z-library zlibrary project

Кулинарный Тур По Мондштадту — Гайд по Заданию Легенды Сян Лин Genshin Impact

сян-лин

Кулинарный тур по Мондштадту — это серия заданий легенд, связанных с Сян Лин в Genshin Impact.

Ваша задача — помочь Сян Лин выиграть кулинарное соревнование у поварихи Брук из Спрингвейл.

Вот пошаговое руководство по всем квестам Кулинарного тура по Мондштадту в Genshin Impact.

Поворской черпак. Глава Ⅰ

genshin-impact

Первый под-квест — Поваренок на охоте, и мы начинаем именно с него!

Поваренок на охоте

Исследуя леса Спрингвейл , Путешественник и Пеймон встречают молодую девушку, которая выслеживает диких кабанов. Она представляется как Сян Лин и просит их поймать для нее кабанов, так как она не может. Вы должны охотится на кабанов и доставить 3 куска мяся Сян Лин, которая обещала поблагодарить Вас за усилия. Если возникнут сложности, то наше руководство по охоте на кабанов поможет Вам.

Придумав рецепт на месте, она собирается создать полевую кухню прямо на месте, во время чего прибывает Аллан, чтобы отругать компанию за охоту прямо в среде обитания кабанов, поскольку это отпугнет. Сян Лин понимает свою ошибку и приносит извинения, но Аллан рекомендует ей вместо этого извиниться перед их начальником Драффом. Команда направляется в Спрингвейл, чтобы сделать это.

Вкусное свидание

Вопреки ожиданиям, Драфф встречает Сян Лин в хорошем настроении из — за ее отличной репутации талантливого шеф — повара в обоих городах Тейвата Мондштадт и Ли Юэ . Он выражает надежду, что Сян Лин сможет использовать свои блюда для продвижения мясных продуктов Спрингвейл, но она колеблется, поскольку отказывается ограничивать себя определенными ингредиентами. Когда Драфф отрицательно реагирует на ее нетрадиционное предложение использовать Слаймовое желе в еде, она злится и уходит прочь.

Когда Сян Лин уходит, ее внимание привлекает запах готовки Брука . После короткого обсуждения Брук осознает личность Сян Лин и спрашивает ее, как бы она приготовила отличный кусок мяса. Когда Сян Лин упоминает о добавлении в блюдо цветка Цинсинь с заоблочным перчиком , Брук заявляет, что это было бы «излишеством», в результате чего Сян Лин решает сама приготовить блюдо, чтобы уладить спор. Она говорит Брук, то будет готовить свои блюда из их мяса. Брук также соглашается с тем, что если она победит, Сян Лин должна представить ее блюдо в ресторане «Вань Минь» . Затем Сян Лин отправляется в Ли Юэ, чтобы забрать свои ингредиенты.

Недостающий ингредиент

Паймон и Путешественник снова догоняют Сян Лин в Ли Юэ. Ее местонахождение указано на карте. Это не далеко от Винокурни Рассвет.

Нужно помочь ей собрать три Цветка лотоса и Перчик Цзю Юнь. Во время поиска ингредиентов, придерживайтесь выделенной окружности на вашем радаре, расположенном в левом верхнем углу.

Однако Сян Лин все еще чувствует, что чего-то не хватает, прежде чем внезапно вспомнить место, которое она не посещала, где она интуитивно полагает, что сможет найти последний жизненно важный ингредиент.

Приятный сюрприз

У входа в пещеру троица обнаруживает снаружи дрожащего мужчину, это охотник Олаф . Паймон предлагает развести костер, но Сян Лин утверждает, что горячий суп сработает лучше, и просит путешественника приготовить идеальное блюдо — вкусный овощной суп . 

Если у вас уже есть суп в инвентаре, просто передайте его ему. В противном случае вам нужно найти поблизости кулинарную станцию, которая расположена рядом с лагерем хиличурлов. Бить хиличурлов не слишком сложно и избежать драки не получится, ведь они стоят прямо у котла. Победив и приготов суп, отдайте его охотнику.

