z-library zlibrary project

«Арканум» 1 Сезон 1 Серия Прохождение Клуб Романтики

Страница прохождения 1 серии 1 сезона «Арканум»  Истории Клуба Романтики с лучшими вариантами выбора для всех переплетений и вариантов развития сюжета. 

 «Арканум» — информация!

  • Жанр и сеттинг: тёмное фэнтези, магия, гадания, карты Таро.
  • Похожие медиа-продукты: Американская история ужасов, Лабиринт Фавна, Запределье.
  • Автор: Алиса.
  • Целевая аудитория: девушки 14-30.
Некоторое заклинание очаровывает её и весь город попадает в параллельные миры. Только виновник проклятия помнит о том, кто она.

⚠️ СПОЙЛЕР ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ :  прохождения, скорее всего, раскроют важные сюжетные моменты и будущее развитие сюжета, поэтому читайте на свой страх и риск!

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: варианты, которые не имеют существенного влияния на сюжет (например, не влияют на игровые очки и статистику) или которые не дают интересной информации о персонажах или предыстории, могли не быть включены в пошаговое руководство.

Премиум-варианты, для разблокировки которых требуется внутриигровая валюта, помечены значком 💎алмаз. Быстрый выбор, который рассчитан по времени, отмечен символом таймера ⏰.

Так же, ниже вы найдет гайды по всем любовным интересам «Арканума», включающие описания выборов, которые наилучшим способом повлияют на ваши отношения с выбранным вами персонажем:

Выбор серии 1 сезона

1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия6 серия
7 серия8 серия9 серия10 серия11 серия12 серия
 

Прохождение 1 Серии 1 Сезона «Наказание»

Гайды по всем сериям и историям июньского обновления:

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Арканум
Все концовки Арканум в Клуб Романтики
Арканум
Все концовки Арканум в Клуб Романтики
Это прохождение заключительной серии Арканум, невероятной истории Клуба Романтики, которое показывает все концовки новеллы, включая финал с Дeймoнoм, Бepтoм, Poбoм и…
Арканум. Прохождение 10 серии 3 сезона
Арканум
Арканум. Прохождение 10 серии 3 сезона
100 % Прохождения 10 серии 3 сезона Cвoбoдa истории Арканум Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения с…
Арканум. Прохождение 9 серии 3 сезона
Арканум
Арканум. Прохождение 9 серии 3 сезона
100 % Прохождения 9 серии 3 сезона Обитель Таролога истории Арканум Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения…
Арканум. Прохождение 8 серии 3 сезона
Арканум
Арканум. Прохождение 8 серии 3 сезона
100 % Прохождения 8 серии 3 сезона истории Арканум Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения с персонажами…
Арканум. Прохождение 7 серии 3 сезона
Арканум
Арканум. Прохождение 7 серии 3 сезона
100 % Прохождения 7 серии 3 сезона истории Арканум Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения с персонажами…
Арканум. Прохождение 6 серии 3 сезона
Арканум
Арканум. Прохождение 6 серии 3 сезона
100 % Прохождения 6 серии 3 сезона истории Арканум Клуб Романтики. Все ветки сюжета, решения и их последствия, отношения с персонажами…