z-library zlibrary project

Лучший Макет HUD для Fortnite Mobile

Макеты Hud в таких играх, как Fortnite Mobile, играют очень важную роль. Это один из решающих факторов между победой или поражением.

Давайте начнем с того, что же такое HUD.

HUD (Heads Up Display) — это некоторая композицию элементов, постоянно отображающихся на экране, чья задача показывать статус игрока.
Элементы HUD могут быть использованы для того, чтобы показать, среди прочих вещей, сколько здоровья осталось у игрока, в каком направлении он смотрит или на каком он месте в гонке. Также, это прямая передача информации от разработчика конечному пользователю.

С хорошими макетами HUD для мобильной версии Фортнайт игроки могут принять больше боев и, возможно, выиграть их. Хорошая компоновка — это то, что заставляет вас работать лучше как в плане строительства, так и в плане перестрелки в Королевской битве. Итак, сегодня мы собираемся показать вам лучший макет HUD для Фортнайт для смартфонов, созданный сообществом, который лучше всего подходит для самых разных игроков.

Макет Fortnite Mobile HUD

Играть в Fortnite Mobile с использованием макета hud в стиле двух пальцев — это хорошо. Однако использование макета hud в стиле четырех пальцев открывает больше возможностей. С макетом hud в четыре пальца игроки могут освоить как обычный игровой процесс, так и строительную часть.

В поисках одного из лучших макетов hud для Fortnite Mobile мы наткнулись на сообщение Reddit, написанное пользователем по имени Flayer. Он поделился отличным макетом Fortnite Mobile hud, который, работает в большинстве ситуаций. Мы тщательно протестировали его, и после не долгого превыкания к новому стилю игры он доказал свою актуальность.

Итак, вот функционал макета:

Большой палец левой руки: движение, открыть рюкзак

Большой палец правой руки: прицелиться, переключить оружие / постройку, открыть меню сборки, переключить коврики, перезагрузить

Правый указательный палец: прыжок, приседание, прицеливание, сброс редактирования.

Левый указательный палец: стрелять, редактировать, менять поворот здания

В конце мы хотим сказать, что мы настоятельно рекомендуем игрокам Fortnite Mobile использовать разные макеты hud и соответствующим образом настраивать их. Поскольку вы единственный, кто может решить, какая конфигурация и макет лучше всего подходят для вас.

Кроме того, имейте в виду, что любые настройки или макеты не могут сделать вас королем в Фортнайт , пока вы не потренируетесь и не сделаете эту конкретную настройку своей коронной.

Fortnite — бесплатная игра в жанре Королевская битва, доступная в настоящее время на PS4, PS5, Nintendo Switch, Android, Xbox One, Xbox Series X | S, ПК и классическом Mac OS.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Секреты
Как получить грубо нарезанное мясо в No Rest for the Wicked
Вы неизбежно получите много повреждений во время игры No Rest for the Wicked, что потребует от вас обращения к приготовленной пище как…
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Как найти вход в канализацию Сакрамента в игре «No Rest for the Wicked»
Одна из основных линий квестов в «No Rest for the Wicked» приведет вас в глубины канализации города Сакрамент, которые охвачены Чумой…
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Секреты
Гайд: как найти фонтан в игре «No Rest for the Wicked»
Город Сакрамент в No Rest for the Wicked представляет собой многоуровневое поселение с запутанной, извилистой планировкой, где очень легко заблудиться. Это…
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Секреты
Где найти ключ от Западного моста в No Rest for the Wicked
Мир No Rest for the Wicked наполнен извилистыми тропами, скрытыми сокровищами и дизайном уровней в стиле Souls, который позволяет легко путешествовать по локациям…
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Секреты
Baldur’s Gate 3: Как получить Перчатки Душелова в BG3
Перчатки Душелова — это легендарный аксессуар в Baldur’s Gate III, предлагающий уникальные боевые возможности для персонажей, предпочитающих бой без оружия. В…
Все боги в Hades 2
Секреты
Все боги в Hades 2
Hades 2, как и его предшественник, предлагает игрокам встречу с разнообразными богами и богинями во время сражений с врагами. Этот список…