z-library zlibrary project

Valorant Отправляется в Карибское Море с Новой Картой Breeze

Шестая карта Valorant — Бриз, и она развернута на тропическом пляже!

Действие карты разворачивается на удаленном острове, расположенном где-то в южной части Бермудского треугольника. Breeze был разработан как яркая, игривая и красочная среда, которая является уникальным вариантом по сравнению с картами Valorant, которые у нас есть в настоящее время.

Согласно Riot, ключевыми особенностями карты являются дальние бои, большие открытые пространства и широкие и узкие места. Исходя из этих описаний, Breeze звучит как карта, где игрокам нужно будет полагаться на свою точность, а не на спрей и разброс.

Старший гейм-дизайнер Valorant Сальваторе «Volcano» Гароццо также уточнил, что они хотят, чтобы Бриз предоставил возможность сиять различному оружию и агентам. 

«Каждая карта должна обеспечивать различные сильные и слабые стороны агентов в реестре, которые они могут исследовать, поддерживая при этом различные типы стратегий и составы команд».

Ведущий художник  Девон Фэй объяснила, что дизайн карты Breeze в значительной степени вдохновлен островами в Карибском море. «Мы любим старые форты и тропические пляжи. После холодного угловатого мира Icebox мы были очень взволнованы открытым, ярким и красочным миром Breeze ».

Riot также подтвердил, что Breeze станет игровой картой во время чемпионата VCT Stage 2 Masters 2 в Рейьявике, Исландия, который пройдет с 24 по 30 мая.

«Этап 2 тура VALORANT Champions Tour 2021 — Masters в Рейкьявике, Исландия, будет включать в соревновательную игру новейшую карту VALORANT, Breeze. С шестью сменяемыми картами мы введем новый процесс вето и выбора карт, который будет происходить перед каждым матчем », — сказал VALORANT Esports League Operations Алекс Франсуа.

Релиз «Бриза» запланирован на 28 апреля (среда) в 2:00 утра по Гринвичу +8, одновременно с запуском Эпизода 2 Акт III. К новой карте будет добавлен совершенно новый боевой пропуск и набор скинов для оружия «Отвергнутые» премиум-уровня.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant
5 лучших агентов Valorant в пару к Brimstone
Valorant — это тактическая игра FPS (First Person Shooter), которая сочетает в себе концепции высокоэнергетической перестрелки и стратегического мышления. Игра предоставляет…
Все, что известно о 21 агенте Valorant
Valorant
Все, что известно о 21 агенте Valorant
21 агент Valorant должен появиться в игре в 5 эпизоде. В этом руководстве мы собрали информацию о его кодовом имени, способностях…
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Valorant
Лучшие агенты Валорант патча 7.12 (Тир-лист январь 2024)
Добро пожаловать в наш тир-лист (список уровней) агентов Валорант! руководство создавалось с помощью экспертов, по этому ему определенно можно доверять. Это…
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
Valorant
Все, что мы знаем о Fade, 20 агенте Valorant: способности, утечки и многое другое
В то время как 20 агент Valorant еще не был официально раскрыт, ранние тизеры и утечки уже появились в Интернете. Вот все, что…
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023)  Даты, расписание
Valorant
Когда следующий ночной рынок Valorant (2023) Даты, расписание
Ночной рынок Valorant — один из лучших способов заработать новые скины в игре, вот что это такое, расписание на 2023 год…
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant
Valorant Agent 19, всё что о нем известно.
Valorant Agent 19 по-прежнему окутан тайной, но у фанатов есть несколько теорий о его личности. Вот все, что известно о новом персонаже. По…