Древние сокровища

Согретый супом, мужчина говорит им, что он выслеживал кабана в руинах, когда Крио Папоротник атаковал и заморозил его. Он смог убежать, когда пришел в себя, но едва добрался до выхода, как его силы пошли на убыль. Сян Линг озадачена Крио Папоротником, но понимает, что это то, что ей нужно для приготовления пищи, и врывается в пещеру. Мужчина говорит Путешественнику спасти Сян Лин, поскольку он верит, что она подвергает себя серьезной опасности.

Войдите в руины, и вы сможете играть за Сян Лин. Она основана на пиротехнике. Вы также можете использовать Эмбер для этой карты.

Сначала разберитесь с хиличурлами. Затем используйте пиро-атаку на пиро-монумент, чтобы открыть ворота.

Ворота закроются быстро. Встаньте возле ворот и используйте пиротехнику на памятнике, а затем скользните внутрь. В следующей области ждут новые враги. Очистите их. В основном это криослаймы. Убив их поднимитесь по стене:

В следующей области вам нужно использовать пиротехнические атаки на пиро-памятник, окруженный шипами, чтобы открыть ворота. Пройдите внутрь и разберитесь с большим количеством криослаймов.

Разобравшись со слаймами, вы попадете в другую комнату, где с неба падают сосульки.

В этом районе вы можете просто пробежать мимо слаймов и избегать сосулек.

Ближе к концу области вам нужно убить слаймов, волшебным образом блокирующих ворота. Вам не нужно убивать всех, достаточно ликвидировать только тех, что у ворот.

В следующей части будет четыре памятника.

Вы можете использовать пиро навыки Сян Лин, чтобы зажечь все четыре. Огненная атака Эмбер может быть слишком медленной для этого.

У Сян Лин есть ультимативная атака, которая раскручивает ее подожженное оружие.

Наконец, вы доберетесь до гигантского Крио Папоротника.

Чтобы победить босса, цельтесь в ядро, расположенное внизу. Уничтожьте ядро, и щит исчезнет.

Теперь вы можете избавиться от его HP.

Убив Крио Папоротник, вы обнаружите кабана, который был заморожен на протяжении 300 лет.

Сян Лин будет использовать его для кулинарного поединка.

Кулинарный поединок

Брук пригласила Зигфрию в качестве своего помощника по приготовлению пищи, поэтому Сян Лин поручает Путешественнику и Паймон помочь ей с блюдами. Их отправляют добыть дикий редис и вымыть его в озере, а также избавиться от ближайших слаймов, которые рискуют испортить поединок.

Путешественница дополнительно готовит куриный шашлычок с грибами , которые служат гарниром к приготовленному стейку.

genshin-impact

Съев оба блюда, Драфф объявляет Сян Лина победителем (еще бы). Брук размышляет, что выигрышным преимуществом был замороженный кабан, который поражает Драффа огромной ценностью его мяса. Сян Лин возражает и говорит, что Мора не интересует ее, и главным является вид своих клиентов счастливыми — это то, ради чего она живет. Пока все идут есть, Олаф сожалеет о том, что он не сможет попробовать еду из столь редкого мяса. Сян Лин заверяет его, что она может воспроизвести аромат с помощью современных ингредиентов.

После еды Паймон и Путешественник встречаются с Сян Лин, которая благодарит их за помощь в приготовлении еды. Она заявляет о своем намерении вернуться в Ли Юэ, даже если на пути будет много отвлекающих вещей. Тем не менее, она признает их кулинарные навыки, обещая им еду и уроки по некоторым из ее необычных рецептов, когда у них будет время посетить Вань Минь.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Билды Персонажей Genshin Impact
Сянь Юнь Genshin Impact: гайд, лучший билд Хранительницы Облаков
Гайд на персонажа Сянь Юнь в Genshin Impact, адепта Ли Юэ и Хранительницу облаков, которая представляет собой старомодную и мудрую даму,…
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Навия Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Навия в Genshin Impact, занимающую высокий пост президента Общества Жгучей Розы, также известного как Спина-ди-Росула. Это морская ассоциация,…