z-library zlibrary project

Bungie Будет Соперничать с Overwatch и Valorant с Новой Киберспортивной Игрой, Ориентированной на Персонажей

Развивая жанр шутеров от первого лица на протяжении более двух десятилетий, Bungie, похоже, готовится к следующему шагу: герой-шутер, с новым списком вакансий, намекающим на ключевые детали, лежащие в основе нового соревновательного титула.

В то время как популярность Destiny 2 продолжает расти, с каждым годом побивая рекорды , Bungie уже наметила планы на будущее. Пока нет планов отказываться от эпической франшизы, но разработчики заняты составлением новых проектов.

Учитывая планы по внедрению нового IP к 2025 году, неудивительно, что первые детали ускользают от нас; Запрос на поиск новых разработчиков в апреле указал на киберспортивно-ориентированное будущее для нашумевшего студии.

Теперь у нас может быть некоторое представление о том, как будет выглядеть новое соревновательное название Bungie. Согласно еще одному просочившемуся списку вакансий , разработчики присматриваются к «Дизайнеру игрового и боевого процесса», имеющему опыт в «играх-боевиках, ориентированных на персонажей».

топ

Девятимесячный контракт заключен с Bungie на «многопользовательскую игру в жанре экшн, которая в настоящее время находится в стадии разработки». Этот загадочный проект призван объединить игроков уникальными способами и «создать потрясающие моменты командной игры».

Поиск разработчика с опытом работы с играми, ориентированными на персонажей, явно указывает на несколько ключевых имен. В последнее время в разговорах о киберспорте доминируют такие компании, как Overwatch и Valorant, нельзя отрицать, что в последние годы все большее распространение получают шутеры-герои.

Bungie может готовиться впервые погрузиться в эту сторону отрасли. Как именно это могло бы выглядеть, еще неизвестно. Может пройти еще несколько лет, прежде чем завеса будет снята, но можно с уверенностью предположить, что большое внимание будет уделяться разнообразию персонажей, и команды будут участвовать в соревновательных битвах.

Хотя в Destiny есть уникальные классы с разными способностями, каждый из которых может соревноваться в Горниле, грядущий проект, похоже, будет сосредоточен исключительно на PVP. В листинге не упоминается какая-либо форма одиночной игры или опыта PVE в дополнение к соревновательной стороне.

Когда-то Halo считалась соревновательной игрой высшего уровня, где игроки тратили тысячи часов на самую культовую франшизу Bungie. Поэтому разработчики не новички в создании игр для индустрии киберспорта.

Учитывая, что процесс найма все еще продолжается, не ожидайте услышать об этой игре в ближайшее время; мы сообщим вам, как только узнаем больше!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Новости
«Пацаны» появятся на постерах 4-го сезона. Премьера все ближе и ближе
Меньше недели назад мы попрощались с первым сезоном сериала «Поколение V», спин-оффа «Пацанов». Эта постановка была очень тепло принята широкой аудиторией и критиками….
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Новости
Capcom выпустила первое масштабное обновление для Dragon’s Dogma 2
Сегодня Capcom объявила о выпуске первого значительного обновления для Dragon’s Dogma 2, своей последней RPG, которое направлено на исправление первоначальных технических…