Wartales
Прошло сто лет с тех пор, как мир стал свидетелем падения некогда великой Империи Эдорана от рук беспрецедентной чумы, охватившей страну. В последовавшей за этим суматохе и неуверенности наемничество, бандитизм и воровство по всей стране процветают, поскольку честь уже давно стала почти полностью забытой добродетелью. Игрок возглавляет группу беспринципных персонажей, которые упиваются такой деятельностью в огромном открытом мире, где битва, смерть и жажда богатства будут определять личную повседневную жизнь. Главная цель — выжить и преуспеть в этом суровом и враждебном мире.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

WarTales — Смесь Стратегии и Ролевой Игры от Создателей Northgard.

Создатели Northgard, студия Shiro Games, представили свою новую продукцию во время PC Gaming Show. WarTales это похоже на Battle Brothers. Игра перенесет нас в средневековье и позволит вам возглавить роту наемников.

Если вчера после Xbox & Bethesda Games Showcase вы пошли смотреть матч Голландия — Украина, возможно, вы пропустили PC Gaming Show и анонс WarTales , нового проекта талантливой студии Shiro Games. Создатели таких игр, как Northgard , Evoland и Darksburg решили перенести действие своей новой стратегии в Средние века и отдать под наше командование роту наемников , задачей которой будет выживание среди разоренных чумой королевств. Взгляните на представленный трейлер.

На первый взгляд WarTales напоминает Battle Brothers . И темы, и декорации, и сочетание стратегических и ролевых элементов напоминают о создании Overhype Studios. Однако в названии, показанном Shiro Games, исследование должно играть немного большую роль — как и в вышеупомянутом Northgard, нам придется удваивать и утроить, чтобы обеспечить команду едой и золотом. Вместо того, чтобы защищаться от холодных зим, нам придется бороться с чумой. Также будет больше материальных противников, таких как стаи волков или банды воров, с которыми нам предстоит столкнуться в пошаговых сражениях.

Подробнее о бое в WarTales рассказал игровой директор Николас Каннас:

Мы хотели, чтобы между разными войсками происходили интересные сражения, которые происходили бы в самых разных средах на больших картах. Мы решили, что игроки должны получить больше свободы, чем в классических дуэлях RPG из Baldur’s Gate 3 или серии Divinity . Поэтому мы начали работать над объединением классических тактических стратегий с ролевыми играми, подчеркивая решения игрока.

Пример смешения стилей, созданный Shiro Games, можно наблюдать в механике столкновений. Это позволит вам использовать особые навыки наемника, ранее генерируемые случайным образом в лагере, для смены противников или выхода из боя. Новобранцы также будут иметь индивидуальную предрасположенность и владеть различными типами оружия , которое мы будем использовать для победы над особо сильными противниками, включая некоторых боссов, у которых будет несколько ходов за раунд.

Если вы по каким-то причинам опасаетесь, что вам достанется игра с элементами фэнтези, разработчики обязательно развеют ваши сомнения. WarTales призван быть «поистине средневековым»: мрачным и жестоким. Он не будет цепляться за исторические факты, а будет лишь обоями средневековых организаций и событий, таких как Церковь или Великая чума, и покажет их в ином ракурсе. Для него не будет основного сюжета. Мы просто получим открытый мир, регионы которого мы сможем исследовать (с их собственными историями) в любом порядке.

Это не значит, что с WarTales будет легко. Напротив, разработчики признали, что им пришлось убрать часть механики выживания из проекта, потому что игра становилась слишком сложной, и они продолжали умирать, тестируя ее. Однако любители испытаний могут рассчитывать на режим под названием «Железный человек», который предлагает только две контрольные точки и невозможность сохранить прогресс в любое время.

WarTales собирается дебютировать в раннем доступе в Steam в конце этого года. Разработчики прогнозируют, что такое положение дел продлится от года до полутора. Сначала мы собираемся получить контент примерно на 10 часов веселья (или смерти), но Shiro Games стремится к гораздо большему. Игра скоро будет доступна для тестирования, так как ее демоверсия будет доступна во время фестиваля Steam Next , который состоится 16-22 июня.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Wartales
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Новости
Витая Бездна Genshin Impact 4.6: 12-этаж будет адским!
Информационные утечки указывают на то, что предстоящий обновленный этаж Витой Бездны в версии 4.6 Genshin Impact установит новый рекорд по общему…
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Новости
Релиз GTA 6 в 2025 году под угрозой из-за проблем с разработкой
Сообщается, что выход GTA 6 в 2025 году может оказаться под угрозой из-за новых проблем с разработкой. По данным Kotaku, Rockstar…
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
Новости
Масштабная переработка предметов в 4-м сезоне Diablo 4: подробности
В четвертом сезоне Diablo 4 в Санктуарии произойдут значительные изменения предметов, в том числе масштабные изменения трофеев и аффиксов, которые должны изменить игру….
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Новости
Создатели Path of Exile показали Twitch Drops, который получат игроки на «GGG Live»
Разработчики игры Path of Exile представили новую возможность Twitch Drops для игроков, которые будут следить за трансляциями «GGG Live». Присоединяйтесь к…
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Новости
Создатель Baldur’s Gate 3 подогревает интерес фанатов коллаборацией с Vampire Survivors
Бельгийские разработчики из студии Larian Studios обещали игрокам регулярные обновления еще при релизе Baldur’s Gate 3. Многие пользователи думали, что это…
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
Новости
Грядущее обновление 14.6 для League of Legends перевернет мету игры
В обновлении 14.6 для League of Legends, которое скоро выйдет, ожидается ряд значительных изменений, которые затронут множество чемпионов и повлияют на…