z-library zlibrary project

12 Крутых Сериалов Netflix, Которые Вы Точно Пропустили!

Вот 12 недооцененных сериалов Netflix, которые вы 100 % пропустили, а они на самом деле могут дать фору хорошо раскрученным шоу в качестве, сюжете, актерской игре и т.д.

Действия сериала происходят в небольшом провинциальном городке, в котором жители прекрасно знают друг друга. Здесь не происходит ничего интересного, а время кажется бежит особенно медленно. Но однажды спокойной жизни горожан наступает конец. В одной из семей пропадает подросток. Все жители берутся за его поиски, которые не дают результата. За две недели никому не удалось найти даже малейшей зацепки. Вскоре пропадает еще один ребенок, что наводит всех на очень ужасные мысли. Неужели в их городке объявился маньяк, который похищает подростков?..

12. 3%

Действие бразильского фантастического сериала «3%» происходит в стране будущего. Весь мир поделен на богатых, живущих в полном достатке, и бедных, ведущих нищенский образ прозябания. На прекрасном Побережье — роскошь и веселье, а на проклятом Материке — убожество и уныние. Кому и где суждено жить решает так называемый распределительный «Процесс», когда молодые люди достигают своего двадцатилетия. Нашим юным героям предстоит узнать, кто управляет этой процедурой, и какими критериями они руководствуются.

На протяжение всех серий парни и девушки разных сословий попадают в неразрешимые ситуации, выясняют и опять запутывают и без того сложные отношения, пытаясь найти ответ на вопрос: кто же окажется тем счастливчиком, который будет жить без проблем и нужды? Герои проходят нешуточные испытания на верность, честность и порядочность. Государственные власти предоставляют им всего лишь один шанс доказать свою состоятельность быть избранным и оказаться в числе счастливчиков до конца жизни. А таких всего-то три процента! 

11. Жизни матрёшки

В сериале Жизни матрёшки (2019), Надя, уже достаточно давно переехала в США. Главная героиня живет в крупном мегаполисе и полностью довольна тем, что с ней происходит. Однажды, в честь Дня Рождения, близкие подруги решили устроить ей незабываемый праздник. Для этого, одна из приятельниц, предоставила собственный лофт с оригинальным дизайном.

Все прошло замечательно. Ближе к концу вечеринки, Надежда познакомилась с одиноким парнем. Вместе они отправились домой, чтобы продолжить вечер в уединённой обстановке, однако, судьба решила сыграть с ними злую шутку. Выйдя из дому за сигаретами, девушка обнаружила своего кота, который недавно сбежал. Она бросилась вслед за ним и попала под колеса проезжающего мимо автомобиля. Наде суждено было погибнуть и… воскреснуть сразу же после смерти. Дама, неожиданно для себя, оказалась вновь на вечеринке.

10. Маньяк

Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим — два незнакомца, согласившиеся принять участие в испытании нового фармацевтического средства. У каждого на это свои причины. Энни пытается справиться с разрушенными отношениями, а Оуэн переживает из-за шизофрении, которую ему поставили еще в детстве. Новое лекарство доктора Мантлрэя обещает исправить любое заболевание, вплоть до разбитого сердца. Только вот почему-то никто не хочет говорить о побочных эффектах.

9. Конец ***го мира

В сериале Конец ***го мира/The End of the F***ing World от Netflix, Джеймс — 17-летний парень, считающий себя психопатом и планирующий первое убийство человека. Как же он становится счастлив, когда новая ученица Алиса заводит с ним разговор. Она не может больше терпеть мать и ее бойфренда и убеждает нового друга сбежать с ней. В то время как девушка надеется найти отца, парень намеревается убить ее при первой же возможности. Таким образом, эти двое — участники авантюры, которая быстро выходит из-под контроля. Тем временем девушка хочет отложить встречу с отцом и предлагает сделать короткий перерыв в их пути.

Они врываются в заброшенный дом, однако хозяин внезапно возвращается ночью. Он оказывается маньяком и пытается изнасиловать хрупкую леди, поэтому Джеймс убивает его своим охотничьим ножом. Все меняется вскоре: юноша понимает, что он не психопат и что начинает испытывать чувства к Алисе. Но героиня теперь видит в нем убийцу и бежит прочь.

