z-library zlibrary project

Диск Усиления Genshin Impact — Гайд по Ивенту, Подземелья, Награды

В период события «Диск Усиления » в Genshin Impact необходимо исследовать зоны и подземелья, чтобы получить огромное количество наград. 

Событие «Диск усиления» — это новое действие, которое вы можете выполнять в Genshin Impact , и вы можете начать его, когда достигнете 20-го ранга приключения. Здесь нужно учитывать множество механик, таких как сбор фрагментов, сражение с противниками в новом подземелье и получение вознаграждений. О, и главная награда здесь — это присоединение Дионы к вашему составу. В любом случае, вот наше руководство Genshin Impact, которое поможет вам с текущим событием, плодом Ирминсула, данным раздробленного плода, данжем Искаженный предел, достопримечательностями, вашей бесплатной Дионой и другими наградами.

Genshin Impact : руководство по событию Диск Усиления

Что ж, я должен сказать, что это событие может быть дурацким, особенно если учесть прошлые действия в Genshin Impact . Вы можете думать об этом как о событии Гипостатической симфонии в январе. Ключевое отличие здесь в том, что есть некоторые дополнительные шаги, которые имеют тенденцию чрезмерно усложнять ситуацию. Но это только мое мнение. Судите сами, если считаете, что эти задачи стоят того.

Игрокам предстоит проходить испытания Зон поиска, подземелий, а также Искаженного предела. За это они смогут получить Данные раздробленного плода, которые обмениваются в специальном магазине события.

В рамках квеста «Печальный господин», который автоматически появляется у всех игроков, вам предстоит встретиться с ученым Хуссени из Сумеру. Он сообщит о том, что перевозимый Плод Ирминсула распался на мелкие фрагменты по всему Тейвату. Нужно начать с помощи ученому, чтобы разобраться во всех нюансах предстоящих поисков фрагментов.

Исследование Зон поисков

Первый этап данного ивента состоит в исследовании различных локаций и сборе фрагментов плода Ирминсула. Во всех зонах исследования находятся усиливающие врагов камни мутации. Также в этих местах можно обнаружить 3 вида фрагментов плода Ирминсула:

 

Основы события «Диск усиления»

В ходе события игроки получат уникальную реликвию, с помощью которой активируются фрагменты плода Ирминсула. Каждый вставленный в диск усиления фрагмент усиливает определенные характеристики персонажей в отряде, однако этот бонус работает только в подземельях события. Также стоит отметить, что для одиночного режима и мультиплеера существуют отдельные комбинации диска усиления. Во время совместного прохождения с другими игроками активна комбинация хозяина мира. Для вставки фрагментов нужна движущая сила. Чем больше движущей силы потратит игрок, тем больше фрагментов лучшего качества он сможет вставить. 

Изначальное значение движущей силы зависит от суммы уровней всех персонажей. Кроме того, есть возможность использовать для ее увеличения 3 персонажей друзей.

Примечание 1. Дополнительные локации и испытания появятся в ближайшие дни, поэтому мы соответствующим образом обновим это руководство.

Примечание 2: Событие «Диск усиления» в Genshin Impact проходит с 30 апреля по 17 мая. Однако все собранные вами данные раздробленного плода можно обменять в магазине наград до 24 мая.

Фрагменты плода Ирминсула и камни-мутации

Когда вы доберетесь до этих достопримечательностей, ваша цель — взаимодействовать с большим синим камнем, который называется Фрагмент плода Ирминсула. Однако, поскольку поблизости есть враги, вам нужно сначала их уничтожить. Проблема в том, что красные камни мутации также активны, и они обеспечивают противникам баффы на урон, защиту и сопротивление прерыванию. По сути, вы будете сражаться с подлыми, мясистыми мобами.

Тем не менее, вы можете уничтожить Камни Мутации, чтобы снять баффы с врагов. Как и в случае с рудами, лучше всего их атаковать своими пользователями двуручных мечей. Насколько я заметил, в первой паре локаций есть только один Камень Мутации, а в третьей — три.

Примечание: хотя разрушение Камней мутации должно рассеять баффы врага, я заметил, что некоторые мобы по-прежнему обладают высокой устойчивостью к урону. Я не совсем уверен, пропустил ли я камень мутации, это ошибка или из-за задержки.

В любом случае, очистив территорию, активируйте фрагмент плода Ирминсула, чтобы получить данные раздробленного плода и ​​несколько кристаллов:

  • Данные раздробленного плода — это валюта, используемая для покупки наград в магазине событий и вашей бесплатной Дионы.
  • Кристаллы — они используются для усиления персонажа через экран усилителя энергии.

Подземелья

На протяжении всего события откроется несколько глав с подземельями. За их прохождение можно получить Данные раздробленного плода, а также разблокировать новые этапы Искаженного предела. Прохождение каждого подземелья доступно лишь 1 раз.

Искаженный предел

Еще одной активностью события «Диск усиления» стал Искаженный предел. Он открывается за прохождение подземелий. Игроки могут выбрать перед началом испытания уровень сложности и дополнительные условия. От этого зависит, какое количество очков можно получить за Искаженный предел. Чем лучше результат, тем больше Данных раздробленного плода заработает игрок. Кроме того, за достижение определенного количества очков предусмотрена награда в виде именной карты “Плод мудрости”.

Награды

Данные раздробленного плода можно обменять в магазине ивента на камни истока, корону прозрения, опыт героя, мору, предметы для улучшения талантов и другое. А за 1 000 данных у игроков будет возможность получить четырехзвездочного персонажа Диону (Крио). 

Помимо этого в боевом пропуске «Царство вероломства» появились новые задания, которые связаны с ивентом. Их выполнение принесет дополнительный опыт. 

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…