.

     

  • Расплата [R]:

    Акшан фиксируется на вражеском чемпионе и начинает заряжать пистолет энергией, накапливая пули. После подготовки или при повторном применении Акшан стреляет. Каждая пуля наносит первому пораженному миньону, чемпиону или строению физический урон, который зависит от недостающего здоровья цели.

    Во время подготовки и применения Расплаты Акшан может передвигаться и использовать Зацепной пистолет.

Наибольшие споры вызывает умение « Опасная игра» . Использование камуфляжа — это одно дело, он есть у многих персонажей, но воскрешение союзников кажется преувеличенной идеей . Некоторые персонажи могут возродиться после потери всей шкалы HP, например Анивия или Зак, но Акшан станет первым Чемпионом, который восстановит многих спутников из могилы и получит за это дополнительное золото. Пока что единственным персонажем с подобным навыком был Зилеан, у которого была способность воскресить себя или одного союзника на поле битвы.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

League of Legends
Когда начинается 13-й сезон League of Legends?
League of Legends
Когда начинается 13-й сезон League of Legends?
Предсезонная подготовка League of Legends 2023 года подходит к концу, а 13-й сезон стучится в дверь. В результате поклонники по всему…
Гайд на Варуса в предсезонке League of Legends 2023
League of Legends
Гайд на Варуса в предсезонке League of Legends 2023
Варус является одним из стандартных чемпионов ADC, которых игроки могут забрать в предсезонной подготовке League of Legends 2023 года. Он настоящий…
Умения К’Санте League of Legends официально раскрыты
League of Legends
Умения К’Санте League of Legends официально раскрыты
Riot Games наконец-то раскрыла способности новейшего чемпиона League of Legends К’Санте. Совершенно новый топовый танк игры должен прибыть в Разлом Призывателя к первой…
Обновление League of Legends 12.20: баффы Раммуса, нерфы Атркса, корректировки Блицкранка и многое другое
League of Legends
Обновление League of Legends 12.20: баффы Раммуса, нерфы Атркса, корректировки Блицкранка и многое другое
Патч League of Legends 12.20 должен появиться на следующей неделе. Riot Games будет стремиться внести довольно много изменений в мета чемпиона, поскольку игра…
Новый чемпион K’Sante League Of Legends: все, что известно
League of Legends
Новый чемпион K’Sante League Of Legends: все, что известно
Новый чемпион K’Sante появится в League of Legends до конца 2022 года. Райан Мирелес, ведущий продюсер популярной MOBA-игры Riot Games, League…
13 сезон League of Legends – это столь необходимое упрощение комплекса MOBA
League of Legends
13 сезон League of Legends – это столь необходимое упрощение комплекса MOBA
League of Legends любят — и ненавидят — из-за ее сложностей. Ветераны любят глубину, в то же время делая игру почти…