z-library zlibrary project

Кто Такой Хасбулла? Мини-Хабиб, Захвативший TikTok.

Блогер TikToker и Instagram-ер Хасбулла Магомедов быстро завоевал популярность платформ благодаря своей детской внешности, но кто же 18-летний создатель контента? Вот все, что вам нужно знать о восходящей звезде TikTok.

У Хасбуллы, прозванного Мини-Хабибом в честь своего соотечественника и бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, было несколько клипов, которые собрали миллионы просмотров в 2021 году.

Его аккаунт hasbulla_ в инстаграмм начал публиковать видео с участием Хасбуллы в ноябре 2020 года, при этом многочисленные клипы получили сотни тысяч просмотров каждый.

Оттуда его слава перешла с IG на TikTok, где он с тех пор появляется на FYP многих людей по мере роста его подписчиков.

Что обычно публикует Hasbulla?


Похоже, что команда Хасбуллы является частью российской сцены единоборств, и на многих видео видно, как он сражается с другими людьми своего размера. Очевидно, он стал культовой фигурой в местных сообществах ММА в России.

В некоторых видео показано, как Хасбулла совершает, казалось бы, опасные вещи, чего и ожидают его подписчики в Instagram и TikTok от онлайн-знаменитости.

Хотя он начинал в Instagram, он стал очень популярен в TikTok и наслаждается своей вновь обретенной славой.

Кто такой Хасбулла из Тик Ток?

Hasbulla — популярный блогер в TikToker и Instagram из Махачкалы, Россия.

Считается, что у него генетическое заболевание, похожее на карликовость, хотя неясно, какое у него конкретное заболевание. Его рост очень мал, и он имеет высокий голос.

Судя по видео, которые стали вирусными, Хасбулла принимает участие в выходках, которые показывают, как он борется с животными, чтобы продемонстрировать моторную сторону своего хобби.

Вирусное видео Hasbulla, запустившее восхождение по лестнице популярности TikTok и Insta

В то время как он набирает популярность в TikTok, Хасбулла был обычным лицом в Instagram, где одно видео мгновенно сделало его популярным.

27 февраля он опубликовал клип, в котором Хасбулла нанес правый удар своим ничего не подозревающим друзьям, после чего сразу же убежал.

 

С тех пор он привлекает к себе все больше внимания в интернет-кругах и следит за каждым выходящим видео, посвященным ММА.

Драма о боксерском матче знаменитостей Hasbulla

Хасбулла и Абду Розик, российский артист, предположительно с таким же заболеванием, враждовали до такой степени, что казалось, что между ними состоится боксерский поединок знаменитостей.

 

Однако Российская спортивная ассоциация гномов заявила, что бой был «неэтичным». Неясно, дрались ли эти двое на самом деле, но есть видео, на которых они нападают друг на друга до предполагаемой даты боя.

Ожидайте увидеть больше от Hasbulla в TikTok и на популярных страницах, поскольку он набирает обороты в Интернете.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Скачать TikTok 32.8.5 Mod можно прямо здесь! Скачать TikTok 32.8.5 Mod TikTok — это социальное приложение, созданное для любителей визуального контента,…
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Соцсети
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Федеральная налоговая служба России начала проведение выездной налоговой проверки блогера Насти Ивлеевой 26 декабря, и сейчас ей грозит возбуждение уголовного дела….
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Соцсети
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Похоже, что Twitch поддался критике и вернул разделение подписки 70/30 с новой программой Partner Plus. Обновленные правила партнерства были объявлены в…
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Соцсети
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Функция «Репост» в TikTok позволяет пользователям делиться своими любимыми видео со своими подписчиками. Вот основная информация о том, как использовать эту…
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
Соцсети
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
В FaZe Warehouse Дон Толивер готовился к выходу своего третьего студийного альбома Love Sick, но вместо того, чтобы говорить о своих…
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Соцсети
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Знаменитая звезда OnlyFans, Мишель Коми, стала объектом внимания критиков из-за неосторожного поступка, который мог иметь серьезные последствия. В поисках новых идей…