z-library zlibrary project

Утечка Genshin Impact Намекает на Выпуск Сайю, Йомии, Аяки, Тома и Других в Обновлении 1.7

Утечки Genshin Impact 1.7 выявили новые намеки на долгожданных персонажей Инадзумы, Сайю, Аяку, Тома и Йоимию, и, возможно, даже указывают на даты их выхода.

Игроки ожидали выхода Инадзумы и таких персонажей, как Аяка, с самого начала Genshin Impact, и, похоже, они, наконец близко. На этих персонажей намекали, и всплывали небольшие утечки, но теперь мы обрастаем все более конкретной информацией с каждым днем. Игроки могут узнать больше об этих новых утечках и о том, что они означают для будущих персонажей Genshin Impact 1.7, здесь.

Утечки Genshin Impact 1.7 

У нас есть отдельные руководства по этим персонажам, которые вы можете проверить ниже:

Аяка была одним из самых долгожданных дополнений к Genshin Impact, так как она дебютировала во время бета-тестирования и уже давно имела поклонников, ожидающих ее надлежащего выпуска в игре.

Аяка-5-звездочный пользователь Крио-меча из Инадзумы, у которого очень уникальная обычная анимация атаки и тире, похожее на Мону. Игроки будут рады услышать, что, согласно недавним утечкам, Аяка находится прямо за углом в Genshin Impact 1.7.

Эти утечки происходят из источников в Китае, которые точно сливали контент в игре раньше.

Эти утечки касаются как возможной даты выпуска Аяки, так и хороший взгляд на ее потенциальные изменения характеристик после бета-тестирования. Было сказано, что Аяка выпустит первый баннер Genshin Impact 1.7, что означает, что ее дата выпуска будет примерно через 21 день после окончания баннера Казухи.

Это будет означать, что она выйдет 21 июля, начиная с нового расширения Инадзума в Genshin Impact.

Еще один персонаж, который активно обсуждается в этих утечках — это Йоимия, 5-звездочный персонаж из Инадзумы. Говорят, что она появилась на баннере после освобождения Аяки. Этот персонаж использует лук и элемент пиро и, как говорят, активно участвует в фейерверках и других праздничных показах.

Ее заряженная атака, по-видимому, похожа на атаку Гань Юй в том, что она наносит взрыв пиротехнического урона AOE, когда поражает врага. Ее уникальный Элементарный навык влияет на ее Обычные атаки и позволит ей стрелять в быстром темпе, нанося урон пироэлементам, и его сравнивают с пистолетом Гатлинга.

Игроки смогут узнать больше об этих персонажах, как только Genshin Impact 1.7 начнет вываливать больше утечек.

Сайю также фигурирует в этих утечках Genshin Impact 1.7 в качестве предстоящего 4-звездочного анемо персонажа и пользователя двуручного меча. Она будет носить Панду Даруму, которую она может использовать в своем Взрыве Стихий, чтобы поддержать своих союзников и нанести анемо урон по площади, а ее Элементарный навык позволит ей превратиться в мяч и кататься без использования Выносливости.

Сайю кажется очень уникальным персонажем, вплоть до ее уникального сочетания типа телосложения и оружия, поскольку это еще не было в Genshin Impact. Игроки смогут пожелать Сайю на одном из предстоящих 5-звездочных баннеров, хотя неизвестно, появится ли она на баннере Аяки или Йоймии в настоящее время.

Так же у нас есть намеки на появление еще одного персонажа, и это Тома, пиро копейщик и просто веселый парень. Пока о нем известно минимум информации, но мы обновим эту часть руководства, как только узнаем больше.

Эти утечки дали игрокам возможность взглянуть на предстоящие баннеры для Genshin Impact 1.7, и если они полностью точны, игрокам определенно будет чего ждать, когда прибудет Инадзума.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…