z-library zlibrary project

Minecraft Lego Стоп Моушн Видео Показывает «Преступление» Стива

Преданный поклонник вселенных Minecraft и Lego делится качественной покадровой анимацией, созданной с помощью официальных наборов для кроссовера с Lego.

Стив в роли преступника нарушил одно из негласных правил Minecraft в потрясающей покадровой анимации Lego. Поклонники крафта / выживания от Mojang привыкли выражать свою страсть к Майнкрафт за пределами самой игры, создавая впечатляющие арты и очаровательные видеоролики.

Отдавая дань уважения  универсальной строительной механике Minecraft , преданный фанат игры решил создать потрясающую 3D-анимацию самособирающегося дома, которую можно увидеть ниже .

 Помимо умелого редактирования, видео также ярко подчеркивает красоту такой простой задачи, как строительство небольшой блочной хижины для жизни. Кроме того, анимация также содержит несколько забавных деталей, которые легко упустить. Судя по всему, добавление юмористических элементов в видео Minecraft — обычное дело для игроков, поскольку следующая анимация представляет собой забавную, но болезненную шутку.

В густонаселенном субреддите Minecraft страстный поклонник игры под ником Absolutely_Studios поделился замечательной покадровой анимацией, которая была создана с помощью официальных наборов Lego. В коротком видео персонаж создает каменный топор только для того, чтобы использовать его в соответствии с одним из невысказанных правил Minecraft вскоре после этого. По сути, Стив совершает одно из самых ужасных преступлений, которое только можно вообразить, рубя цельный кусок дерева, создавая таким образом неприятную дыру прямо в середине ствола дерева. Персонаж оставляет беднягу в этом тревожном состоянии, что является возмутительным, ведь игроки никогда не позволяют себе этого делать. Но пока ситуация спорная, техника покадровой анимации аниматора безупречна.

Хотя наборы Minecraft Lego существуют уже почти десять лет, сотрудничество никогда официально не пыталось пойти в обратном направлении, добавив кусочек опыта Lego в видеоигру Mojang. К счастью, нет такой проблемы, которую нельзя было бы решить усилиями сообщества, как продемонстрировал недавний пакет ресурсов MineBricks для игры. Мод не только изменяет текстуры, чтобы они напоминали реальный пластик, но также делает блоки Minecraft похожими на натуральные кирпичики Lego. Более того, размещение внутриигровых кубиков дает узнаваемый звук, знакомый всем поклонникам Lego.

Создание видео Minecraft с использованием ресурсов Lego вызывает странное удовлетворение, особенно с учетом того, насколько похожи две блочные вселенные. Неограниченная свобода творчества, вероятно, является ключевой общей чертой IP-адресов, и это одна из основных причин того, почему чрезвычайно популярная видеоигра и легендарные игрушки так естественным образом слились воедино. Но хотя создание покадровой анимации Lego — довольно распространенное явление, включение Minecraft в уравнение еще не стало новой тенденцией. Надеюсь, пример Absolutely_Studios вдохновит других талантливых игроков пойти по их стопам.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
Minecraft
Крипипасты Майнкрафт — Топ 5 лучших страшилок
«Майнкрафт Крипипаста» — это страшные истории, которые привносят зловещий поворот в привычную, любимую игроками веселую игру-песочницу. Будь то незваные хакеры со злыми…
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
Minecraft
Все накладки и рецепты брони в Minecraft 1.20 Snapshot
В рамках предстоящего обновления Minecraft 1.20 Mojang выпустил накладки на броню, инструмент персонализации для вашего любимого набора доспехов. Вот все, что вам нужно…
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Minecraft
Minecraft 1.20: Как играть в Bedrock Beta и Java Snapshot. Секреты и особенности
Обновление Minecraft 1.20 находится в пути, и Mojang постоянно объявляет о новых захватывающих функциях, появляющихся в игре. Имея это в виду, вот все,…
Как в Minecraft создать фейерверк
Minecraft
Как в Minecraft создать фейерверк
Ищете что-то новое в Minecraft? Может быть, вы убили Дракона Эндера и хотите новый вызов. Может быть, вы только что закончили…
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Minecraft
Лучшие моды Minecraft 1.19 (2023)
Мы собрали самые лучшие моды для Minecraft 1.19. Моды являются источником жизненной силы Minecraft и, возможно, одной из главных причин, по…
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Minecraft
Когда Нюхач будет добавлен в Minecraft?
Можете ли вы разнюхать, когда в Minecraft придет новый моб? Нюхач или Sniffer одержал убедительную победу в голосовании сообщества на Minecraft…