Resident Evil Village
Хоррор от первого лица с элементами выживания и шутера Resident Evil: Village продолжил сюжет, начатый в Biohazard, но перенес действие в восточную Европу. Игроки получили более динамичный геймплей, больше оружия и экшена, а также возможность узнать предысторию корпорации Umbrella. Локации стали больше, их надо исследовать в поисках секретов и головоломок, что увеличило время прохождения до 20 часов. Из приятных бонусов — обновленный инвентарь и детализированные уровни.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Моды WKi
z-library zlibrary project

Руководство по Resident Evil Village. Прохождение, Квесты, Боссы и др.

Наша WiKi по Resident Evil Village содержит полное пошаговое руководство по прохождению, гайд для начинающих и лучшие советы для исследования, боя, скрытности и победы над леди Димитреску. Мы описываем все коллекционные предметы, решения головоломок, битвы с боссами и трофеи!

Наш путеводитель по Resident Evil Village содержит всю информацию, благодаря которой вы завершите игру, найдете все секреты и разблокируете платиновый трофей. Подробное пошаговое руководство — самая важная часть этого руководства. Он фокусируется на основных целях, описывает, куда идти, и включает советы о том, как бороться с врагами. Мы также подготовили отдельные страницы для решения более обширных головоломок и стратегий для сражений с боссами . Эти части игры могут вызвать проблемы у некоторых игроков.

Вторая большая глава — это руководство по игре . Там вы узнаете о самой важной механике игрового процесса или о том, как управлять инвентарем Итана. Следующие страницы руководства описывают, например, боевую и скрытную механику , исследование и добычу , изготовление, а также поиск и улучшение оружия . Основная глава руководства дополняются в FAQ раздела, где вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы. В этом руководстве объясняется, например, как избежать леди Димитреску , есть ли в Resident Evil 8 открытый мир , как открывать запертые контейнеры или как увеличить инвентарь героя..

Последняя основная глава руководства посвящена секретам и предметам коллекционирования . С нашими советами вы сможете найти, например, все документы и собрать уникальные артефакты . Помимо основных глав, в справочнике есть еще и более мелкие. К ним относятся руководство по трофеям , страницы, посвященные элементам управления и системным требованиям , а также информация о том, сколько времени нужно, чтобы завершить Resident Evil Village .

Resident Evil Village: советы новичкам

Resident Evil 8 — это игра ужасов на выживание — у вас могут возникнуть проблемы с сохранением жизни главного героя. Ниже вы найдете несколько основных советов:

  1. Внимательно исследуйте локации . Вы можете найти много полезной добычи — боеприпасы, компоненты для крафта или сокровища. Некоторые предметы спрятаны в сундуках или больших бьющихся вазах.
  2. Следуйте по карте . Его разные цвета показывают, можно ли получить доступ к данному местоположению. Вы также можете увидеть заблокированные проходы и узнать, как их разблокировать.
  3. Убегайте от случайных встреч с леди Димитреску и дочерьми . Вам придется сражаться с ними в заранее определенных частях игры. Побег — единственное решение, когда вы сталкиваетесь с ними во время исследования замка.
  4. Попробуйте увеличить яркость экрана . RE8 может быть очень темным в некоторых местах. Вы можете легко пропустить сокровища, расположенные в данном месте, или, что более важно, скрывающихся в темноте монстров.
  5. Подумайте, прежде чем покупать что-нибудь в Duke’s . У торговца Resident Evil Village есть много интересных расходных материалов и припасов. Вам следует выбрать самые полезные и уникальные.

Resident Evil Village: 100% Прохождение

Руководство по Прохождению можно прочитать перейдя на эту страницу (ТЫК).

Resident Evil Village: все коллекционные предметы

Итан может найти различные предметы коллекционирования и секреты, исследуя деревню и замок Димитреску. Мы создали отдельные руководства по их поиску:

  1. Файлы
  2. Где найти все сокровища и козьи обереги
  3. Оружие Resident Evil Village

Resident Evil Village: решения головоломок

Решение всех оловоломок:

Resident Evil Village: Все боссы

Resident Evil Village: FAQ — У меня вопрос и я ищу ответ

Во время игры в Resident Evil Village вы можете столкнуться с проблемами или иметь проблемы с пониманием некоторых игровых механик. В разделе часто задаваемых вопросов представлены ответы на часто задаваемые вопросы . Наиболее важные страницы часто задаваемых вопросов:

