Valheim
Valheim - это компьютерная игра в жанре выживания с открытым миром, созданная студией Iron Gate AB и изданная компанией Coffee Stain Publishing. В игре игроки играют за викинга, который оказывается на загадочном острове, где ему предстоит выживать, сражаться с монстрами, исследовать мир, строить убежища и совершать путешествия на кораблях.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт Файлы
z-library zlibrary project

Игрок Создал Дома Губки Боба, Патрика и Сквидварда в Valheim

Кажется, что эту архитектуру легче воспроизвести, чем Нотр-Дам.

Конечно, есть большие разрастающиеся сборки, такие как проект воссоздания замка из Fable 2 или всего Хогвартса из Гарри Поттера , но иногда все, что вам нужно, — это что-то необычное, и это то, что пользователь SpectralSpon представил в своей сборке Бикини Боттом.

Он построил дома Патрика, Сквидварда и Губки Боба, хотя в доме Губки Боба много дыр и, похоже, нет интерьера или Гэри, но в Вальхейме пока нет возможности приручать- гигантских улиток. Между тем Патрик живет в печи.

«Ктооооооооооооо………
Кто проживает на лугу среди леса?» Тролль во-ню-чка! Синяя морда и палка у беса? Тролль во-ню-чка! Кто побеждает всегда и везде? Ну конечно это я!  Кто также ловок как нечисть в болте?» Ну конечно это я! Ну конечно это я! Ну конееечно это яяяяяяяя!

Что касается того, как ананасовый дом на самом деле стоит, а не рассыпается сам по себе, «основные деревянные балки в центре! Мне потребовалось слишком много времени, чтобы понять это». Дом Патрика довольно легко не заметить, но его можно увидеть слотом слева. Печь, вероятно, ближе всего к круглой скале, под которую морская звезда могла бы проскользнуть. Тем не менее, Сэнди могла где-то расхаживать рядом, и ей в этих условиях не нужен аквариум на голове.

Пейзаж еще не готов, так как у автора есть дальнейшие намерения на тему Губки Боба:

«Эта сборка находится на сервере, и я тоже думал о создании Красти Крабс». Возможно, дальше будет Bikini Bottom в целом или только те части, которые заслуживают внимания, но если это так, то не обойдется без Chum Bucket? Планктон обязательно появится тут каким либо образом.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Valheim
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
Новости
Изменения в Политике Создания Контента: Epic Games против Roblox
🔹 Epic Games сохраняет программу для взрослых создателейEpic Games подтвердила, что их программа для создателей останется доступной только для лиц старше…
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
Новости
Fortnite избавляется от сортировки предметов по типам редкости.
С самого начала Fortnite ранжировала свое оружие и косметические предметы в соответствии с редкостью, от обычной до легендарной и выше. Тем не менее,…