z-library zlibrary project

Утечки Genshin Impact 1.6: Скиф (Ялик), Первый Взгляд на Острова Инадзумы и Точки Вызова Лодки

Утечки Genshin Impact 1.6 представили некоторые новые пикантные скрины, касающиеся островов Инадзумы.

Утечки Genshin Impact в прошлом были печально известны своей точностью. С кучей фото и видео информации трудно утверждать, что эти фрагменты контента — фейки. Конечно, некоторые из них могут быть обновлены или изменены, чтобы сделать их более интересными. Тем не менее, эти утечки Genshin Impact все еще дают некоторое интересное представление о том, что происходит в обновлении 1.6.

Утечки Genshin Impact 1.6: путевая точка Скифа, первый взгляд на острова Инадзумы и особенности путешествия на лодке


Изображение из Hu Tao’s corner (сервер Discord)

Первое, что некоторые игроки замечают на этих фотографиях, — это наличие Лицензионного соглашения и другого персонажа. Персонаж анемо-это новый пятизвездочный юнит, известный как Казуха, который, скорее всего, выйдет в обновлении 1.6. К счастью для поклонников Эолы, она выйдет в 1.5.

Следующее, что могут заметить поклонники, — это вид. Острова кажутся маленькими, почти как в Легенде о Зельде. Интересно, что Genshin Impact известен тем, что имеет много общего с недавней главной легендой титула Zelda, Breath of the Wild.

В случае с Breath of the Wild, геймеры должны были путешествовать с острова на остров на лодке. Несколько утечек Genshin Impact 1.6 указывают на то, что главный герой сможет путешествовать с острова на остров аналогичным образом. Пока неизвестно, как игроки могут управлять лодками (или скифами, если на то пошло), но вполне возможно, что Genshin Impact представит новую функцию, которая будет иметь больше смысла позже.

Путевая точка Скифа


Изображение из Hu Tao’s corner (сервер Discord)

Новый тип путевой точки будет введен в связи с новыми функциями, найденными в обновлении 1.6. Пока неизвестно, чем путевая точка Скифа будет отличаться от других телепортов. Для сравнения, Переносная Путевая точка по сути является переносной Путевой точкой Телепорта, за исключением того, что она длится всего семь дней. Аналогично, Путевая точка Телепорта является постоянной путевой точкой для этого местоположения.

Эта новая точка маршрута, вероятно, позволит игрокам Genshin Impact вызвать лодку. Поскольку путешествие по всей Инадзуме будет в значительной степени зависеть от лодок (учитывая, что у большинства игроков нет выносливости, чтобы плавать на большие расстояния), это кажется наиболее вероятным сценарием.

Изображение из Hu Tao’s corner (сервер Discord)

Как показано выше, новый значок почти идеально подходит для дизайна путевой точки Скифа. Игроки могут видеть обычный Телепортационный обелиск поблизости, поэтому маловероятно, что целью путевой точки Скифа будет телепортировать игроков в его местоположение. Ни в одном другом месте в Genshin Impact не было бы трех телепортов, которые находятся близко друг к другу.

Обе путевые точки скифов расположены в водоеме, поэтому весьма вероятно, что это будет связано с возможностью нереста скифов (Яликов).

Что такое Ялик или Скиф?

Скиффы-это небольшие лодки, используемые для отдыха или для рыбалки. Учитывая открытое пространство, найденное на карте, ялик идеально подходит для перемещения в определенные места в Инадзуме и обратно.

Если в других местах Инадзумы есть более загроможденные острова, то небольшая форма скифа идеально подходит для перемещения по карте по сравнению с большим судном, таким как корабль Бэй Доу.

Как видно выше, похоже, что между островами довольно большое расстояние, отсюда и необходимость в ялике.

На данный момент эти острова действительно кажутся бесплодными, но всегда можно добавить больше контента, когда обновление Genshin Impact 1.6 будет готово. Вполне возможно, что какой-то крупный контент может вынудить игрока отправиться на эти острова по той или иной причине.

Что можно сказать, так это то, что, скорее всего, на этих островах будут красивые виды, которые игрок сможет увидеть в Genshin Impact.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…