z-library zlibrary project

Blood of Heroes: ЗБТ Многопользовательской Игры Началось!

Закрытое бета-тестирование многопользовательской игры Blood of Heroes начинается сегодня

Минск, Беларусь, 4 мая 2021 г. — Разработчик Vizor Games сегодня приглашает воинов из ближнего и дальнего зарубежья принять вызов в первой крупномасштабной бета-версии предстоящего боевого названия Blood of Heroes . Погрузившись в царство тьмы, игроки будут соревноваться в жестоком PvP, выбирая из разнообразной группы бесстрашных бойцов. Игроки ПК могут подписаться на закрытое бета-тестирование Blood of Heroes, которое начинается сегодня, и тогда они почувствуют, чего ожидать, когда эта жестокая битва за славу и славу появится на ПК и консолях в конце этого года.

Blood of Heroes сталкивает величайших героев беспощадного пограничного мира друг с другом в напряженных боях PvP. Действие игры происходит на средневековых аренах Скандинавии. Грозные воины сражаются насмерть в поисках славы, а игроки используют множество боевых стилей и арсенал смертоносного оружия и смертоносных способностей. Игроки могут поэкспериментировать с шестью разными героями в закрытом бета-тестировании как в режиме 1-на-1, так и в групповом режиме. Оттачивайте свои навыки в битве, где мастерство владения клинком усиливается могущественными военными знаками и встречается с обжигающими контрзаклинаниями. Игроки должны научиться владеть персонажем, который лучше всего подходит их стилю игры, взвешивая, предпочитают ли они быстрые стремительные удары, мощные взвешенные удары или способности с поражением по площади, которые разрушают их врагов. 

« Мы хотели создать игру, в которую мы очень хотели бы играть сами: злой, наполненный адреналином мир, вдохновленный Dark Souls, с неумолимыми PvP-сражениями и воинами, которые не проявляют ни жалости, ни страха», — сказал Дмитрий Воронов, специалист по игре.  «В Blood of Heroes, как и в истории, герои не всегда являются рыцарями в сияющих доспехах, которые сражаются ради общего блага. Они могут быть безжалостными, хитрыми, мстительными или, наоборот, поддерживающими и защищающими. Их сущность проверяется и раскрывается в бою. Мы постарались придать им индивидуальность, чтобы игрок мог сделать выбор, соответствующий его настроению и стилю игры ».

Жадные до битвы игроки могут посетить сайт www.bloodofheroes.online, чтобы зарегистрироваться и получить шанс принять участие в закрытом бета-тестировании Blood of Heroes на ПК. Vizor Games также представит Blood of Heroes на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X при запуске. В Blood of Heroes можно играть на английском, немецком, французском, русском, польском, испанском и итальянском языках.
 

Будьте в курсе всех последних новостей и информации о Blood of Heroes , следя за игрой в Twitter или Facebook , а также проверяйте игровой процесс и трейлеры персонажей на канале Blood of Heroes на YouTube .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…