z-library zlibrary project

Гайд по Обновлению Genshin Impact 1.5. Новые Локации, Герои, Оружие, Артефакты, События и др.

genshin-impact

Обновление 1.5 уже близко, и разобрав стрим разработчиков из moHoYo на мелкие частицы, мы представляем вам глубокий взгляд на все новое, что ожидает нас следующем обновлении Genshin Impact.

Итак, в пятницу, 16 апреля 2021 года, мы стали свидетелями прямого эфира из штаб квартиры miHoYo, который раскрыл нам подробности о новом контенте, который будет добавлен в игру с обновлением 1.5. Вы можете посмотреть запись стрима, пройдя по этой ссылке.

Мы же тем временем перейдем к деталям обновления

Дата выхода обновления 1.5

Дата выпуска обновления Genshin Impact 1.5 намечена на 28 апреля 2021 года. Эта дата является приблизительной, основанной на промежутках между предыдущими сезонными обновлениями и датой выпуска обновления 1.4 — 17 марта. Мы обновим эту часть, как только получим официальное подтверждение. от Михойо.

Новые герои

В первую очередь конечно же нас ждёт новый герой — пятизвездочная Эула. Которая принадлежит стихии льда, так же она ловко управляется с двуручным мечом. Нам показали, что в баннерах так же присутствует Чжун Ли. А ещё нам показали нового четырёхзвёздочного персонажа, огненного мага Янь Фей.

Итак, вместе с Джун Ли нам будет отдаваться Янь Фей. А вот Эула у нас будет в отдельном баннере после.

Новые локации

Интересно то, что нам предоставят систему дома, где мы сможем обустроить его так, как сами того пожелаем. От обустройства интерьера комнаты, до постройки домов и ограждений! Чем круче вещь, которую мы построили, тем больше очков нам за это даётся. А так же там будет свой магазин, где мы можем приобретать за эти самые очки различные вещи, лут и даже первородную смолу. Попасть в жилище мы сможем с помощью нового предмета Genshin Impact — чайничка, который мы получим в подарок по заданию. Так же на локации дома мы сможем побегать в коопе. В общем дом — новая маленькая локация со своим уровнем, магазином и постройками.

 
 

Новое оружие и артефакты

Так же нам подвезут новое двуручное оружие. И огромным плюсом идут целых два новых комплекта артефактов с новым данджем, где их собственно и будем выбивать. Гео и Крио.

Гео: 2: увеличивает здоровье на 20% 4: После использования элементального навыка, увеличивает силу атаки всех персонажей на 20%, защиту на 30% на 3 секунды. Эффект может срабатывать раз в 0,5 сек. Это усиление может так же сработать, если даже персонаж с этими артефактами находится не на поле.

Крио: 2: физ урон увеличен на 25% 4: После использования стихийного навыка, сила атаки увеличивается на 9% на 7 сек. Эффект может суммироваться до 2-х раз и может срабатывать каждые 0,3 сек. При суммировании 2-х эффектов от двух сетов увеличивается на 100%.

Новые события

Нас утопят в событиях, их будет очень много.

Поле боя: Туманное подземелье

1. Поле боя: Туманное подземелье. Нам будут даны 4 уровня, которые будут отличаться концепцией прохождения друг от друга. Так же нам будут даны только определённые персонажи. Здесь не будут работать элементальные резонансы, еда, а так же как я поняли и воскрешения. За определённое время, нам нужно будет активировать 3 руны, в награду за это нас перенесут к финальному испытанию. Так же нам в помощь здесь будет присутствовать система механикусов (та да!)

Диск усиления: Введение

2. Диск усиления: Введение. Учёный из Сумеру попросит о помощи и даст нам в нагрузку артефакт — Диск усиления. Мы будем искать фрагменты усилений, которые в свою очередь будут нам помогать. Фрагменты эти будут разбросаны по всей карте. После всех этих сборов и беготни, начнётся Искажённый предел. Который будет состоять из четырёх подземелий, в них мы сможем выбирать сложность, как во время события с Гипостазисами. Соответственно, проходишь на сложном уровне, получаешь много очков и забираешь себе Дионочку из магазина этого же самого события.

