z-library zlibrary project

Roblox Nerf Strike Codes – Free Skins and Coins

Для PC, Mac, iOS, Android и Xbox One

Roblox — популярная аркадная онлайн-песочница с видом от третьего лица. В этой игре вы сможете создать что угодно и кого угодно. Вас ограничивает только лишь ваша фантазия. Сражения в космосе и драки супергероев? Без проблем. В игре присутствует проработанный и обширный инструментарий для создания собственных игр, персонажей и предметов — всего, что душе угодно. Простое и интуитивное управление поможет погрузиться в удивительный мир и создать собственный игровой шедевр. Для игры требуется постоянное подключение к интернету.

   

 Новые Коды Роблокс Nerf Strike

   Игра: Roblox
   Категория:  Коды к играмЧиты
   Автор: —
   Размер: 1092 байт

Нерф или ничего —  в этой FPS игре Roblox . В Nerf Strike есть три большие арены, два режима игры, бой 12 на 12 и восемь полностью настраиваемых бластеров со специальными способностями, подходящими для каждой области, в которую вы входите. Помимо специальных аксессуаров для каждого бластера, вы также можете подобрать несколько привлекательных скинов, которые помогут выделиться из толпы.

Если вам нужны свежие скины или, может быть, вы просто хотите наполнить игровой кошелек монетами, наш список кодов Nerf Strike поможет вам. Разработчик игры, Metaverse Team, выпускает коды всякий раз, когда игра достигает определенного рубежа, поэтому вы можете ожидать, что в ближайшее время в нашем списке появится гораздо больше вкусностей.

ВОТ ПОСЛЕДНИЕ КОДЫ NERF STRIKE

Активные коды:

  • Raconidas — Красный концентрический скин (новинка!)
  • blast10k — коды Elite 2.0
  • 5000likes25к монет
  • release — два скина красных молний

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОДЫ NERF STRIKE?

Вы можете активировать код Nerf Strike, следуя этим простым инструкциям.

  • Открытый Nerf Strike
  • Нажмите кнопку промокода
  • Введите свой код
  • Подтвердить
  • Получите подарок
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Коды к Играм
Коды Anime Lost Simulator
Anime Lost Simulator на платформе Roblox предлагает уникальное слияние аниме и игрового мира. В этой игре вы можете собрать и повысить…
Коды Bleach Immortal Soul
Коды к Играм
Коды Bleach Immortal Soul
Для поклонников классического аниме-сериала «Bleach» есть возможность пережить приключения Ичиго, жнеца душ, в инкрементальной ролевой игре «Bleach: Immortal Soul». Управляйте любимыми…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды погашения Revelation Mobile
Коды к Играм
Коды погашения Revelation Mobile
Каждый раз, когда перед вами открывается возможность исследовать новые миры, например в мобильной игре Revelation Mobile, стоит этим воспользоваться. Это особенно…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Коды Sword Falling Simulator
Коды к Играм
Коды Sword Falling Simulator
В игре «Sword Falling Simulator» ваша задача — использовать меч для разрушения разнообразных объектов на карте. Уничтоженные объекты выпускают ценные ресурсы,…