z-library zlibrary project

Как Получить Скин Женщины-Кошки Zero в 6 Сезоне Фортнайт

Совершенно новый скин Женщины-кошки появится в Fortnite. Вот все, что мы знаем о нем, в том числе когда он будет выпущен и как вы можете его получить.

Хотя 6-й сезон Fortnite покорил поклонников новыми функциями, такими как приручение диких животных и создание оружия, это совместная работа с комиксами DC под названием Fortnite x Batman.

Поклонники, купившие каждый выпуск комикса, получат код на бесплатное украшение, а те, кто купит все шесть выпусков, получат скин Бэтмена в броне . Награда за третий выпуск — кирка с когтем женщины-кошки, и оказывается, что она тоже получит новый скин.

Как получить скин Женщины-кошки в Fortnite


Epic Games / DC Comics

В то время как поклонники Фортнайт смогут получить кирку Catwoman’s Grappling Claw в качестве бесплатного кода во втором выпуске Fortnite x Batman: Zero Point, новый скин Женщины-кошки Zero будет доступен для покупки в Магазине предметов.

Художник Zero Point Рейли Браун объяснил, что Женщина-кошка будет постепенно заменять части своего костюма в комиксах, завершая его к концу третьего выпуска, так что вполне вероятно, что у нас будет совершенно новый облик Женщины-кошки.

Дата выхода женщины-кошки

Когда 4 мая был выпущен второй выпуск Fortnite x Batman, игрокам был предоставлен бесплатный код для планера Zero Wing. В тот же день набор скинов и косметики Бэтмена были добавлены в Магазин предметов.

Поэтому логично, что когда 18 мая в качестве награды за третий выпуск будет выдана кирка Женщины-кошки, ее новый скин Женщины-кошки (и, возможно, набор) будет выпущен в магазине предметов одновременно.

Известный лидер Fortnite ShiinaBR теперь подтвердил это, объяснив, что новый костюм Женщины-кошки Zero из комиксов Fortnite x DC: Zero Point действительно появится в игре в виде скина 18 мая.

Нам придется подождать и посмотреть, получит ли Женщина-кошка свой собственный набор косметики, как это сделала Бэтмен Зеро броне, но это кажется вероятным, поскольку она уже получает кирку с захватывающим когтем женщины-кошки в качестве награды за третий выпуск.

Женщина-кошка — цена

Скин Бэтмена стоил 1500 В-баксов, когда он поступил в Магазин предметов, поэтому весьма вероятно, что Женщина-кошка будет стоить столько же. Между тем, набор Бэтмена стоит 2300 В-баксов, поэтому любой набор кошки должен быть примерно той же стоимости.

Мы обновим эту статью, как только цены будут подтверждены.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Скины Фортнайт
Джон Уик скин Фортнайт. Легендарная экипировка
Скины Фортнайт
Джон Уик скин Фортнайт. Легендарная экипировка
Джон Уик (John Wick) — легендарный скин Фортнайт. Это скин в Fortnite: Battle Royale, который представляет персонажа вселенной Джона Уика, и его можно приобрести…
Леон Кеннеди скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Скины Фортнайт
Леон Кеннеди скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Леон Кеннеди (Leon Kennedy) — скин легенды игр Фортнайт. Это скин в Fortnite: Battle Royale, который представляет персонажа вселенной Resident Evil, и его можно…
Клэр Рэдфилд скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Скины Фортнайт
Клэр Рэдфилд скин Фортнайт. Экипировка легенды игр
Клэр Рэдфилд (Claire Redfield) — скин легенды игр Фортнайт. Это скин в Fortnite: Battle Royale, который представляет персонажа вселенной Resident Evil, и его можно…
Тиган (Tegan) скин Фортнайт. Редкая экипировка.
Скины Фортнайт
Тиган (Tegan) скин Фортнайт. Редкая экипировка.
Тиган (Tegan) — редкий скин Фортнайт. Это редкий скин в Fortnite: Battle Royale, который можно приобрести в магазине предметов с помощью набора Секретная связь (Cross Comms) за 3,99…
Ксандр Фортнайт — Как бесплатно получить скин Xander
Скины Фортнайт
Ксандр Фортнайт — Как бесплатно получить скин Xander
Скин Ксандр Фортнайт — Повелитель зыбучих песков. Ксандер был утечкой в течение некоторого времени, и Epic Games не давали никаких упоминаний о…
Все Скины серии Star Wars в Фортнайт
Скины Фортнайт
Все Скины серии Star Wars в Фортнайт
Скины в Фортнайт — это огромное наследие Королевской битвы от Epic Games. Список косметических предметов и экипировок Фортнайт постоянно развивается и…