z-library zlibrary project

Riders Republic — Ubisoft Раскрыли Дату Выхода и Геймплей Онлайн-игры про Экстремалов

На Ubisoft Forward состоялся показ нового геймпеля Riders Republic — онлайн-игры про экстремальные виды спорта. Также нам сообщили дату выхода — 2 сентября текущего года. До релиза пройдёт бета-тестирование.

Нет сомнений в том, что этот E3 не похож на те, что были в прошлом. Полностью цифровой формат позволяет разработчикам и издателям демонстрировать свои проекты, не выходя из дома или из любой точки мира. Ubisoft продемонстрировала свои игры в разработке, после чего последовала предварительная презентация Ubisoft Forward. Во время основного шоу они рассказали больше о грядущей экстремальной спортивной аттракционе. Дата релиза также была объявлена.

После небольшой задержки у Riders Republic теперь есть дата релиза и это 2 сентября 2021 года . Однако это небольшое время инкубации могло позволить команде конкретизировать больше игровых режимов. Похоже, там будет тренировочная площадка для отработки навыков. Но игровой процесс был продемонстрирован в трейлере, а также показал обширный открытый мир, в котором можно было выбирать разные среды, будь то сноуборд или горный велосипед. В общем, вы сможете кататься на сноуборде, лыжах, велосипеде и парить в воздухе с летающим вингсьютом.

Если вам нужен снег, на небольших площадках в стиле снежного скейтпарка есть кикеры и рельсы для катания. Здесь вы можете прокачиваться, чтобы получить звезды, чтобы разблокировать новое снаряжение в игре. Также была раскрыта локация Riders Ridge, служащая центром для всех режимов.

Массовые многопользовательские онлайн-гонки

Одним из самых ярких моментов в трейлере было раскрытие массовых гонок.  Другие режимы включают командную золотую жилу под названием Tricks Battle в матче 6 на 6. Думайте об этом как о режиме граффити Tony Hawk’s Pro Skater . Опять же, все дело в том, чтобы получить победы, чтобы разблокировать больше контента во всем мире Riders Republic .

Как уже упоминалось, дата выхода Riders Republic — 2 сентября 2021 года. Вы можете посетить веб-сайт и зарегистрироваться для получения будущих бета-версий.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…