z-library zlibrary project

Ведьмак, Far Cry и Cuphead: Все, Что Было Объявлено Сегодня на Netflix Geeked Week

Сегодня Summer Game Fest объединился с Netflix, чтобы обсудить и показать шоу на основе видеоигр, которые поступают в службу прямой трансляции. Было много чего интересного, даже несмотря на то, что новости по каждому проекту были в лучшем случае ограниченными. 

Вместо того, чтобы представить вам еще дюжину статей о том, что «это происходит, но нам больше нечего сказать», мы решили объединить все разоблачения. Во время Netflix Geeked недели сегодня мы узнали о второгом сезоне Ведьмака, WitcherCon, а также проекты , связанные с Cuphead , Castlevania , и многое другое.

Это будет кратко. Однако мы включим столько информации, сколько сможем.

Тайная магия — League of Legends

Мы слышали о Arcane , анимационном шоу на основе Лиги Легенд , в начале этого года . В телевизионном спин-оффе будет сниматься Джинкс, чемпион из игры. В League of Legends Джинкс — оружейник, который любит взрывы. Однако она темный персонаж, названный преступником в лоре LoL . Аркейн хочет глубже погрузиться в ее сложную предысторию, поэтому ожидайте много драмы и / или криков. И, наверное, оба в хорошей мере. «Джинкс есть что доказать, особенно своей сестре», — говорится в описании шоу. Этой осенью Arcane выйдет на Netflix.

Мультсериал Cuphead 

Netflix Geeked Week выпустила краткий тизер предстоящего мультсериала Cuphead . Выяснилось, что он приглашает Уэйна Брэди для озвучивания игрового злодея Кинга Дайса. У Брэди долгая карьера на телевидении, он работал над такими шоу, как « Чья это все-таки линия?». и  Шоу Уэйна Брэди . В Cuphead он играет короля Дайса, который в тизере устраивает своего рода игровое шоу.

Far Cry получит два сериала

Это второй объект, принадлежащий Ubisoft, который получает лечение от Netflix. Издатель сотрудничает с Netflix над аниме Far Cry , но для него был показан только логотип. Нет информации о том, будет ли он основан на существующей игре Far Cry или будет что-то совершенно новое.

Тем не менее, второе шоу  будет основано на известной игре. Captain Laserhawk: A Blood Dragon Remix — это синтезированный спин-офф Far Cry 3: Blood Dragon (который также был побочным продуктом). У Laserhawk еще нет окна выпуска, но оно должно появиться в ближайшее время. Netflix подтвердил, что шоу продлится шесть серий, и в нем снимется Дольф Лазерхок — улучшенный солдат с роботизированной правой рукой, которая превращается в ружье. Честно говоря, похоже, будет очень весело.

Больше Castlevania — это всегда хорошие новости

Фантастическое шоу Castlevania недавно завершилось на Netflix. Он состоял из четырех сезонов, полных кровопролития, ругани и удивительно сухого юмора, пропитанного надеждой. Однако Netflix еще не закончил знаменитую собственность Konami. Когда первоначальный показ шоу подходил к концу, гигант потокового вещания поспешил объявить, что хочет продолжить свое существование в мире во главе с Уорреном Эллисом и Ади Шанкаром.

Сегодня компания объявила, что следующая часть находится в разработке. В главных ролях будут Мария Ренар и Рихтер Бельмонт в 1792 году во время Французской революции. Будут ли Тревор и Сифа по-прежнему присутствовать на этом новом шоу? Маловероятно, поскольку позже Netflix нахально «исправил» свое объявление, сказав, что Рихтер — их великий, великий, великий (это продолжается некоторое время) внук. Алукард, долгожитель и наполовину вампир, может появиться, но это только обнадеживающие предположения.

Splinter Cell получает аниме, в котором снимается Сэм постарше

Я писал об этом ранее, поэтому не буду углубляться в это объявление. На Netflix появится аниме о Splinter Cell , которое будет написано создателем Джона Уика. Больше нечего делать, кроме первого фрагмента искусства, показанного сегодня, на котором изображен бородатый Сэм Фишер постарше.

Ведьмак — второй сезон

Ведьмак , пожалуй, привлек сегодня наибольшее внимание во время Недели компьютерных фанатов Netflix. Во время шоу было объявлено, что 9 июля CD Projekt Red проведет WitcherCon , виртуальное фан-мероприятие. Это «празднование франшизы Ведьмака » будет включать в себя панели, новости, закулисные мероприятия и многое другое. . Вы сможете посмотреть шоу на Twitch и YouTube 9 июля с 13:00 по восточному времени и 10 июля с 21:00 по восточному времени. Geeked Week также подарила нам 12-секундный тизер второго сезона «Ведьмака» , посвященный старшей Цири.

Живого шоу Resident Evil 

Не могу сказать, что я предвидел это, но я рад слышать эту новость. Лэнс Реддик, сыгравший роли в фильмах « Джон Уик» , « Horizon Zero Dawn» и « Castlevania» Netflix , сыграет Альберта Вескера в шоу « Обитель зла» . Я большой поклонник Реддика, поэтому рад услышать, что он присоединится к шоу, чтобы сыграть одного из самых знаковых злодеев франшизы. Я уже могу представить его в черном тренче, медленно надевающего солнцезащитные очки в помещении.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…