z-library zlibrary project

Поклонники Genshin Impact Ошеломлены Выпуском Игры-клона The Legend of Neverland

Ролевая игра от MiHoYo, Genshin Impact, продолжает пользоваться огромной популярностью во всем мире. Однако новая игра под названием The Legend of Neverland нацелена на то, чтобы извлечь выгоду из их успеха.

После первого знакомства с Genshin Impact, титул был встречен резкой критикой как со стороны общественности, так и со стороны средств массовой информации. Многие поклонники The Legend of Zelda мгновенно провели параллель с дыханием дикой природы и miHoYo. Хотя Genshin Impact, возможно, был вдохновлен одобренной критиками игрой Nintendo, общий игровой процесс ARPG полностью отличается от собственного приключения Линка. Фактически, любой, кто играл или даже смотрел какие-либо стримы, знает, насколько оба титула отличаются друг от друга. 

Однако этого нельзя сказать о The Legend of Neverland — новой мобильной MMORPG, поразительно похожей на красочный мир Тейвата. В нем не только используется та же боевая система и художественный дизайн, но также есть ряд других механик, которые, похоже, имеют тревожное сходство с известным хитом гача от miHoYo. 

Релиз клона Gesnhin Impact на мобильных устройствах

The Legend of Neverland была опубликована корейскими разработчиками GameArk Global. Согласно официальной странице игры, игроки могут свободно переключаться между персонажами в любое время, комбинируя их атаки и способности. Если этого было недостаточно, то, похоже, есть еще и маленькая фея-компаньон, которая, похоже, вдохновлена ​​Паймон — громогласным талисманом Genshin Impact. 

Старший аналитик Niko Partners Даниэль Ахмад опубликовал свои выводы в Twitter, где заявил, что «Легенда о Неверленде» «использует те же рисунки, шрифт, дизайн и другие механизмы, что и в Genshin. Даже рекламные баннеры выглядят как точные копии, воспроизведенные с совпадением почти 1: 1 ». 

Дэниел также указал на то, что один из персонажей из «Легенды Неверленда» поразительно похож на персонажа поджигателя Эмбер. Он также обнаружил, что области из региона Мондштадт Genshin Impact даже фигурируют в рекламных изображениях мобильной игры. 

Примет ли miHoYo меры в отношении этой новой игры, еще неизвестно, но это определенно не первая попытка мобильной игры создать клон популярной франшизы. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…