z-library zlibrary project

Обновление 3 Сезона Warzone «Reloaded»: Изменения Карты, Новое Оружие и Оперативники, Новый LTM и многое другое

Скоро выйдет обновление для 3-го сезона Warzone «Перезагрузка» (Reloaded), так что вот все, что вам нужно знать о патче середины сезона, включая подробности о Рэмбо и Джоне Макклейне.

Примерно в середине сезонов Call of Duty мы получаем обновление Reloaded. Обычно здесь появляются важные примечания к патчу , настройка оружия в Warzone Cold War, а также новые многопользовательские карты и режимы. Помимо обычного контента, у игроков будет возможность экипировать скины всемирно известных звезд боевиков Рэмбо и Джона Макклейна .

Итак, вот все, чего стоит ожидать от обновления «Перезагрузка» для 3 сезона Warzone Cold W:

Новые оперативники Warzone: Рэмбо и Джон Макклейн

Warzone и Black Ops Cold War скоро станут очень интересными, поскольку у нас есть не одна, а две знаменитые звезды боевиков 80-х, направляющиеся в Верданск.

Знаменитые образы Брюса Уиллиса и Сильвестра Сталлоне, изображающие Джона Макклейна и Рэмбо, вот-вот будут увековечены в Call of Duty: Warzone, и оба скина отправятся в королевскую битву в рамках события 80-х годов Action Hero.

18 мая 2021 года был представлен официальный набор Warzone Rambo Bundle со всем, что он предложит игрокам, которые его купят, и когда они смогут добавить этот набор в свои коллекции.

«Этот Оператор будет доступен в комплекте« Рэмбо »в магазине Black Ops Cold War и Warzone с 19 мая по 18 июня. В этот набор входит Легендарный Оперативник; два завершающих приема, в том числе один с использованием его фирменного лука и стрел; три чертежа легендарного оружия — штурмовая винтовка, ручной пулемет и чертеж ножа; легендарная визитная карточка и эмблема; и эпические часы и очарование ».

Подтверждено, что вместе с Рэмбо в Warzone приедет Джон Макклейн из Die Hard. Сначала его дразнили тем, что услуги героя «Крепкий орешек» предлагаются через NakatomiDuctCleaning с ответами на запросы по электронной почте от «Джона М», а затем в Твиттере был опубликован отчет о его достижениях в фильмах.

Это весь контент, который, как подтверждено, будет поступать в оставшуюся часть сезона! Мы продолжим обновлять эту статью любой новой выпущенной информацией, включая более подробную информацию о мероприятии, дорожную карту и размеры загружаемых файлов.

Новая достопримечательность: Накатоми Плаза (запуск)

Штаб-квартира корпорации Nakatomi на ограниченное время переехала из солнечного Лос-Анджелеса в центр Верданска. Это самое высокое здание в  Warzone, состоящее из  пяти этажей пространства, которое будет знакомо тем, кто знает и любит оригинальный « Крепкий орешек» .

В дополнение к замене вещательной башни и окружающих блоков, которые обычно определяют южный район Даунтауна, Накатоми Плаза предлагает несколько дополнительных миссий, которые можно выполнить во время Королевской битвы и грабежа за награды как в игре, так и для вашего профиля. Это включает в себя исследование башни для ящиков с припасами, обезвреживание C4 на крыше башни и прерывание сделки по оружию, которая пошла не так, как надо.

Если вам и вашей команде повезет, вы даже сможете сделать то, что раньше не удавалось сделать ни одному международному преступнику: успешно взломать хранилище Накатоми Плаза и сбежать с его богатствами. Но имейте в виду, что вы не будете единственными Оперативниками, которые будут искать ключи от хранилища …

Лагеря выживания

«Вокруг Верданска многочисленные кемпинги были преобразованы в лагеря выживания в честь Rambo: Первая кровь. часть 2

Найдите любой из этих десяти лагерей на карте, и вы сможете выйти с прочными предметами снаряжения или жетонами товарищей, которые пали задолго до вашего прибытия. Собери их достаточно, и ты сможешь получить еще большую награду… »

Аванпост ЦРУ

«Один из авиационных ангаров в северо-западном секторе Верданска был преобразован в импровизированный аванпост ЦРУ, так как этим агентам нужна домашняя база, чтобы начать выслеживать неуловимого Рэмбо.

