z-library zlibrary project

Genshin Impact 1.6 Прямая Трансляция – Стрим Разработчиков, Баннеры Казуха и Кли, и др.

В этой статье мы поговорим о расписании прямых трансляций Genshin Impact 1.6, о том, как смотреть прямую трансляцию, дате выпуска обновления и баннерах с пожеланиями персонажей, которые, как ожидается, появятся в обновлении версии 1.6.

Вторая фаза обновления Genshin Impact 1.5 постепенно подходит к концу. В текущем обновлении есть еще несколько событий. Тем не менее, сообщество Genshin Impact уже рассматривает следующее крупное обновление игры, которое, по слухам, принесет совершенно новую локацию, нового игрового персонажа Казуху, систему скинов, баннер повторного запуска Кли и многое другое.

В этой статье мы поговорим о расписании стримов от разработчиков Genshin Impact 1.6.

Расписание прямых трансляций Genshin Impact 1.6

 Расписание прямых трансляций Genshin Impact 1.6 пока официально не объявлено. Как правило, объявление о следующем обновлении Livestream происходит в последние две недели любого текущего обновления. Тем не менее,  miHoYo очень пунктуальны, когда дело доходит до выпуска обновлений и нового контента для игры.

Это позволяет очень легко спекулировать на расписании прямой трансляции Genshin Impact 1.6  . Стрим, посвященный обновлению Genshin Impact 1.3 был запланирована на 22 января 2021 года, начало в 22:00 (UTC +8).  Хотя фактическое обновление вышло через двенадцать дней (азиатские регионы получили обновление раньше), 3 февраля 2021 года.

Точно так же  прямая трансляция обновления Genshin Impact 1.4  была запланирована на 6 марта в 11:00 (UTC-5). Оно вышло 17 марта 2021 г.

Точно так же Genshin Impact 1.5 Livestream была запланирована на 16 апреля 2021 года, а обновление вышло 28 апреля 2021 года.

Принимая во внимание прошлые расписания прямых трансляций,  Genshin Impact  1.6 Livestream выйдет в эфир 28 мая 2021 года . Между тем, обновление версии 1.6 официально выйдет 9 июня 2021 года.

Мы обновим статью через семь дней после сегодняшнего дня, так как к тому времени мы получим официальные сроки для  расписания Genshin Impact 1.6.

Как смотреть  прямую трансляцию Genshin Impact 1.6

Игроки могут посмотреть стрим версии 1.6 на официальной Bilibili странице (китайская версия Livestream). Или на официальном канале игры на YouTube ( Genshin Impact 1.6  English Version Livestream).

Вы также можете проверить своих любимых стримеров и ютуберов, поскольку большинство из них смотрят китайскую и английскую версии Livestream на своих каналах. 

Genshin Impact 1.6 Прямая трансляция: Казуха и Кли Баннер

Во время  прямой трансляции Genshin Impact  1.6 игроки могут ожидать увидеть подробности о возможном баннере повторного запуска Кли, за которым следуют баннеры с молитвой для Казухи .

Genshin Impact 1.6 Livestream также должен продемонстрировать новую систему скинов, местоположение Архипелага и другой новый контент и функции, которые появятся в игре.

Не забудьте добавить эту статью в закладки, так как мы обновим ее, когда получим какие-либо официальные новости.

Genshin Impact  — это бесплатная ролевая игра на основе гача, которая в настоящее время доступна на ПК, PS4, Android и iOS.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
Игры
Прохождение квеста «Пробуждение в темнице» в Dragon’s Dogma 2
«Пробуждение в темнице» является первым квестом в игре Dragon’s Dogma 2. Это прохождение проведет вас через все цели основной миссии «Пробуждение…
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Игры
Как получить значок THE HUNT: Escape the Backdoor в DOORS Roblox
Желаете узнать, как разблокировать значок «THE HUNT: Escape the Backdoor» в DOORS Roblox? Вы попали по адресу! В этом руководстве мы…
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Игры
Как получить значок Время в Piggy и ивенте The Hunt
Пытаетесь ли вы пройти задание «Побег на время» в игре Piggy? Мы понимаем, что новое испытание в рамках события Roblox Hunt…
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Игры
Как получить бейдж «The Hunt» в Death Ball Roblox
Плейс «Death Ball» участвует в событии «The Hunt: First Edition», и, конечно же, у него есть значок, который вы можете получить!…
Тест: кто вы из героев Marvel?
Тесты
Тест: кто вы из героев Marvel?
Предположительно, во всем мире существует лишь немногие, кто не встречался бы хотя бы раз с миром Marvel — будь то в комиксах или на больших экранах. И представьте себе, что и вы можете обладать силой Тора или интеллектом Тони Старка. Мы надеемся, что этот тест привлечет ваше внимание, поскольку благодаря ему вы сможете узнать, с каким из известных супергероев вы больше всего схожи.