z-library zlibrary project

Лучшие Сиды (Семена) в Minecraft 1.17 Caves and Cliffs

Найдите идеальные сиды (семена) Minecraft для своих приключений в обновлении 1.17 Caves and Cliffs

Лучшие семена Minecraft — это те, которые создают фантастические миры, которые захватывают ваше воображение с первого момента, когда вы в них ступаете. И если вы ищете хороший старт, который поможет начать ваше новое приключение в Minecraft, вы попали в нужное место. Ниже вы найдете не менее 30 лучших сидов Minecraft для 1.17 . Ищете ли вы деревни, бамбуковые джунгли, острова или что-то еще, у нас есть идеальное семя для вас!

Лучшие сиды Minecraft 1.17

Ниже вы можете просмотреть все лучшие семена Minecraft, которые мы нашли. Генерация ландшафта между Minecraft 1.17, 1.16, 1.15 и 1.14 почти идентична (по крайней мере, в мире), поэтому все перечисленные ниже начальные значения будут работать независимо от того, какую из этих версий Minecraft вы используете.

Вот все лучшие сиды Minecraft для 1.17:

Две деревни

Это семя отправит вас на границу между холмистыми пустынными дюнами и идиллическими прибрежными лугами, с деревнями по обе стороны, где вы можете укрыться от стихий. Посмотрите немного дальше, и вы увидите, что опасность находится на горизонте в виде форпоста грабителей. Возможно, именно поэтому две деревни находятся так близко друг к другу, чтобы объединиться для защиты от нападения грабителей.

Семя: 8638613833825887773


Прибрежная деревня

Вы можете понять, почему сельские жители решили поселиться здесь, прямо на берегу бескрайнего синего океана, в этом чудесном семени Minecraft. Любой, кто отправится отсюда, получит немедленный доступ к деревьям, еде и всем бесчисленным инструментам и богатствам деревни, прежде чем либо отправиться вглубь страны через пустыню, либо отправиться в плавание в море, чтобы найти то, что их там ждет.

Семя: 3227028068011494221

Лесная деревня

Заброшенная лесная деревня рядом с местом возрождения придает еще больше характера этому и без того характерному миру Minecraft. Представьте, что можно построить, взяв за основу этот впечатляющий горный склон. Отсюда вы можете увидеть весь лес и заметить опасности задолго до их появления.

Семя: 1777181425785


Саванна и деревня

Это дружелюбное семя Minecraft порождает вас всего в нескольких кварталах от деревни, на окраине обширного биома саванны. Холмы саванны пересекают линию горизонта, давая вам захватывающий и характерный пейзаж, который вы можете исследовать, строить, сражаться и — давайте будем честными — почти наверняка умрет в какой-то момент.

Семя: 12542


Nether Rush

Фантастическое семя Minecraft для порывов Пустоты, это семя сажает вас на границе между равнинами и пустыней, с двумя деревнями, видимыми с точки возрождения, множеством деревьев и лавой на поверхности в придачу. Подумайте, как быстро вы могли бы окунуться в новую Пустоту Minecraft 1.16 и все опасности и прелести, которые ждут вас там!

Семя: -1654510255


Застава грабителей

Безусловно, самый опасный сид Minecraft в этом списке, вам придется бежать как ветер, чтобы сбежать из этого форпоста грабителей всего за несколько кварталов от места появления. В зависимости от направления, в котором вы бежите, вы найдете либо высокие горы, либо пышную зелень и лес, которые станут отличной базой, с которой вы сможете дать отпор грабителям.

Семя: 2327370183894455166


Красивые лесные холмы

Суровый, драматический, величественный мир заснеженных холмов и рек, протекающих через горы, это действительно прекрасное место появления Minecraft. Именно такие локации возвращают первоначальное чудо исследования ваших самых первых миров Minecraft. Я настоятельно рекомендую послушать удивительно ностальгический саундтрек Minecraft, пока вы играете свои первые несколько дней и ночей в этом семени.