Судя по всему, эти полевые оперативники также ищут какие-либо опознавательные знаки павших солдат и могут ввести некоторое количество подкреплений с воздуха, если их будет собрано достаточно для эвакуации. Может быть, это можно использовать, чтобы устроить засаду, с которой сможет справиться только настоящий эксперт по партизанской войне… »

Станьте героем боевиков в Power Grab, ограниченном по времени режиме (запуск)

Баталии итак уже были напряженными в Warzone , но что, если бы интенсивность была доведена до истинно голливудских крайностей? Вы получите Power Grab, ограниченный по времени режим, в котором более 100 оперативников из избранных размеров отряда сражаются за истинное превосходство главного героя.

В Power Grab игроки обнаружат, что начальный обвал круга меньше, чем в традиционной королевской битве в Верданске. Этот коллапс круга будет состоять из пяти этапов, и после смерти не будет ГУЛАГа, из которого можно было бы сбежать.

Вместо этого вы должны либо оживить своих товарищей через станцию ​​покупки, либо заработать право воскрешать их, собирая жетоны. Подобно подтверждению убийства в традиционном многопользовательском режиме, каждый оперативник будет сбрасывать жетон при каждом уничтожении. Эти жетоны также можно найти в качестве награды за выполнение контрактов, а в редких случаях их можно найти в ящиках с припасами в окрестностях Верданска.

Каждый собранный жетон приносит вам одну ступеньку вверх по лестнице наград, которая видна с правой стороны вашего HUD. Эта лестница награды включает БПЛА; жетон возрождения, дающий право снова проникнуть в Верданск; а также продвинутые противогазы и бонусы специалиста на более высоких уровнях.

Несмотря на эти различия по сравнению с традиционной королевской битвой, финал остается прежним: побеждать последним выжившим отрядом.

Новая серия убийств: боевой лук (запуск)


Прямо из 80-х, боевой лук добавляет взрывной удар к любому снаряжению, если его найти в Верданске или на острове Возрождения.

Эта новая серия убийств, эффективная как против пехоты, так и против техники, может помочь вашему отряду переломить ход битвы с помощью нетрадиционной войны. Чем дольше вы оттягиваете лук, тем дальше пойдет стрела с разрывным наконечником, поэтому не забудьте отрегулировать силу по мере необходимости, чтобы поражать цели на больших расстояниях.

Баллистический нож прибывает в  зону боевых действий

На изображении показан баллистический нож, который использовался во время холодной войны Black Ops.

Слава о баллистическом ноже из  серии Black Ops  также приходит в  Warzone  в третьем сезоне Reloaded! Это универсальное оружие, созданное для скрытных убийств с разных дистанций, позволяет наносить удары в ближнем бою и атаковать клинками с малых и средних дистанций.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как исправить ошибку 11328 в Call of Duty: Warzone
Call of Duty: Warzone является одной из самых популярных игр в одной из самых знаковых франшиз в современной игровой истории. С массивной…
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
Call Of Duty: Warzone
Как получить скины Терминатора T-800 и T-100 в 4 сезоне Warzone
4 сезон Warzone Reloaded приносит с собой долгожданные скины Терминатора Королевскую битву. Вот все, что вам нужно знать об их дате…
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Call Of Duty: Warzone
Хранилище наемников Warzone – где можно использовать золотые ключ-карты
Нужно найти быстрый способ получить отличную добычу? Вот все, что вам нужно знать о расположении Хранилищ Наемников в CoD Warzone и…
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Call Of Duty: Warzone
Тир Лист оружия CoD Warzone: 10 самых популярных видов оружия
Warzone Pacific Season 2 Reloaded теперь упал, и больше оружия Call of Duty: Vanguard, чем когда-либо, жизнеспособно в Кальдере. Вот десять…
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call Of Duty: Warzone
Как открыть Золотые хранилища Warzone на острове Возрождения
Call of Duty: Warzone Season 2 Reloaded представил Золотые Хранилища на Острове Возрождения. Теперь они активированы и к ним действительно легко…
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Call Of Duty: Warzone
Обновление 3 сезона Warzone Pacific: Дата выхода, изменения карты, баффы и нерфы
Обновление 3 сезона Warzone Pacific не за горами, и у нас есть раннее краткое изложение всего, что нужно знать. От изменений…