  1. Леди Димитреску — как избежать? — У нее аналогичная роль с Немезидой или Мистером Икс — женщина попытается выследить главного героя. Прочтите эту страницу, чтобы узнать, когда Леди Димитреску начинает появляться, что происходит, когда она ловит Итана, и как избежать высокого вампира.
  2. Отмычки — как получить и использовать? — Исследуя деревню и замок, вы встретите запертые контейнеры, требующие использования отмычек. Мы объясняем, как получить отмычки и как ими пользоваться.
  3. Вместимость инвентаря — как увеличить? — Карманы Итана могут вместить много предметов, но со временем вы начнете чувствовать, что места недостаточно. На этой странице есть простой метод, который поможет вам добавить больше слотов инвентаря.
  4. Открытый мир — это в игре? — Эта информация может быть очень полезна при исследовании. Прочтите эту страницу, чтобы узнать, насколько вы можете исследовать деревню и замок и является ли основной сюжет нелинейным.

Resident Evil Village: Руководство

На следующих страницах руководства Resident Evil Village вы найдете информацию о наиболее важных механиках, боях, исследованиях или системе развития персонажа.

  1. Бой и скрытность — на странице есть советы о том, как побеждать врагов или прокрадываться мимо неубиваемых противников или тех, которые могут стоить вам слишком много припасов.
  2. Исследование и добыча — вы узнаете, какие части деревни и замка можно исследовать. На странице объясняется, как игра может блокировать вам доступ к определенным частям мира, как использовать карту и какие типы предметов можно найти.
  3. Ремесло — на этой странице вы найдете подробные советы о том, когда вы можете создавать новые предметы, какие типы предметов можно создавать и каковы их требования.
  4. Оружие — эта страница содержит в основном список основного оружия, найденного или купленного во время игры. Кроме того, вы узнаете, как модифицировать и улучшать оружие.

Resident Evil Village: трофеи и достижения

Платиновый трофей в Resident Evil Village доступен на PS4 и PS5. Чтобы получить платину, вам нужно будет пройти игру несколько раз и выполнить определенные действия, например, найти секреты и обновить оборудование Итана. Все достижения в Resident Evil 8 подробно описаны в гайде по трофеям .

Resident Evil Village: Системные требования

  1. Процессор: Intel Core i5-7500 3,4 ГГц / AMD Ryzen 3 1200 3,1 ГГц
  2. Оперативная память: 8 ГБ
  3. Видеокарта: 4 ГБ GeForce GTX 1050 Ti / Radeon RX 560
  4. Операционная система: Windows 10 64-бит
  5. Место на диске: около 30 ГБ

Resident Evil Village: Демо

Resident Evil Village получила несколько различных ограниченных по времени демоверсий. Последняя демоверсия была доступна на всех платформах (ПК, консоли Sony, консоли Microsoft) со 2 по 10 мая 2021 года . Демо имеет ограничение по времени — 1 час. Вы могли исследовать две основные области Resident Evil 8 — деревню и замок Димитреску.

Resident Evil Village: Дата выхода

Resident Evil Village вышла 7 мая 2021 года . Игра доступна на ПК, например, в Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Resident Evil Village
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Resident Evil Village
Прохождение Shadows of Rose DLC: Resident Evil 8 Village
Гайды Resident Evil Village
Прохождение Shadows of Rose DLC: Resident Evil 8 Village
В дополнении Shadows of Rose дочь Итана Уинтерcа, Роуз, возвращается в кошмарную версию деревни на охоте, чтобы найти Очищающий Кристалл, который может очистить ее…
Новый Мод с Голой Мирандой в Resident Evil Village Удивляет Формами Антагониста
Resident Evil Village
Новый Мод с Голой Мирандой в Resident Evil Village Удивляет Формами Антагониста
https://portalvirtualreality.ru/?p=93595
Resident Evil Village — Крис Редфилд в Трусах
Моды Resident Evil Village
Resident Evil Village — Крис Редфилд в Трусах
https://portalvirtualreality.ru/?p=87336
Resident Evil Village — Отряд Гончих Волков — Без Маски и Шлема
Моды Resident Evil Village
Resident Evil Village — Отряд Гончих Волков — Без Маски и Шлема
https://portalvirtualreality.ru/?p=87325
Resident Evil Village — Голый Итан Винтерс
18+ Моды для взрослых
Resident Evil Village — Голый Итан Винтерс
https://portalvirtualreality.ru/?p=87063
Resident Evil Village — Игра за Голого Криса Редфилда
18+ Моды для взрослых
Resident Evil Village — Игра за Голого Криса Редфилда
https://portalvirtualreality.ru/?p=87025