Семя: 3427891657823464


Прибрежные подсолнечные равнины

Потрясающий биом подсолнечных равнин на берегу реки — фантастическое место для начала строительства нового дома. 

Семя: 9816485297234


Экстремальные холмы Лавопад

Поначалу в этом пустынном биоме нет ничего необычного. Но отважитесь немного подальше от точки возрождения, и вы сможете увидеть вдалеке впечатляющий биом Extreme Hills с приморским лавападом, который превращается в камень при попадании в воду. Какое место для грандиозной сборки Minecraft, а?

Семя: 321708923


Ледяные шипы

Если вы ищете поистине величественное место появления Майнкрафт, обратите внимание на этот необычный конгломерат биомов. Замерзшие реки и ледяные пики окружены гектарами лесов и лугов. Либо оставайтесь в лесу и создайте там свой собственный лесной дом, либо используйте ледяные шипы в качестве основы для более необычной постройки с видом на всю сушу.

Семя: -4186746847636013829


Меса и пещерные пауки

Моя любовь к биомам Мезы сопоставима только с моим ужасом при виде спавна пещерного паука, выглядывающего на поверхность рядом с местом возрождения. Вам придется держаться подальше от этого зловещего входа в пещеру, пока вы не будете готовы избавиться от этих надоедливых ядовитых паукообразных и выиграть биом Меса для себя.

Семя: -8427444967367737379


Великолепие экстремальных холмов

Этот феноменальный биом Extreme Hills рядом с точкой возрождения — идеальное место для взлетающего в небо замка или дворца. Дайте волю своему внутреннему архитектору, когда вы взглянете на эту чудесную гору, и представьте, какое колоссальное сооружение можно было бы разместить на ее вершине или внутри нее. Просто убедитесь, что у вас есть легкий путь к лугам и саваннам внизу.

Семя: 189354817


Бамбуковые джунгли и снежные холмы

Игрока, появившегося в этом мире Minecraft, ждет увлекательное сочетание самых разных биомов. Джунгли, равнины и заснеженные холмы сходятся вокруг красивых бамбуковых джунглей на расстоянии вытянутой руки от места возрождения, что дает вам легкий доступ к дереву, камню, бамбуку и почти ко всему, что вам когда-либо понадобится, чтобы начать новое путешествие в Minecraft.

Семя: 5672120378


Бамбуковый храм в джунглях

Игроки, которые направятся на юг от точки возрождения в этом семени Minecraft, должны будут пробираться через густой биом джунглей, прежде чем попасть в потрясающие бамбуковые джунгли. Посмотрите, сможете ли вы найти соседний храм в джунглях на западе, так как это даст игрокам отличный подарочный набор для ранней игры, который поможет им начать работу в этом новом мире.

Семя: 9176963463659858407


Подробнее Бамбуковые джунгли

Любители зеленого цвета, это семечко для вас! Бамбуковые джунгли переплетаются с обычными джунглями на северо-востоке, в то время как близлежащие луга позволяют при необходимости отдохнуть от густого подлеска. У меня возникнет соблазн выбрать одно из самых высоких деревьев в джунглях на границе луга и построить там фантастический домик на дереве, чтобы смотреть на все внизу, насколько хватит глаз.

Семя: 8047404964767578727


Бамбук и лава

Этот мир отличается от других в этом списке опасным поворотом. Появитесь здесь, и вы найдете еще один превосходный бамбуковый джунгли, уходящий высоко в небо рядом с побережьем — но есть также озеро лавы среди всего бамбука и подлеска, которое угрожает зажечь все джунгли, если вы не будете действовать быстро!

Семя: -1013382714437321718


Бамбуковый храм в джунглях 2

Семя Minecraft, подходящее для поклонников Индианы Джонса, вам придется сражаться через подлесок этого экзотического сочетания джунглей и бамбуковых джунглей, чтобы попасть в липкий центр этого опыта возрождения: храм в джунглях, уютно расположенный между несколькими деревьями. , сокровища жилья в изобилии.

