z-library zlibrary project

Димитреску, Наруто, PewDiePie и Многие Другие Могут Появиться в Фортнайт

Фортнайт не новичок в игровом сотрудничестве, поскольку игра находится в авангарде партнерских отношений. Теперь новый опрос, разосланный игрокам, похоже, намекает на более эксклюзивные скины, которые появятся в игре.

 

Fortnite , несомненно одна из величайших игр этого поколения, и большая часть этого успеха несомненно благодаря сотрудничеству, которое они осуществили в игре. Выпуск ограниченных по времени событий или просто скинов в магазине предметов является хлебом Epic Games в Fortnite.

Время от времени Epic предлагает новое партнерство, вступающее в игру, и мы были свидетелями этого во время коллаборации с Marvel в рамках четвертого сезона 2 главы. Теперь они тизерят еще больше потенциальных совместных проектов с новым опросом, разосланным игрокам. Вот и все, что мы знаем!

NBA 2K и Fortnite объединились в мае 2021 года

Новый опрос демонстрирует наличие нескольких партнерств

Epic запустила новый опрос для игроков, чтобы оценить их интерес к возможным скинам и партнерствам, которые они могли бы добавить в игру. Это было уже в прошлом, например, в январе 2021 года.

Теперь HYPEX отметил, что они разослали длинный опрос, пытаясь увидеть, какие скины потенциально могут быть интересны игрокам. На этот раз кажется, что у игроков есть бесчисленное количество вариантов выбора, поскольку в нем есть все, от Гриффинов до Тупака.

Некоторые из вариантов, включенных в опрос:

  • Леди Димитреску
    • Обитель зла
  • Самус
  • Наруто
  • WandaVision
  • Рик и Морти
  • Непобедимый
  • Луиджи
  • CJ
    • GTA
  • Lil Uzi Vert
  • Lady Gaga
  • 21 Savage
  • South Park
  • PewDiePie
  • 2Pac
ютуб
Pewdiepie / YouTube

 

Пока неизвестно, попадут ли какие-либо из этих скинов в игру. Но было много дискуссий о том, в каком направлении будет двигаться Epic с боевым пропуском 7-го сезона.

Это был один из наиболее примечательных моментов во время испытания Epic Games против Apple в начале мая 2021 года, поскольку планировалось несколько скинов, но они так и не были выпущены в течение 2020 года . Они включали сотрудничество с Леброном Джеймсом и Дуэйном «Скала» Джонсоном, но мы не знаем, были ли эти идеи окончательно отменены или скоро появятся.

В списке есть всего понемногу, и будет интересно посмотреть, в каком направлении пойдет Epic с отзывами, которые они получают в результате этих опросов. А пока нам придется подождать и посмотреть, удастся ли хоть чему-нибудь из этого стать реальностью в ближайшее время!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…