z-library zlibrary project

Судебный Процесс Фортнайт и Apple Раскрывает Скины Скалы, Леди Гаги и Арианы Гранде, Крепкого Орешка и многое другое

Судебный процесс Epic Games против Apple начался, и в течение первого дня разработчик Fortnite раскрыл массу интересных совместных проектов, которые были запланированы в определенный момент времени и могут все еще прийти к титулу в будущем.

На данный момент можно с уверенностью сказать, что многочисленное сотрудничество Fortnite с другими объектами и компаниями является одним из основных факторов, привлекающих новых игроков. Поклонники видят в игре Железного человека или Флэша и хотят принять в ней участие, поэтому игра так успешна.

Большинство, похоже, придерживаются мнения, что на данный момент никакая собственность или знаменитости не являются запретными, когда дело доходит до сотрудничества с Fortnite, и некоторые новые утечки, похоже, подтверждают это мнение.

В течение первого дня судебного процесса Epic Games против Apple первая раскрыла массу интересных фактов о Fortnite, включая информацию о доходах, запланированный и закрытый контент и многое другое. Из-за этого появилось множество совместных работ, которые когда-то были в разработке, а теперь отменены или все еще планируются, и некоторые из них могут вас удивить.

В частности, в какой-то момент Epic Games планировала сотрудничать с многочисленными знаменитостями и объектами поп культуры в единой форме, включая Скалу Ариану Гранде, Леди Гагу, Леброна Джеймса и других. Полный список можно найти ниже, и хотя некоторые из них имеют больше смысла, чем другие, некоторые, мягко говоря, довольно удивительны.

  • Скала
  • Ариана Гранде
  • Леди Гага
  • Леброн Джеймс
  • J Balvin
  • Китнисс Эвердин (Голодные игры)
  • Невеста (Убить Билла)
  • Джон Макклейн (Крепкий орешек)
  • Снейк Плисскен (Побег из Нью-Йорка)
  • Самус Аран (Metroid)
  • Наруто

Стоит указать на то, что то, что эти планы были подтверждены, не означает, что они все еще выполняются. Очевидно, что многие из этих совместных работ были либо отложены, либо даже полностью отменены, о чем свидетельствуют некоторые периоды выпуска, которые приходили и уходили. При этом они могут увидеть свет в будущем.

В общем, можно с уверенностью сказать, что, хотя некоторым игрокам OG они могут не нравиться, Fortnite не прекращает сотрудничество в ближайшее время. Хотя неизвестно, какие из вышеупомянутых коллабораций могут быть следующими, можно с уверенностью сказать, что игроки должны готовиться к большему.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…