z-library zlibrary project

Final Fantasy 7: The First Soldier — Дата Выхода, Бета и Discord

Начиная с 7 мая 2021 года:  вы можете подписаться на бета-версию Final Fantasy 7: The First Soldier прямо сейчас!

Square Enix анонсировала новую игру Battle Royale, действие которой происходит в знакомом мире. События Final Fantasy VII: The First Soldier  происходит за 30 лет до событий Final Fantasy VII, и вам, новому кандидату Solider, ставится задача использовать свои впечатляющие боевые способности в смертельной схватке.

Хотя у нас пока нет точной даты выхода Final Fantasy VII: The First Soldier, чтобы поделиться с вами, мы знаем, что игра выйдет где-то в этом году как для iOS, так и для Android, то есть она выйдет до Final Fantasy VII. : Дата выхода Ever Crisis — 2022 год. Мы обновим эту страницу дополнительной информацией, как только она будет у нас, поэтому сохраняйте ее в закладках, чтобы оставаться в курсе.

Когда выйдет Final Fantasy 7: The First Soldier?

Square Enix еще не подтвердила дату выхода Final Fantasy VII: The First Soldier, но она должна быть выпущена где-то в 2021 году для iOS и Android.

Когда выйдет бета-версия Final Fantasy 7: The First Soldier?

Вы можете подписаться на  закрытую бета-версию Final Fantasy 7: The First Soldier прямо сейчас! Бета-версия открыта для пользователей Android только в США и Канаде, она будет работать с 1 по 7 июня.

Когда заработает Discord сервер Final Fantasy 7: The First Soldier?

Совершенно новая страница Final Fantasy 7: The First Soldier в Твиттере открыта. Учетная запись разместила ссылку, которая позволяет вам присоединиться к официальному серверу Discord игры.

На что похож игровой процесс Final Fantasy 7: The First Soldier?

Square Enix выпустила несколько кадров игрового процесса, демонстрирующих впечатляющую графику игры, стрельбу от третьего и первого лица, ярких призывов и очаровательных ездовых животных Чокобо. The First Soldier — это, по сути, королевская битва Final Fantasy, но мы мало что знаем о том, какие задачи будут в игре. Мы будем держать вас в курсе, как только у нас будет больше информации.

Какие классы будут представлены в Final Fantasy 7: The First Soldier?

Во время недавней прямой трансляции Final Fantasy 7: The First Soldier Square Enix подтвердила следующие классы: монах, рейнджер, колдун и воин.

История Final Fantasy 7: The First Soldier

Действие первого солдата происходит за 30 лет до событий Final Fantasy VII, и вы увидите, как вы сражаетесь с ним через город Мидгар в качестве солдата, созданного вами.

Значок YouTube

Это все, что мы знаем о Final Fantasy 7: The First Soldier прямо сейчас, но загляните сюда, чтобы узнать подробности, как только они у нас появятся!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…