Семя: 3376637928641427494


Еще один бамбуковый джунгли

Для настоящих любителей новейшего биома, добавленного в мир Minecraft, это семя Minecraft порождает вас прямо на вершине бамбуковых джунглей. Вышеупомянутое более или менее точно соответствует тому виду, который вы видите при появлении в мире. Но это не все! Направляйтесь в противоположном направлении от места возрождения, и вы почти сразу увидите бассейн в форме сердца, наполненный дельфинами, прямо рядом с бесконечным синим океаном.

Семя: -6772802442113209320


Остров монументов океана

Этот сложный островной семя преподносит много сюрпризов. Сойдите с обрыва этой скалы, поднимающейся из моря, и вы увидите очень близко к океанскому монументу под водой и ультра-редкий биом грибов на горизонте недалеко от места возрождения. Какой редкий респаун вы выберете первым?

Семя: -3821186818805133221


Архипелаг

Хотя этот кластер крошечных островов Майнкрафт вряд ли является самым сложным семенем острова, он представляет собой интересное начало и отличное место для строительства. Фактически, почему бы мне не предложить всем строителям задачу построить по одному зданию на каждом острове архипелага. Дайте волю своему воображению, когда дело доходит до использования предоставленного вам пространства!

Семя: 124014738


Остров и Меса

Это семя Minecraft порождает вас прямо на вершине прекрасного, большого, идиллического начального острова с множеством деревьев, которые помогут вам начать свое путешествие. После того, как вы настроили основные инструменты, вы можете сделать этот остров своим домом или создать лодку и отправиться к ошеломляюще огромным и красивым биомам Месы на горизонте.

Семя: 3585869031427545926


Самый маленький остров в истории

Дамы и господа, я представляю вам самый маленький остров, на котором я когда-либо появлялся, состоящий из трех блоков. Прямо рядом с другим островом, состоящим из трех блоков. Но не отчаивайтесь: на западе лежит большая мрачная, но красивая снежная тундра, в которую вы можете погрузиться, чтобы собрать все необходимое для идеального приключения в Minecraft.

Семя: -3115927715480771327


Остров без деревьев

Осмелитесь ли вы бросить вызов этому стаду коров за господство на этом удаленном и безлесном острове? Если нет, то просто следуйте по тропе крошечных островов на юго-восток, и вы увидите на горизонте чуть ли не единственный остров во всем архипелаге, на котором есть хотя бы несколько деревьев. Пройдите немного дальше, и вы также можете найти Океанский монумент, расположенный между тремя островами.

Семя: -4199716164182889661


Лесной остров

Густо заросший деревьями остров на берегу теплого океана, рядом с множеством коралловых рифов, затонувших кораблей и океанских памятников. Самый большой из шести островных архипелагов, вы можете найти здесь все, что вам нужно для отличного старта, но отправляйтесь на северо-восток, и вы найдете коллекцию сокровищ: большую деревню, впечатляющий горный хребет и — новое в Minecraft 1.16 — Разрушенный портал в Пустоту …

Семя: -4671266132020710557


Бесконечный пляж (большие биомы)

Настоящий пляж, этот. Отправляйтесь вглубь суши за своими первыми деревьями, а затем возвращайтесь на побережье, чтобы найти отличное место для строительства. Близлежащий бассейн лавы — это либо бельмо на глазу, которое вы можете быстро скрыть, либо ваш шанс отправиться прямо в Нижний мир за зельями и другими потусторонними удовольствиями.

Семя: -1389577003656398696


Замерзшая пустошь (большие биомы)

Суровая и колоссальная замороженная пустошь представляет собой подходящее испытание для опытного игрока в Minecraft. Проблема, но не непреодолимая благодаря наличию крошечного оврага прямо у ваших ног во время появления, что дает вам безопасный и легкий доступ к железу; а также наличие деревни совсем недалеко от того места, где вы начинаете.

