z-library zlibrary project

Как Заработать на TikTok: Лучшие Способы Заработать Деньги

По мере того, как популярность TikTok растет, создателям становится легче зарабатывать деньги на своем контенте с помощью множества различных методов. Вот несколько лучших способов монетизировать ваш контент в TikTok.

За последние пару лет TikTok зарекомендовал себя как одна из самых популярных социальных сетей. В то время как короткий видеоконтент раньше был в основном сосредоточен на танцах и синхронизации губ, создатели продолжили исследовать огромный спектр контента, а это означает, что в приложении есть что-то для всех.

С таким большим объемом трафика в приложении и возможностями охвата более широкой аудитории многие создатели задаются вопросом, могут ли они зарабатывать деньги на своих каналах.

Вот несколько лучших способов заработать на TikTok.

Фонд Создателя

Фонд TikTok Creator Fund стоимостью 200 тысяч долларов был запущен еще в 2020 году, и вскоре после этого в июле было объявлено, что в следующие три года фонд вырастет в США до более чем 1 миллиарда долларов.

Фонд позволяет создателям монетизировать свой контент прямо из приложения, но есть некоторые требования, которым вы должны соответствовать, чтобы иметь право на участие.

Чтобы пройти квалификацию, вам необходимо соответствовать следующим требованиям:

  • Жить в США, Великобритании, Италии, Испании, Германии или Франции.
  • Быть не моложе 18 лет
  • Иметь 100 000 подписчиков или больше
  • Получите 100 000 просмотров видео за последние 30 дней.
  • Соответствует принципам сообщества TikTok

Выполнив эти требования, вы можете подать заявку через приложение TikTok через учетную запись Pro.

Согласно официальной странице TikToks, сумма, которую вы зарабатываете, отличается для каждого видео и каждого автора. Расчеты основаны на большом количестве факторов, включая количество просмотров, уровень вовлеченности и соответствие принципам сообщества.

Они также говорят, что это зависит от того, сколько контента публикуется сообществом, а это означает, что количество, которое вы можете получать, меняется ежедневно.

Спонсорство

Для звезд TikTok, таких как Аддисон Рэй и Чарли Д’Амелио, одним из самых больших источников дохода является спонсорство. Аддисон работал с такими компаниями, как Disney, American Eagle и Daniel Wellington, а Чарли сотрудничал с такими местами, как Dunkin ‘Donuts.

Чарли Д'Амелио позирует со своим фирменным напитком Dunkin 'Donuts.
Рэйчел Мюррей / Данкин 
У звезды был ряд возможностей для бренда.

Хотя это, конечно, огромные компании, и это не обязательно доступно для начинающих создателей, компании любого размера постоянно ищут способы продвижения своего бренда через TikTok.

Добавление делового контактного адреса электронной почты в ваш профиль позволит компаниям узнать, что вы открыты для продвижения продуктов среди ваших подписчиков в TikTok, и по мере роста вашей учетной записи будет расти и количество возможностей.

Монеты и подарки

Как и такие платформы, как Twitch, TikTok реализовал собственную программу виртуальных предметов, которая позволяет пользователям дарить подарки некоторым из своих любимых создателей.

Пользователи могут покупать различное количество монет через свой профиль TikTok, которые затем можно использовать для покупки подарков — набора различных эмоций, которые могут быть переданы создателям через прямые трансляции.

Подборка подарков, доступных в TikTok

Если вы получаете подарок от зрителя, вы получаете взамен Бриллианты. Затем эти бриллианты можно обменять на настоящие деньги.

Хотя этот процесс может быть немного запутанным, он предоставляет подписчикам отличный способ помочь вашему контенту и выразить свою признательность непосредственно через приложение.

Согласно ютуб каналу DavisonVideo , это стоит около одного доллара США за 100 монет, а с учетом того, что бриллианты стоят 50% от стоимости монеты, это означает, что потребуется 200 бриллиантов, чтобы равняться одному доллару США. Вы также можете вывести свои средства только по достижении 100 долларов США.

Чтобы просмотреть свой баланс:

  1. Запустите TikTok и перейдите на вкладку Я.
  2. Нажмите на три точки в правом верхнем углу, чтобы ввести настройки.
  3. Выберите вкладку «Баланс», а затем «ЖИВЫЕ подарки», чтобы узнать, сколько у вас бриллиантов или забрать их.

Хотя деньги могут поступить не сразу после начала вашей карьеры в TikTok, платформа постепенно вводит лучшие и более простые способы для создателей всех размеров получать прибыль от своего контента.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Соцсети
TikTok 32.8.5 Mod (Разблокирован премиум + Плагин)
Скачать TikTok 32.8.5 Mod можно прямо здесь! Скачать TikTok 32.8.5 Mod TikTok — это социальное приложение, созданное для любителей визуального контента,…
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Соцсети
Ивлеева подвергается обыскам и налоговой проверке после проведения голой вечеринки
Федеральная налоговая служба России начала проведение выездной налоговой проверки блогера Насти Ивлеевой 26 декабря, и сейчас ей грозит возбуждение уголовного дела….
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Соцсети
Что такое Twitch Partner Plus? 70/30 вернулось, но с подвохом
Похоже, что Twitch поддался критике и вернул разделение подписки 70/30 с новой программой Partner Plus. Обновленные правила партнерства были объявлены в…
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Соцсети
Как сделать репост в TikTok: объяснение кнопки репоста
Функция «Репост» в TikTok позволяет пользователям делиться своими любимыми видео со своими подписчиками. Вот основная информация о том, как использовать эту…
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
Соцсети
Интервью с рэпером Доном Толивером: как игры повлияли на его музыкальную карьеру
В FaZe Warehouse Дон Толивер готовился к выходу своего третьего студийного альбома Love Sick, но вместо того, чтобы говорить о своих…
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Соцсети
Звезда OnlyFans попала в центр скандала из-за видео с несовершеннолетним подписчиком
Знаменитая звезда OnlyFans, Мишель Коми, стала объектом внимания критиков из-за неосторожного поступка, который мог иметь серьезные последствия. В поисках новых идей…