z-library zlibrary project

Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Руководство, Советы и Уловки и др.

Пробейтесь через долину Ледяного Ветра с помощью нашего руководства по Dungeons & Dragons: Dark Alliance

Dungeons & Dragons: Dark Alliance позволяет четырем игрокам взять на себя классические роли, чтобы сражаться с вражескими армиями. Это довольно прямолинейное приключение, но все же есть совет, который нам бы хотелось начать.

В этом руководстве для новичков Dark Alliance мы дадим вам семь лучших советов для вашего приключения в Долине Ледяного Ветра.

ИГРАЯ С ДРУЗЬЯМИ, ВЫ ОТКРЫВАЕТЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Игра в D&D: Dark Alliance в одиночку — это рискованное приключение без особых тонкостей. Игра с друзьями немного отличается. Выполнение определенных движений, таких как парирование или удары в спину, вызовет командные атаки . Эти атаки значительно упрощают управление врагами и делают их более значимыми.

ПЕРСОНАЖИ — ЭТО КЛАССЫ

В D&D: Dark Alliance у вас есть четыре персонажа на выбор : Дирзт До’Урден, Кэтти-Бри, Вулфгар и Бруенор Батлхаммер. Эти персонажи примерно соответствуют классам.

  • Дриззт — рейнджер (который играет как мошенник). Он хорош для бега по врагам и нанесения ударов в спину.
  • Кэтти-Бри — боец (играющая как рейнджер). Она ваш единственный жизнеспособный вариант для дальнего боя.
  • Вулфгар — варвар (играющий как варвар). Он отлично подходит для рукопашных атак с высоким уроном по прямой (в отличие от стремительной дуги для контроля над короной).
  • Бруенор — боец . Он отлично подходит для ближнего боя и контроля толпы.

Любой персонаж хорошо работает в рукопашной. Это будет ваш единственный реальный вариант, если вы играете в Dark Alliance в одиночку — иногда вам просто нужно приблизиться к битве. У всех есть дальние атаки, но Кэтти-Бри — единственный способ нанести значительный урон на расстоянии.

НАЖАТИЕ КНОПОК НЕ РАБОТАЕТ

Сражение Dark Alliance — это не ритм или выбор времени — вы пробиваете себе дорогу сквозь врагов больше, чем беспокоитесь об идеальном бою. Тем не менее, бой довольно направлен — вы будете продолжать двигаться в том направлении, в котором начинаете атаку или серию атак.

Это означает, что затирание кнопок должно быть направленным и ограниченным. Если вы слишком увлечетесь, вы, ну, увлечетесь, и продолжите ни на что не атаковать прямо вдали от места действия.

ИССЛЕДУЙТЕ, ЧТОБЫ НАЙТИ СУНДУКИ ДЛЯ ЗОЛОТА И СНАРЯЖЕНИЯ

Уровни Dark Alliance довольно просты и линейны для основных целей. Но вы всегда должны находить время, чтобы исследовать ответвляющиеся пути и тупики в поисках награды. Обычно эта награда — сундук, в котором есть золото и снаряжение. Иногда это приводит к необязательной цели, которая принесет вам дополнительный опыт.

ВЫ МЕНЯЕТЕ СНАРЯЖЕНИЕ ТОЛЬКО МЕЖДУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ

Снаряжение, которое вы подбираете в качестве добычи из сундуков и врагов, еще не ваше. Все это отправляется в Сундук с добычей обратно в Пирамиду Кельвина . После того, как вы завершите уровень и вернетесь, вы сможете собрать все, что вы… собрали. В этот момент, между приключениями, вы будете разбираться в нем и использовать лучшее снаряжение.

То же самое касается повышения уровня, улучшения характеристик, разблокировки умений и покупок. Все это происходит еще в лагере.

Это означает, что все, о чем вам нужно беспокоиться во время уровня, — это проложить себе путь до конца. Не беспокойтесь о своей статистике, пока не вернетесь домой.

НАБОР БОНУСОВ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ, ПОЭТОМУ НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОЕ СНАРЯЖЕНИЕ

Все снаряжение — оружие, доспехи и украшения — которое вы собираете (и беспокоитесь только о том, что вернется в лагерь), является частью набора. Набор будет первой частью названия каждого предмета. Это важно, потому что наборы идут с бонусами набора . Как только вы наденете три части одного и того же набора, вы получите такие бонусы, как бонусы к урону или сопротивления. Бонусы комплекта могут компенсировать менее мощное (более низкого уровня или редкость) снаряжение.

Вместо того, чтобы сразу же продавать вещи, следите за этими бонусами набора и копите это снаряжение. (В любом случае, вы не получите много денег от его продажи.)

ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ХОДЫ

В вашем меню проигрывателя , закладка третьего, где вы будете разблокировать Moves . Это расширяет ваши возможности в бою и делает каждого персонажа более универсальным. Вы разблокируете такие вещи, как апперкот из Grind Launcher Бруенора или атака Вулфгара Elk Stomp по области. Сначала потратьте здесь свои деньги.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
Секреты
Тест на Тип Первопроходца в Honkai Star Rail: Все Результаты
В увлекательном мире Honkai Star Rail тест на тип Первопроходца выделяется как уникальная возможность в рамках игрового события «Звездная Одиссея». Этот…
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Секреты
Гарант в Solo Leveling: Arise — как работает гача система, как считать софт, 50/50 и 100%
Гарант в Solo Leveling: Arise — внутриигровая система, позволяющая узнать, сколько круток осталось до получения SSR охотника или оружия эпической редкости.  Netmarble выпустила…
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
Секреты
Genshin Impact 4.6: Подсчет общего количества Камней Истока
В преддверии запуска обновления 4.6 для Genshin Impact, сообщество игроков с нетерпением ожидает новые возможности для заработка Камней Истока. Команда инсайдеров,…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
Секреты
«Бормочущий ручей» 2024 AFK Arena: Карта прохождения эпопеи пробужденной Солисы.
В AFK Arena «Бормочущий ручей» — повтор захватывающего приключения в режиме Чудесного путешествия 2024. Участники получат уникальную возможность заработать ценные награды….
Как победить Синего Демона в Rise of the Ronin
Секреты
Как победить Синего Демона в Rise of the Ronin
В эпическом приключении Rise of the Ronin игроки сталкиваются с множеством препятствий, но одно из самых значительных — битва с Синим…