z-library zlibrary project

Событие Apple «Spring Loaded» 20 Апреля — Вот Чего Вам Стоит Ожидать

выставка

Компания Apple объявила о мероприятии Spring Loaded на 20 апреля, застигнув врасплох всех критиков, которые требовали, чтобы анонсы были сделаны в предыдущем месяце.

Теперь, когда объявление о мероприятии высечено в камне, давайте обсудим, что может быть продемонстрировано в презентации Apple. Вот чего ожидать.

IPad Pro 12,9 дюйма с мини-светодиодной подсветкой

Один из самых ожидаемых продуктов 2021 года, 12,9-дюймовый iPad Pro 2021 года, станет первым от Apple, оснащенным мини-светодиодным экраном. Ходят слухи и об 11-дюймовом iPad Pro, но мы считаем, что Apple по-прежнему будет использовать ЖК-дисплей в этой модели. Наличие мини-светодиода на таком продукте будет долгожданным дополнением для творческих профессионалов, поскольку оно значительно улучшает точность цветопередачи, контраст и пиковую яркость, когда вы выполняете работу с чувствительностью к цвету.

12,9-дюймовый iPad Pro также считается зверем в отделе технических характеристик, если эти данные верны. Грядущий флагманский планшет может быть оснащен A14X Bionic, который, по разным мнениям, является всего лишь еще одним вариантом чипа M1 , работающего в последних моделях Mac. В случае , если Вы задаетесь вопросом , М1 может легко конкурировать с 16-дюймовым MacBook Pro

Также есть вероятность, что новая линейка планшетов поддерживает Thunderbolt  и подключение 5G, при этом Apple, возможно, полагается на модем Qualcomm Snapdragon X55 5G, тот же чип, что и в семействе iPhone 12. Что касается дизайна, рендеры показывают, что 12,9-дюймовый iPad Pro может не сильно отличаться от iPad Pro 2020 года , что не является препятствием для сделки, потому что большинство клиентов отдадут предпочтение тому, как планшет работает, а не тому, как он выглядит.

AirTags

Мы считаем, что не ожидается, что AirTags станут крупным выпуском продукта, но они могут стать вашим самым большим союзником, в зависимости от ситуации. Если вы слышали о Tile, AirTags будет считаться его конкурентом и может использоваться в качестве универсального средства для поиска различных предметов, таких как ключи и сумки. Согласно предыдущей информации, AirTags может также использовать сверхширокополосную технологию для отслеживания местоположения.

Чтобы сделать это возможным, Apple могла бы использовать тот же чип U1, что и в сериях iPhone 11 и iPhone 12. Если вам интересно, как будут выглядеть AirTags, ранее просочившиеся рендеры  показывают, что конкуренты Tile-like будут иметь круглый форм-фактор, при этом размер этих трекеров, возможно, больше, чем крышка от бутылки. Предыдущий слух также утверждал, что этот продукт может иметь сменные батареи, а это означает, что продукт прослужит вам бесконечно.

К сожалению, цены — это область, которая не обсуждалась в предыдущих слухах, но мы не удивимся, если они будут стоить вам 99 долларов за единицу.

Apple TV 6

Apple TV 6 может быть самой мощной развлекательной коробкой, выпущенной компанией, хотя мы не удивимся, что его внешний вид останется таким же, как и в предыдущих версиях. Тем не менее, Apple не торопится с объявлением, поскольку один специалист сказал, что он может быть поставлен в любое время в 2020 году. Возможно, Apple проводила небольшую настройку оборудования, но мы предполагаем, что ожидание того стоит. . Почему?

Согласно предыдущим слухам, Apple TV 6 может быть оснащен A12X Bionic , тем же чипом , что и в линейке iPad Pro 2018 года, что делает его компактной электростанцией. Тем не менее, отдельный слух утверждает, что  его будет заправлять A14 Bionic , а машина прибудет в четвертом квартале 2021 года,  а не в апреле. Разработчикам также может быть отправлен прототип Apple TV, рекламирующий производительность, подобную A14X Bionic, для тестирования требовательных к графике игр, просто чтобы посмотреть, как он будет работать.

Этот слух может дать толчок в отношении планов Apple по созданию игровых гаджетов, способных конкурировать с «Breath of the Wild»,  и у Apple TV 6 не возникнет проблем с их запуском с приличной частотой кадров. Apple также может предоставить  в комплект поставки выделенный игровой контроллер вместе с улучшенным решением для охлаждения Apple TV, чтобы ядра производительности могли работать на максимально возможной частоте без тепловых ограничений. Последняя утечка кода бета-версии iOS 14.5 предполагает, что новый Apple TV также будет поддерживать  частоту обновления 120 Гц .

