z-library zlibrary project

Days Gone — Где Найти Все Блокпосты Неро (Nero)

В Days Gone 12 блокпостов Неро (Nero). В этом руководстве показаны все их местоположения в порядке прохождения игры. Обнаружение их всех разблокирует трофей «Конец света» (World’s End) и завершит квестовую линию.

Обнаружение и зачистка блокпоста превращает его в точку быстрого перемещения. В них можно найти один инъектор (Injector), который используется для улучшения показателей Дикона: здоровья, запаса сил, концентрации. Кроме того, вы можете найти один из коллекционных предметов внутри каждого блокпоста.Концепция всегда одна и та же: в каждом блокпосте есть генератор, который нужно заправить для включения. В зоне КПП всегда есть 2 топливных канистры. Найдите одну из них и заправьте генератор. Затем двери можно будет открыть и зайти внутрь. На некоторых блокпостах также требуется найти предохранитель, в этом случае вы можете просто взаимодействовать с блоком предохранителей и следовать подсказкам, которые будут направлять к цели. Иногда придется чинить генератор, потратив на это немного лома.
Блокпосты нельзя пропустить, к ним можно будет вернуться после прохождения сюжета игры. После завершения истории вы сможете свободно перемещаться по всем регионам, заканчивать любые побочные задания и собирать коллекционные предметы. Стоит отметить, что есть две временные точки невозврата. Одна в конце 3-го региона «Затерянное озеро» (Lost Lake) и еще одна в конце 5-го региона «Кратерное озеро» (Crater Lake). Это заблокирует некоторые регионы до конца истории. Затем, после прохождения сюжета, снова откроется вся карта.

Расположение блокпостов Неро в Deys Gone

Блокпост Неро 1

 
Регион: Каскады



Первый блокпост связан с сюжетом. Вы отправитесь туда во время сюжетной миссии «Bugged the Hell Out» (одна из первых миссий). Рядом со зданием находится генератор. Чтобы включить его, вы должны найти одну из топливных канистр неподалеку. Ее можно найти в кузове ремонтного грузовика, припаркованного в конце улицы. Поднесите канистру к генератору и нажмите «круг», чтобы залить топливо. Теперь вы можете войти в здание. Используйте большую белую коробку, чтобы получить инъектор.
 
 

Блокпост Неро 2

 
Регион: Каскады



За зданием чуть выше холма стоит машина. Вы можете толкнуть эту машину (встать перед машиной и нажать «квадрат»), чтобы забраться на здание. Там вы найдете генератор. Топливо можно найти за забором, где находилась машина.
 

 

Блокпост Неро 3

 
Регион: Каскады



Войдите в область и разберитесь с фрикерами. Они охраняют канистру с топливом. Затем вы можете использовать эту канистру, чтобы заправить генератор, который находится рядом с забором, возле здания Неро
 
 

Блокпост Неро 4

 
Регион: Белкнап



Топливная канистра на этом блокпосте находится в кузове военного грузовика, который находится около туннеля. После вы должны найти предохранитель. Идем в синюю область поиска, отмеченную на мини-карте, которая ведет к сломанной дверной панели. Вы можете проследить по следам на полу и найти предохранитель в белом контейнере возле входа в туннель.
 
 

Блокпост Неро 5

 
Регион: Белкнап



Направляясь ко входу в этот блокпост, вы можете найти канистру с топливом в дальнем левом углу в куче мусора. Но сперва генератор придется отремонтировать.
 
 

Блокпост Неро 6

 
Регион: Лост-Лейк



Топливо для этого блокпоста можно найти в одной из палаток с правой стороны. Генератор находится в середине области у большой скалы.
 
 

Блокпост Неро 7

 
Регион: Лост-Лейк



Сначала придется сжечь гнездо фрикеров около туннеля. Внутри гнезда вы найдете предохранитель. Используйте этот предохранитель на блоке предохранителей в здании. Затем вы должны взять топливо (можно найти в палатке) и отнести его к генератору. Он находится наверху.
 
 

Блокпост Неро 8

 
Регион: Лост-Лейк



Топливо можно найти в кузове внедорожника рядом со зданием. Генератор находится на противоположном конце здания.
 
 

Блокпост Неро 9

 
Регион: Крэтер-Лейк



Первая канистра находится с правой стороны возле входа в лагерь, а вторая в палатке с левой стороны. Вы также должны найти предохранитель. Следуйте подсказкам после осмотра блока предохранителей. Предохранитель находится в ящике на горе.
 
 

Блокпост Неро 10

 
Регион: Крэтер-Лейк



Топливо находится за желтым школьным автобусом. Генератор находится на огороженной территории возле здания.
 
 

Блокпост Неро 11

 
Регион: Хайвэй 97



Эта область заблокирована, попасть сюда можно будет по сюжету. Нужно проходить сюжет до области Колледжа (выполняйте больше миссий в районе озера Крэтер). После того, как вы побываете там в первый раз, вы сможете вернуться. Вы должны найти топливо и предохранитель. Предохранитель находится в одной из палаток, просто следуйте подсказкам от блока предохранителей. Топливо можно найти под деревянной крышей прямо перед зданием.
 
 

Блокпост Неро 12

 
Регион: Хайвэй 97



Топливо находится за небольшим зданием блокпоста на въезде в этот район. Генератор находится за зданием Неро на огороженной территории, придется обойти ограждение, чтобы добраться до него.

Вот и все контрольные точки Геро! Их нахождение завершает сюжетную линию «Конец света» (World’s End) и разблокирует соответствующий трофей.
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Days Gone
Голый Дикон — Мод Days Gone
18+ Моды для взрослых
Голый Дикон — Мод Days Gone
https://portalvirtualreality.ru/?p=85648
Days Gone Мод — Вид от Первого Лица
Days Gone
Days Gone Мод — Вид от Первого Лица
https://portalvirtualreality.ru/?p=84897
Days Gone — Таблица для Cheat Engine [UPD: 02.06.2021]
Days Gone
Days Gone — Таблица для Cheat Engine [UPD: 02.06.2021]
https://portalvirtualreality.ru/?p=83702
Патч 1.03 Days Gone
Days Gone
Патч 1.03 Days Gone
https://portalvirtualreality.ru/?p=82908
Все Проповеди в Days Gone. Гайд по Коллекционным Предметам.
Days Gone
Все Проповеди в Days Gone. Гайд по Коллекционным Предметам.
https://portalvirtualreality.ru/?p=80914
Все Очаги Заражения и Гнёзда в Days Gone. Как Получить Достижение «Охотник на Зараженных»
Days Gone
Все Очаги Заражения и Гнёзда в Days Gone. Как Получить Достижение «Охотник на Зараженных»
https://portalvirtualreality.ru/?p=80860