z-library zlibrary project

Как Решить Головоломку с Водой «Изломанного Острова» Genshin Impact

Вот, как решить квест с повышением уровня воды и пятью камнями на Изломанном острове Геншин Импакт.

Поскольку новые локации на Архипелаге Золотого Яблока, казалось бы, прорвались из моря , вы встретите множество сундуков с сокровищами и головоломок. Одна из них связан с областью Изломанного острова, где вам нужно взглянуть на определенные подсказки. Вот наше руководство Genshin Impact, которое поможет вам решить загадку с водным столбом на Изломанном острове.

Примечание: для получения дополнительной информации об игре ознакомьтесь с нашими руководствами и функциями Genshin Impact . Вы также можете ознакомиться с нашим основным путеводителем по приключениям на острове летнего солнцестояния / архипелагу Золотое яблоко.

Genshin Impact: руководство по загадке водного столба Изломанног острова

Если вы посмотрите на изображение нашего руководства вверху, вы заметите, что есть пять странно выглядящих столбов к северу от точки быстрого перемещения на Изломанном острове. На каждом столбе также есть несколько «царапин» от одного до пяти. Также есть пять камней, на которые можно наступить, и они издадут звук. Пока нам не нужно об этом беспокоиться.

Вместо этого вы захотите отправиться в юго-западную часть центральной скальной формации (ниже точки быстрого перемещения). Здесь вы найдете мини-игру против додо истукана. Просто наденьте гаджет Гарпастум, войдите в отмеченную область и нажмите «E», чтобы активировать его. Каждый раз, когда мяч отскакивает от вашего персонажа, нажмите левую кнопку мыши, чтобы отбросить его обратно к стене (то есть, это похоже на теннис).

В конце концов стена будет разрушена, и появится небольшая пещера. Убейте мобов здесь, и вы найдете фреску (которая также является частью другого секретного задания мира в регионе Архипелага Золотого Яблока).

Эта картинка дает вам представление о том, для чего нужны эти водяные столбы. Обратите внимание на изображение ниже:

Итак, у нас на пляже пять столбов. Теперь мы видим пять рисунков «контейнеров», которые кажутся заполненными водой. Что это значит?

Что ж, давай, открой свою карту мира. Если вы посмотрите на Расколотый остров, вы заметите, что это место окружено пятью прудами.

Да, эти «контейнеры» представляют каждый пруд. Если вы подойдете к каждой точке, вы найдете небольшой водоем с несколькими насечками, обозначающими уровень воды.

Если вы используете две ступеньки возле прудов, вы также можете увеличить или уменьшить уровень воды. Просто посмотрите на приведенный ниже пример центрального пруда рядом с точкой быстрого перемещения. Мы должны использовать ступеньки, чтобы опустить его до самого низкого уровня воды, чтобы следовать рисунку на фреске.

Подводя итог, для каждого пруда нужно сделать следующее:

  • Центр / юг — Самый низкий уровень воды
  • Юго-восток — Середина
  • Северо-восток — Самый низкий
  • Юго-запад — Самый высокий
  • Северо-Запад — Средний

Если вы сделали все это, вернитесь на пляж, где вы заметили водяные столбы. Обратите внимание на засечки. Они обозначают порядок, в котором вы наступаете на соответствующие камни.

Следуйте этой последовательности:

  • 1 — центральная / южная
  • 2 — юго-запад
  • 3 — северо-восток
  • 4 — северо-запад
  • 5 — юго-восток

После завершения головоломки земля задрожит, и за ней последует короткая кат-сцена. Откровенно говоря, я не видел, чтобы из ниоткуда появлялся новый остров. Вместо этого у вас будет три сундука с сокровищами, которые вы можете открыть.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…