Это должно сделать всю работу с tvOS супер плавной, а также обеспечить те же впечатления во время игры. Тем, кто с нетерпением ждет Apple TV 6, определенно стоит дождаться этого оборудования.

AirPods 3

AirPods 3 придет на смену модели второго поколения , и впервые Apple может представить редизайн своих непрофессиональных беспроводных наушников. Короче говоря, согласно просочившимся изображениям  и рендерам , мы должны ожидать меньшего размера, как у AirPods Pro . К сожалению, чтобы сделать их более доступными, мы не верим, что такие функции, как активное шумоподавление, дойдут до конечного продукта, поэтому клиенты будут думать об этом перед покупкой.

Что касается запуска, к сожалению, в последнем обновлении аналитика TF International Securities Минг-Чи Куо говорится, что массовое производство этих беспроводных наушников начнется с третьего квартала 2021 года . Это может означать, что Apple может представить AirPods 3 намного раньше, но выставить их на продажу гораздо позже. Мы узнаем во время мероприятия Spring Loaded, так что наберитесь терпения.

Apple Silicon iMac

Apple может представить  красочные и переработанные модели iMac 20 апреля, по крайней мере, согласно загадочному твиту от надежного источника утечек. Однако другой слух предполагает, что новые машины отложены до октября , поэтому через пару дней мы узнаем, что планирует компания. Мы должны ожидать, что появятся дисплеи двух размеров , а также переработанный корпус, который значительно уменьшит лицевые панели.

Что касается внутреннего устройства, Apple, как сообщается, также разрабатывает мощный набор микросхем для этой машины, но до сих пор есть три отчета, в которых обсуждаются разные вещи. Либо компания работает над M2 , что делает его прямым преемником M1, если мы рассматриваем названия моделей, либо A14T . Один аналитик также заявляет, что новый SoC будет иметь 12 ядер и будет основан на M1.

Если нам повезет, Spring Loaded от Apple будет захватывающим, и есть шанс, что ваш любимый продукт тоже будет частью этой линейки. Если вы думаете, что 20 апреля можно будет объявить еще о чем-то, дайте нам знать в комментариях.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Железо
Представлены ASUS ROG Phone 6D и 6D Ultimate — одни из самых мощных смартфонов современности
Железо
Представлены ASUS ROG Phone 6D и 6D Ultimate — одни из самых мощных смартфонов современности
Компания ASUS после многочисленных утечек наконец-то представила игровые флагманские смартфоны ROG Phone 6D и 6D Ultimate. Это аналоги прошлых версий ROG Phone 6…
Apple выпустила черную и серебристую клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID, Magic Trackpad и Magic Mouse
Железо
Apple выпустила черную и серебристую клавиатуру Magic Keyboard с Touch ID, Magic Trackpad и Magic Mouse
Наряду с Mac Studio и Studio Display сегодня Apple выпустила периферийные устройства в новых вариантах черного цвета, которые можно приобрести отдельно. Клавиатура Magic…
HP Envy 34 All-in-One Оснащен Широкоформатным Дисплеем 5K и Графическим Процессором RTX 3080
Железо
HP Envy 34 All-in-One Оснащен Широкоформатным Дисплеем 5K и Графическим Процессором RTX 3080
HP представила свой последний моноблок (AIO) с большим и широким экраном, меньшими рамками и новейшими компонентами от Intel и NVIDIA. Настольный ПК Envy…
Samsung Планирует Выпустить Модули DDR5 Объемом 512 ГБ
Железо
Samsung Планирует Выпустить Модули DDR5 Объемом 512 ГБ
В настоящее время самыми мощными модулями DDR4 на рынке являются модули емкостью 128 ГБ и 256 ГБ, они состоят из четырех…
Новейшая Технология AMD 3D V-Cache Использует Микросоединения в 9 Микрон
Железо
Новейшая Технология AMD 3D V-Cache Использует Микросоединения в 9 Микрон
На конференции Hot Chips 33 AMD представила свое решение 3D V-Cache, которое должно стать важной вехой в разработке их процессоров с…
Intel Может Помешать AMD Выйти из Кризиса
Железо
Intel Может Помешать AMD Выйти из Кризиса
Intel оставляет за собой львиную долю производственных мощностей TSMC в области 3-нм литографии. Таким образом, это может немного усложнить жизнь AMD…