z-library zlibrary project

Как Купить Новую Обувь Sony X Nike PS5: Цена, Дата Выхода и многое другое.

Хотите заполучить прекрасные тематические кроссовки от PlayStation 5, разработанные Nike и Sony? Вот все, что вам нужно знать о них, в том числе о том, как купить обувь и многое другое.

В настоящее время нередко можно увидеть сотрудничество между обувными компаниями, поскольку эти партнерские отношения часто используются для объединения двух фанатских кругов с целью создания впечатляющего готового продукта для потребителя.

Nike и Sony — также два знакомых лица в индустрии развлечений, поскольку в прошлом они сотрудничали в разработке PG 2.5, выпущенных еще в 2018 году. Теперь они будут выпускать новый дизайн, основанный на PlayStation 5. Вот и все, что вам нужно знать, если вы хотите купить эту крутую обувь.

Дата выпуска и цена обуви Nike PS5 X

Новые кроссовки являются частью фирменной линии обуви звезды НБА Los Angeles Clippers Пола Джорджа, который на сегодняшний день выпустил пять вариаций. Получившаяся связь между цветовым решением PS5 и Полом Джорджем является идеальным сочетанием для двух сторон.

Сама обувь является базовой концепцией PG5; но полностью декорирована в соответствии с цветовым профилем PlayStation 5, выпущенной осенью 2020 года. Юджин Морисава, главный дизайнер PS5 и старший арт-директор Sony, рассказал Input об анонсе новой обуви .


Sony / Nike
Обувь отдает дань уважения новой консоли Sony

«Многие элементы [в PG5 x PS5] являются неотъемлемой частью их ДНК. Как и символы PlayStation, вещи, которые всегда должны были быть видны на их контроллере или консоли в той или иной форме, поэтому мы знали, что это беспроигрышная ставка на то, что эти элементы вернут ДНК обратно в PlayStation, независимо от того, как выглядит фактический дизайн консоли »

Кроме того, Юджин Морисава отметил, насколько он был потрясен законченным дизайном PG5 X PS5:

«Идея была крутой. Меня действительно поразил дизайн, вроде того, насколько он современный и футуристический ».

Юджин Морисава с ps5
Sony / Nike
Как отмечает HYPEBEAST , кроссовки появятся на сайте Nike SNKRS только 14 мая.

Удивительно, но новые PG5 не будут продаваться по цене, превышающей ту, которую вы обычно платите за пару этих кроссовок. Поскольку с самого начала они будут продаваться по цене 110 долларов США, мы можем предположить, что предложение будет ограниченным, учитывая востребованность и сложность дизайна.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…