z-library zlibrary project

Демон Морей! Человек в Ожидании — Прохождение Задания Геншин Импакт

Вот, как пройти задание Демон Морей! Человек в Ожидании и получить доступ к Главе III: «Самураи? Демоны! К бою!» и решить головоломку пузыри и кристаллы, сняв водный купол с закрытого острова.

Прохождение Демон Морей! Человек в Ожидании

 

Genshin Impact (v1.6). Демон морей!… Часть 1. Новая группа туристов

Для начала миссии необходимо вернуться в лагерь и отдохнуть до раннего утра (06:00 — 08:00). Воспользуйтесь функцией перевода времени, чтобы не ждать слишком долго.

Проснувшись, обнаруживаем что Барбара и Джинн сняли свои летние костюмы, ведь все оказалось гораздо серьезней и сейчас не до отдыха.

Барбара замечает белый дым на соседнем островке и команда собирается туда, разобраться в чем дело. Прямо из лагеря можно спланировать при помощи своего планера на островок, где с удивлением обнаруживаем Дилюка и Кэйю.

Оказывается, что додокороль вызвал их тоже и они воспользовались Двалином, чтобы попасть на острова архипелага «Золотого яблока».

Кэйа говорит, что кроме них на острове есть еще двое, но по разным причинам они разделились. Пара, которая отсутствует, это Альбедо и Рэйзор, чему несказанно рада Кли.

Из разговора Дилюка и Кэйа становится понятно, что Альбедо и Рэйзор спрыгнули с Ужаса бури первыми, а уж потом за ними последовали Дилюк и Кэйа, но если первые смогли покинуть остров, пара крио и пиро герояв застряли на нем. Они пытались создать ледяную тропу и перейти на другой остров, но огненный Дилюк плавил созданный лед. Вот этот пар от тающего льда и видела команда путешественников. Таким образом к команде присоединяются еще два персонажа.

Перед ними стоит задача найти Рэйзора и Альбедо.

Найдите Альбедо

Альбедо ушел в сторону Парного острова. Используйте точку быстрого перемещения, чтобы попасть туда.

На счастье Альбедо там и его не придется долго искать. Есть время поговорить, и квартет делиться тем, что было написано в письмах додокороля. Оказывается, что король хитер и заманил друзей разными способами, надавив на интересы каждого, но пока не понятно, зачем он собрал всех на архипелаге.

Нужно найти Рэйзора. Из того, что известно, это направление, в котором прыгнул Рэйзор. Пока, нужно вернуться на центральную платформу (стартовы остров).

Рэйзор тут, и он стоит не далеко от Магу кэнки. У него есть часть механизма, и в эту часть архипелага его привел запах, который был схож с тем, как пахло письмо Додокороля.

Genshin Impact (v1.6). Демон морей!… Часть 2. Рэйзор и Магу кэнки

Решение головоломки пузыри и кристаллы

Genshin Impact (v1.6). Демон морей!… Часть 3. Головоломка Пузырь и кристаллы

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…