z-library zlibrary project

Тампа-Бэй — Монреаль Канадиенс: Прямая Трансляция, Финальный Матч, Кубок Стэнли

Прямой эфир финального матча плей офф Кубка Стенли между Тампа-Бей и Монреаль Канадиенс

Онлайн Тампа-Бэй — Монреаль

. Хоккей. Кубок Стэнли. 01 Июля, Четверг, 2021 — трансляция матча live, онлайн статистика, счет, авторы голов.

ОЖИДАНИЕ МАТЧА  

           0 : 0    

Началась финальная серия Кубка Стэнли 2021 года — решающая стадия плей-офф североамериканской Национальной хоккейной лиги, в которой заметные роли играют российские хоккеисты. «Тампа-БэйЛайтнинг» (Тампа, США) стремится защитить свой прошлогодний трофей в противостоянии с «Монреаль Канадиенс» (Монреаль, Канада). Первые лица двух стран уже заключили пари на исход противостояния.

Любителей хоккея ждут бессонные ночи — ближайшая игра финальной серии начнется 1 июля в 03:00 по московскому времени. Конечно, российские болельщики особо пристально будут следить за выступлениями наших игроков.

«Монреаль Канадиенс» — старейший (основан в 1909 году) и самый титулованный клуб НХЛ, обладатель 24 Кубков Стэнли, но последний раз это было в далеком 1993 году. В «Монреале» выступает защитник Александр Романов, который впервые принимает участие в плей-офф, но уже мечтает о кубке.

Команда «Тампа-БэйЛайтнинг» провела свой первый сезон в НХЛ в 1992/93 годах. Дважды (2004, 2020) выигрывала Кубок Стэнли. В составе «Тампа-БэйЛайтнинг» играют три россиянина — Андрей Василевский (вратарь), Михаил Сергачев (защитник) и Никита Кучеров (нападающий).

В первой игре финала американцы уверенно победили канадский клуб (5:1), из которых два гола и одну результативную передачу обеспечил российский форвард «Тампы» Никита Кучеров, который после травмы привел себя в отличную физическую форму. Серия только началась и впереди еще много интересного.

Финальная серия состоит максимум из семи игр и ведется до четырех побед. В случае ничейного результата по итогам основного времени матча назначается 20-минутный овертайм в формате «пять на пять» до первой заброшенной шайбы. Количество овертаймов неограниченно.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Хоккей
«Тампа» Обыграла «Монреаль» во Втором Матче Финала!
Хоккей
«Тампа» Обыграла «Монреаль» во Втором Матче Финала!
https://portalvirtualreality.ru/?p=90085
Тампа-Бэй — Монреаль Канадиенс: Прямая Трансляция, Финальный Матч, Кубок Стэнли
Хоккей
Тампа-Бэй — Монреаль Канадиенс: Прямая Трансляция, Финальный Матч, Кубок Стэнли
https://portalvirtualreality.ru/?p=90035