z-library zlibrary project

Обновление Genshin Impact 1.5: Стоит ли Роллить Чжун Ли и Баннер с Оружием?

Давайте разберемся, стоит ли тратить свои камни истока на использование новых баннеров с Чжун Ли и оружием Кромсатель пиков и Память о пыли в обновлении Genshin Impact 1.5.

С обновлением Genshin Impact 1.5 менее чем через два дня игроки находятся на пороге получения нового контента, которого они так жаждали.

Учитывая уже подтвержденных персонажей, события и долгожданную жилищную систему, которая появится в 1.5, трудно не быть взволнованным. Многие игроки потратили последние несколько недель версии 1.4 на сбор материалов и накопление камней Истока в ожидании предстоящих баннеров.

Повторный запуск Чжун Ли станет первым баннером события персонажа, который появится в версии 1.5, и в первом баннере оружия у игроков будет возможность получить меч Кромсатель пиков и катализатор Память о Пыли.

Реролить ли Чжун Ли?

Как и в случае со всеми баннерами событий персонажей, предстоящий баннер Чжун Ли будет содержать три четырехзвездочных персонажа с увеличенной частотой выпадения. Вы получите шанс выбить Ноэлль, Диону и нового пиро персонажа Янь Фэй.

Для игроков, которые не получили Чжун Ли в первый раз, пожелание на этом баннере, безусловно, является надежным способом потратить камни Истока.

После того, как миХоЙо отполировал Чжун Ли (и полностью Гео-элемент), Гео-Архонт стал одной из лучших опор.

Чжун Ли отлично подходит для большинства командных сборок, обеспечивая отличные sub DPS, будучи лучшим создателем щитов в игре до сих пор. Он один может постоянно держать щит на ваших членах группы, имея продолжительность щита 20 секунд, но время перезарядки всего 12.

Кроме того, по сравнению с экранирующими путешественниками, такими как Диона, Чжун Ли имеет значительное преимущество в XP.  Хотя «здоровье» не обязательно имеет приоритет в игре, Чжун Ли является исключением, потому что с тех пор, как были добавлены последние баффы, атаки и способности Чжун Ли увеличиваются в уроне в зависимости от его XP.

Естественно, игрокам, у которых уже есть персонаж, есть повод задуматься, прежде чем решить загадать желание на этом предстоящем баннере. Янь Фэй, похоже, станет отличным поджигателем, но трудно сказать, будет ли она стоить тех камней Истока для игроков, у которых уже есть Клии или Сян Лин.

Кроме того, игрокам следует подумать, не предпочтут ли они сохранить свои камушки для баннера Эола, который, вероятно, появится в середине мая после окончания действия баннера Чжун Ли.

Основываясь на подтвержденных способностях и просочившихся баффах еще до ее выпуска, более чем вероятно, что Эола станет имбой (одним из лучших главных персонажей DPS) в игре. Таким образом, игроки, которые полны решимости заполучить этого мощного Крио-персонажа, безусловно, захотят иметь наготове определенное количество камней Истока.

Стоят ли предстоящие баннеры оружия ваших затрат в Genshin Impact?

Предстоящий баннер с оружием также привлек пристальное внимание игроков Genshin Impact. Меч Кромсатель пиков и Катализатор Память о Пыли станут пятизвездочным оружием на баннере, и оба они необычайно мощны.

Соответственно, оба этих вида оружия лучше всего использовать в командах с участием Чжун Ли или другого персонажа, который может надежно поставить щиты. Это связано с тем, что и Кромсатель пиков, и Память о пыли повышают прочность щита. Оба вида оружия также накапливают АТК % баффов при попаданиях и еще больше наносят урон АТК при наличии щита.

Помимо своих способностей, они оба могут достигать 608 ATK и иметь вторичную подстанцию, которая усиливает ATK до 49,6%, что делает их отличными для персонажей DPS.

Это оружие, по своей природе, работает лучше всего, когда у команды есть поддержка щита. Это делает Нин Гуан особенно полезной с «Памятью о пыли», так как она может использовать катализатор и обеспечивать свою собственную защиту.

Короче говоря, оружейные баннеры не рекомендуются для игроков F2P, так как хорошее четырехзвездочное оружие почти всегда может быть достаточно хорошим для ваших нужд. Тем не менее, те, кто нуждается в мощном мече или катализаторе для команды с Кэ Цин или Нин Гуан, могут воспользоваться молитвой на предстоящем баннере оружия.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…