z-library zlibrary project

Как Создать Полианилин в Subnautica: Below Zero

Полианилин (Polyaniline) – «полимер с высокой проводимостью». Полимер, обладающий электронной проводимостью, в отличие от большинства известных полимеров, которые при нормальных условиях являются изоляторами.

В Subnautica: Below Zero, приключенческой игре есть много различных ресурсов. Многие из них требуют путешествия, чтобы получить чертежи, затем собрать определенные предметы и отправиться к Изготовителю, чтобы скрафтить их.

Полианилин, передовой материал в Subnautica: Below Zero, не является исключением. Игроки должны будут получить его чертеж и убедиться, что все нужные предметы получены, чтобы заполучить его в свои руки.

Предметы, необходимые для производства полианилина в Subnautica: Below Zero

Игрокам понадобится одно золото и одна соляная кислота, чтобы создать полианилин. Золото-это сырье, которое можно найти само по себе. Его можно раздобыть из:

  • Песчаник
  • Большие ресурсные залежы
  • Сланец

Песчанник — встречается в виде булыжников, «налипших» на стены и найденный во многих биомах. Большие ресурсные залежы гораздо более обильны в биоме Глубокая пещера кувшинок и на месте добычи Коппы.

Рудные жилы в Глубоких Извилистых мостах и биомах Восточной Арктики, как известно, наиболее хорошо содержат золото. Для полианилина требуется всего одно золото, поэтому отправляйтесь в любое из упомянутых мест, чтобы собрать его.

Соляная кислота должна быть изготовлена. Игроки могут сделать это из трех молодых хлопковых Анемон и одним отложением соли. Молодые хлопковые анемоны можно найти в Глубокой пещере кувшинок, что делает ее универсальным магазином для этого и Золота.

Отложения соли могут быть получены от морских обезьян или найдены на морском дне следующих биомов:

  • Пещеры леса арктических водорослей
  • Извилистые мосты
  • Редкие ледники
  • Термальная зона

Создание и использование полианилина в Субнаутике: Ниже нуля

Лучше всего получить все предметы для изготовления соляной кислоты и одно Золото, необходимое для полианилина, прежде чем отправиться к Изготовителю. Это просто ускорит процесс создания этого материала.

Фабрикатор — это место, где игроки будут создавать большинство вещей в игре. Обработайте соляную кислоту тремя молодыми хлопковыми Анемонами и одним отложением соли.

 

Оттуда просто создайте снова, но на этот раз используйте одно золото и одну соляную кислоту. Это позволит создать полианилин, но, как напоминание, для всех его применений в Subnautica потребуется более одного.

С точки зрения использования, два необходимы для создания Теплового реактора костюма Креветки и один необходим для создания ранее упомянутой модернизации защиты периметра сидений. Один из них необходим на станции модификации для изготовления плавников для плавания.

Наконец, с точки зрения материала, связанного с историей, полианилин необходим для создания скелета Архитектора. Это жизненно важная деталь для того, чтобы полностью создать сосуд Аль-Ана в качестве заменяющего тела для Аль-Ана.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Subnautica Below Zero
Гайд по карте Subnautica Below Zero
Subnautica Below Zero
Гайд по карте Subnautica Below Zero
Карта Subnautica Below Zero — это обширная ледяная пустыня, поэтому вот каждое место, о котором вам нужно знать, и координаты, необходимые…
Subnautica: Below Zero — Песни для Музыкального Автомата
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Песни для Музыкального Автомата
https://portalvirtualreality.ru/?p=83197
Subnautica: Below Zero — Мод на Удаления Света от Стекла
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Мод на Удаления Света от Стекла
https://portalvirtualreality.ru/?p=83190
Subnautica: Below Zero — Мод на Быстрое Сканирование
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Мод на Быстрое Сканирование
https://portalvirtualreality.ru/?p=83179
Сайв с Аванпоста Зеро в Subnautica: Below Zero
Subnautica Below Zero
Сайв с Аванпоста Зеро в Subnautica: Below Zero
https://portalvirtualreality.ru/?p=83161
Subnautica: Below Zero — Ласты для Зарядки Мод
Subnautica Below Zero
Subnautica: Below Zero — Ласты для Зарядки Мод
https://portalvirtualreality.ru/?p=83153