z-library zlibrary project

Как Попасть на Архипелаг Золотого Яблока? Таинственные Острова: Путешествие в Неизвестное

Чтобы поучаствовать в летнем событии от miHoYo, путешественникам нужно попасть в новую островную локацию архипелаг Золотое Яблоко. Да, доступ на острова нужно заслужить! Необходимо завершить задание Главы I в Лето! Остров? Приключение! для получения первых наград. Используйте во время испытаний наш гайд для Таинственный остров: Путешествие в неизведанное, чтобы быстро пройти квест и попасть на архипелаг Золотого Яблока.

Условия участия

Данный квест автоматически появится у всех Путешественников, имеющих 21 Ранг приключений и более. Необходимо отправиться в штаб Ордо Фавониус, чтобы начать его прохождение.

Прохождение Таинственный остров: Путешествие в неизведанное

Первым делом отправляемся в штаб Ордо Фавониус, где находим Кли, которая получила письмо от Додокороля (Звучит пафосно, почти как Снуп Дог 🙂) с архипелага Золотого Яблока и очень этим встревожена. Судя из содержания письма, ей необходимо добраться до архипелага и выполнить какое-то задание, о сути которого умалчивается.

Следуя квестовой линии, мы должны поговорить с Сайрусом, Марджори и Хоффманом. Кто то из них должен знать о том, как попасть на архипелаг.
  1. Сайрус скажет, что еще не слышал о таком месте.
  2. Марджори тоже ничего нового про островной архипелаг в мондштадтских морях не знает.
  3. Стражник Хоффман также будет удивлен вопросом о загадочном архипелаге.

Следующей целью  — библиотека и ее смотритель Лиза, с которой тоже нужно поговорить.

В меру своей начитанности, Лиза — это то, что нам нужно. Из книг она знает, что существуют острова, к которым не смогли приблизиться корабли. Моряки попросту испугались галлюцинаций, ведь земля всегда оставалась на расстоянии от них, сколько бы они не плыли.

Выслушав, переходим в соседний с библиотекой зал к Джинн, чтобы определить маршрут путешествия к островам Архипелага.

Барбара скажет, что поможет отпроситься на Архипелаг.

Ключевм персонажем этого квеста является Венти! Нужно отыскать его, ведь у виртуозы игры на арфе точно будет какой нибудь план. Переведите системное время на 12:00-18:00 следующего дня, а затем идите на площадь Мондштадта.

Теперь можно отправляться к Венти в Долину Ветров. Бард-архонт единственный, кто знает, где находятся нужные острова.

Оказывается, нужно призвать Двалина, грозного дракона, который еще недавно крушил Мондштадт. Благо, с нами Венти, и он на короткой ноге с Ужасом Бури (он же Хранитель Четырех ветров).  Бард сыграет на своей арфе и призовет дракона, который отвезет компанию на архипелаг Золотого Яблока.

На первом острове отправляйтесь к якорной стоянке. И не забудьте подобрать свою первую Раковину эха. Еще одну можно найти у путевой точки на горе, где появились герои после путешествия.

Узнайте, как пользоваться волноходом в Genshin Impact. Сев в него, игрок получит ачивку «Йо-хо-хо, и бутылка вина из одуванчиков!».

Плывите по маячкам и ищите в море таинственные устройства (путевые точки телепортации), которые необходимо активировать по квесту. Немного поплавав и выйдя из волнохода, игрок получит ачивку «Владыка морей». Если проплыть на волноходе достаточно долго на большой скорости, то будет получено достижение «Дежавю!».

Плывите по мерцающим маячкам, удаляясь от первого острова. По пути уничтожайте морские укрепления хиличурлов. Ниже на фрагментах карты представлены путевые точки, до которых нужно добраться.

После открытия всех телепортов подымитесь на возвышенность Острова пудинга.

На этом квест заканчивается, а игрок получает доступ к ивенту Корабли? Зарядить пушки!

Туман, покрывающий моря и острова, исчезнет, а потому на волноходе можно будет перемещаться без привязки к маячкам.

Награды

Помимо доступа к первому ивенту Корабли? Зарядить пушки! игроки получат:

Награды
Примогем × 60Опыт героя × 3 Мора × 30000

за прохождение стартового квеста 60 камней истока, 3 опыта героя и 30000 моры. Остальные награды события можно будет собрать, следя за общим гайдом по обновлению 1.6  Лето! Остров? Приключение! в Genshin Impact.

Следить за разделом гайдов, чтобы не пропустить инструкций по прохождению актуальных событий. Оставляйте свои комментарии под записями, чтобы найти компаньонов для участия в кооперативных событиях.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…