Семя: -7255571058704538969


Колоссальные джунгли (большие биомы)

О, вы думали, мы закончили с «Бамбуковыми джунглями»? Это самый большой из всех участков, и он находится прямо в центре, возможно, самого большого района Джунглей, который я когда-либо видел. Реки и озера прорезают путь сквозь зелень — следуйте по этим тропинкам, и они могут привести вас к нескольким храмам в джунглях …

Семя: 1405601600464054847


Снежные горы (большие биомы)

Замечательное и характерное сочетание гор и замороженных лесов, это семя Minecraft умоляет кого-то заселить его постройками, туннелями и кратерами в земле. Отличное начало и для любителей животных, этот нерест поставит вас рядом с парой лисиц и коровой, присматривающей за своими двумя маленькими капюшонами (да, я знаю, что они телята, но капюшоны намного симпатичнее).

Семя: -1832801519948573808


Бесконечная пустыня (большие биомы)

В этой сложной игре Minecraft вас ждут пощечины посреди гигантской пустыни. Сможете ли вы спасти себя от голода? Вот подсказка: идите по северной реке, и вы быстро найдете не только храм в пустыне, но и деревню. Хватит ли там еды, чтобы не умереть с голоду … Что ж, решать только вам.

Семя: 1297970985505311939


Солнечная саванна (большие биомы)

Любители саванны, это семя для вас. Этот мир Minecraft, простирающийся далеко на северо-восток мимо пустынь и лесов, полон прекрасных пейзажей. Однако это не идеально; вам нужно будет подготовиться, если вы хотите победить эту заставу грабителей недалеко от места возрождения и удалить ее порок с великолепного ландшафта.

Семя: -1613247987266390429


Что ж, это все лучшие семена Minecraft, которые у нас есть на данный момент; Надеюсь, вы нашли один или два мира, которые соответствуют тому, что вам нужно. А теперь почему бы не украсить свой новый мир одними из лучших предлагаемых модов Minecraft ?

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
1 Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  1. Аноним
    أفضل موقع لتنزيل البذور لماين كرافت أرجو أن تستمرو في عملكم وأتمنى لكم التوفيق
Minecraft Caves & Cliffs
Топ-20 сидов Minecraft 1.18.1 (2023) — Самые крутые семена!
Minecraft Caves & Cliffs
Топ-20 сидов Minecraft 1.18.1 (2023) — Самые крутые семена!
Mojang решил быстро выпустить Minecraft 1.18.1 из-за уязвимости безопасности в оригинальной версии 1.18. Теперь проблема устранена! Игроки могут снова безопасно войти в Minecraft и исследовать…
Лучшие Сиды (Семена) в Minecraft 1.17 Caves and Cliffs
Minecraft Caves & Cliffs
Лучшие Сиды (Семена) в Minecraft 1.17 Caves and Cliffs
https://portalvirtualreality.ru/?p=86673
Майнкрафт 1.17: Как Приручить Аксолотлей в Caves and Cliffs
Minecraft Caves & Cliffs
Майнкрафт 1.17: Как Приручить Аксолотлей в Caves and Cliffs
https://portalvirtualreality.ru/?p=86661
Minecraft 1.17: Где Найти Аметистовые Жеоды в Caves and Cliffs
Minecraft Caves & Cliffs
Minecraft 1.17: Где Найти Аметистовые Жеоды в Caves and Cliffs
https://portalvirtualreality.ru/?p=86576
Все Новое из Обновления Minecraft Caves & Cliffs 1.17.0 (Bedrock Edition)
Minecraft
Все Новое из Обновления Minecraft Caves & Cliffs 1.17.0 (Bedrock Edition)
https://portalvirtualreality.ru/?p=81353