8.Корона

Историко-биографический сериал о правлении Елизаветы Второй. События начинаются с 1947 года. Британия вместе с союзниками одержала победу над фашизмом, страна постепенно переходит на мирный темп жизни, а в Букингемском дворце готовятся к свадьбе юной принцессы Елизаветы и принца Филиппа. Спустя четыре года король Георг VI умирает и вскоре на трон должна взойти его дочь.
Политические интриги, в которых немаловажную роль играет премьер-министр У. Черчилль, плотно опутали резиденцию английских правителей. Новой королеве предстоит научиться отстаивать свое мнение, принимать решения, от которых зависит будущее страны, и ловко лавировать среди дворцовых скандалов. Однако трудно гордо носить британскую корону, когда нет поддержки родных и любимых людей.

7. Нетипичный

Главный герой этой истории – юноша восемнадцати лет по имени Сэм. На первый взгляд он производит впечатление обычного юноши, но стоит к нему присмотреться, как становится понятно, что есть у него некоторые отклонения. А именно – расстройство аутистического спектра, которым он болен. Это расстройство мешает его социальной адаптации, ему сложно строить отношения с окружающими, поведение Сэма для окружающих может казаться странным. И парень сталкивается с множеством трудностей, он уже достаточно взрослый для того, чтобы заняться устройством личной жизни, а также понять свою сущность, определиться со своим предназначением, стать самостоятельным. Пока Сэм пытается со всем этим разобраться, проблем меньше не становится, а лишь прибавляется, и решать их приходится родным парня. Семейство Сэма может забыть о спокойной жизни!

6. Сплошной отстой!

История о борингских подростках, произошедшая в конце прошлого столетия. Главные герои этого сериала — молодежь, которая еще не знает, что такое смартфоны, социальные сети и интернет. Они живут совершенно другой жизнью, которая не похожа на ту, что у нас сейчас. Молодые люди ходят в школу и стараются показать себя с лучшей стороны, однако обучение не доставляет такого удовольствия, как хобби. Юные энтузиасты объединяют усилия, чтобы снять свой фильм. Они понимают, что скучные школьные будни рано или поздно доведут их до полнейшего уныния. Однако попробовать себя в качестве режиссеров хочется всегда. Посмотрим, чем закончатся эти любительские съемки. Молодежь к успеху идет!

5. Американский вандал

Перед вами сериал «Американский вандал». История берет свое начало в небольшой школе, где произошло весьма странное событие. Невероятное проявление вандализма со стороны учащихся получило огласку по всей округе. Кто-то изрисовал автомобили неприличными рисунками. Полиция принялась за расследование и выяснила, что один учащийся нередко показывал на публике свое влечение к нанесению изображений подобного рода. Однако сам парень пытается уверить, что никакого отношения к вандализму не имеет. Главному герою не достает доказательств своей невиновности. Он пытается сделать все возможное, чтобы хоть как-то обратить на свою сторону следователей, но ничего не выходит. В невиновность главного героя верят немногие, но один из них решается взяться за собственное расследование и доказать, что ученик школы, где учится сам юный детектив, ни в чем не виновен. Главная версия подозреваемого — его кто-то подставил. На то и похоже, ведь каждый в школе теперь пытается осмеять или обвинить парня в столь ужасном поступке. Полиция же продолжает собирать улики для суда, однако главные герои стремятся сделать все возможное, чтобы затянуть процесс. Чем же все закончится?

4. Марко Поло

Жажду далеких странствий в конце этого года утолить призван сериал «МАРКО ПОЛО». Сюжет расскажет нам о приключениях великого путешественника в Китае тринадцатого века. Поло еще совсем молод, он верит в свои силы и готов отправиться даже на неизведанные земли. Герой активно общается с ханом Хубилаем, который покорил всю Поднебесную. Такие связи оказываются очень опасными: Марко попадает на линию огня в противостоянии двух империй. Именно здесь, в Китае, он начнет работать над произведением всей своей жизни: Книгой о разнообразии мира.
Главную роль в сериале сыграл 24-летний итальянец Лоренцо Рикельми, также в интернациональный актерский состав вошли Бенедикт Вонг, Жу Жу, Том Ву, Реми Хий и Рик Юн. События в Китае могут изменят жизнь главного героя навсегда. Обязательно посмотрите данный сериал. Отличная историческая драма и приключенческий сериал в одном лице. Любители жанра обязательно оценят!

3. Телефонистки

Современники имеют возможность легко общаться друг с дружкой, но недавно все выглядели по-иному. Чтобы связаться с нужным абонентом требовалось воспользоваться услугами девушек телефонисток. В трубке звучал приятный, скромный голос и практически при участии работницы связи приходилось решать проблемы, беседовать или признаваться в любви. Аккумуляторы шумели и гудели, звонки раздавались на тысячи ладов, но милым леди по штату полагалось не выносить секреты услышанных бесед. Труженицы оперативно связывали два конца, помогая нетерпеливым абонентам. Штепселя мелькают, но ответственные красавицы честно несут вахту, невзирая, что работать приходится в ночное время. В случае просачивания информации сотрудница несла серьезное наказание. На рабочем месте у девчонок был наведен идеальный порядок, по-другому не получалось нести вахту.

Сердца милых дам захлестывало счастье, когда после тактично обслуживания они слышали слова благодарности пользователей. Без волнений не обходилось, встречались нетерпеливые клиенты, но работницы деликатно выходили из непредсказуемых ситуаций. В ночные часы, когда весь мир спокойно отдыхал, девчата дежурили, соединяя расстояния неугомонных граждан. Предоставлять связь престижно, но ответственно, ведь от каждой исполнительницы требовался такт, умение общаться с клиентом и корректно решать всевозможные проблемы соотечественников.

2. Несгибаемая Кимми Шмидт

В качестве основной фигуры фильма выбрана некая Шмит. Речь пойдет о бывшей участнице секты. Ключевому персонажу проекта пришлось провести немало времени в бункере, где женщина ожидала наступление конца света. Благо, что время в ограниченном пространстве ей пришлось коротать не в гордом одиночестве. Проживание нашей героине скрашивали сестры (именно такое название для них было придумано авторами проекта). Все добровольно заточившие себя в бункере на неопределенное время имели принадлежность к одной секте, обладали схожими взглядами. Безумной идиллии в один день наступил конец. Если наши персонажи ожидали увидеть прекрасных ангелов, что сойдут к ним в бункер с небес, то ожиданиям и мечтам сектанток наступил стремительный финал, когда в бункер заглянули обычные полицейские. Сотрудники правоохранительных органов уже давно наблюдали за конкретной сектой и ее участниками, но только сейчас отважились приблизиться к ним на непозволительно близкое расстояние.
Кимми теперь вынуждена адаптироваться к совершенно непривычной для себя жизни. Удивительные возможности предоставит героине проживание в Нью-Йорке. Но позволит ли сама главная особа проекта себе такую роскошь, как наслаждение уровнем современных благ, дарованных человеческой цивилизации без опасения шагать в день грядущий? Нюанс состоит в том, что в бункере наша главная героиня фильма провела более пятнадцати лет. После такого заключения перестроиться будет крайне непросто.

1. Тьма

Действия сериала происходят в небольшом провинциальном городке, в котором жители прекрасно знают друг друга. Здесь не происходит ничего интересного, а время кажется бежит особенно медленно. Но однажды спокойной жизни горожан наступает конец. В одной из семей пропадает подросток. Все жители берутся за его поиски, которые не дают результата. За две недели никому не удалось найти даже малейшей зацепки. Вскоре пропадает еще один ребенок, что наводит всех на очень ужасные мысли. Неужели в их городке объявился маньяк, который похищает подростков?..

Это был наш топ сериалов Netflix, которые обязательны к просмотру для тех, кто не знает что посмотреть, когда лучшие и нашумевшие сериалы уже позади. Надеюсь, вы нашли для себя что нибудь подходящее и теперь есть чем себя занять! Мы же тем временем отправляемся готовить следующие полезные статьи о кино и сериалах, и ждем вас опять, когда вы встанете перед выбором «Что посмотреть ?»

 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Кино и Сериалы
2 сезон «Слово пацана. Кровь на асфальте»: дата выхода и новости
Режиссер Жора Крыжовников объявил о том, что планирует создать три сезона сериала «Слово пацана», подразумевая, что история не завершится традиционным счастливым…
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кирилл (Никита Манец) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кирилл в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» История персонажа: Кирилл — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» режиссера…
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Искандер (Григорий Дудник) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Искандер в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» В ноябре 2023 года в российских онлайн-кинотеатрах произошла премьера сериала «Слово пацана. Кровь…
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Ералаш (Ярослав Могильников) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
В числе уникальных персонажей российского сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» выделяется личность парня по кличке Ералаш. Хотя его появление в…
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Желтый (Андрей Максимов) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Персонаж Желтый в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте»: Биография и характер: Желтый — один из героев сериала «Слово пацана. Кровь…
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
Кино и Сериалы
Кащей (Никита Кологривый) — персонаж из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»
История персонажа: Кащей – антагонист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте». Играет его Никита Кологривый. В роли коварного авторитета, он возглавляет…