Разлив мастертсва

3. Разлив мастертсва. Нам будут давать три попытки в день, на прохождение двойной награды какого-либо подземелья мастерства, естественно всё это за первородную смолу.

Поймай меня, если сможешь

4. Поймай меня, если сможешь Квесты с Эллой Маск. Мы будем узнавать хиличурлов по ближе, их язык и т.д и т.п. В награду нам будут давать вещи для дома.

По следам ветра

5. По следам ветра. Мы будем прятаться от другого игрока. Пока не понятно, игрока можно будет призвать рандомного или всё же придётся обзавестись друзьями. Несколько локаций, кто-то прячется, кто-то идёт искать.

Новые боссы

Новые боссы подкрались незаметно. Думаю это будет главным опусом в данном обновлении. Обновление Королевского гео вишапа, на Сакуру гео вишапа, л-логика. И да, это то самое чудовище, про которого нам рассказывала маленькая девочка возле огромного дерева на территории Ли Юэ. Он будет новым еженедельным боссом! Ну и прицепом идёт обновлённый крио гипостазис. Пока не известно, останется гипостазис навсегда, или же он будет ивентовым боссом.

Так же нам показали нового босса в обновлённой Бездне.

Новые квесты и встречи

Куда же без свиданок. В нас запульнут свиданием с Дионой и продолжением Ноэлль. И запустят два новых квеста с Дедом и Эулой.

Секретный персонаж

В самом конце стрима, нам показали неизвестного персонажа. А так же небольшой концепт-тизер Инадзумы. Пока не ясно, будет ли этот персонаж скрытым баннером в этом обновлении, или же она всё таки будет принадлежать Инадзуме и появится только там.

Приятные мелочи

1.Стоимость сбора с боссов теперь не 60, а 30, обусловлено это тем, что у нас теперь 4 еженедельных босса. Точнее, 30 мы сможем потратить на 3-х первых, а вот 4-ый будет по фул цене.

2.Теперь, в совместном режиме, наши герои будут получать двойной опыт дружбы.

3.Занятым посвящается: по почте нам будут присылать оповещения, об окончании того или иного временного ивента.

4.Игра занимала много места? Подвезут небольшой лайфхак в оптимизации игры. В настройках мы сможем удалить ту или иную озвучку мира, которой не пользуемся, тем самым освободим место.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обновление в Genshin Impact
Гайд по обновлению Геншин Импакт 2.3 «Белая пыль и снежная тень»
Обновление в Genshin Impact
Гайд по обновлению Геншин Импакт 2.3 «Белая пыль и снежная тень»
Описание обновления Геншин Импакт 2.3 включает в себя всю информацию о том, что нам приготовили товарищи из miHoYo, чтобы занять нас…
Описание Обновления Genshin Impact 2.2 «Тайны Туманного Моря»
Обновление в Genshin Impact
Описание Обновления Genshin Impact 2.2 «Тайны Туманного Моря»
Обновления Genshin Impact 2.2 уже готово к предзагрузке и вот весь новый контент, который появился в Тейвате с выходом патча! Официальное…
Гайд по Обновлению Геншин Импакт 2.1. — Описание, Баннеры, События, Задания и др.
Обновление в Genshin Impact
Гайд по Обновлению Геншин Импакт 2.1. — Описание, Баннеры, События, Задания и др.
Обновление 2.1 Genshin Impact «Лунное утешение для бренного мира» выйдет 1 сентября 2021 года . Вот подробное описание всего нового, что появится в…
Прямая Трансляция Стрима Разработчиков Genshin Impact 2.0 — Подробности о Новом Регионе
Обновление в Genshin Impact
Прямая Трансляция Стрима Разработчиков Genshin Impact 2.0 — Подробности о Новом Регионе
https://portalvirtualreality.ru/?p=90973
Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума — Все, Что Нужно Знать!
Genshin Impact ВиКи
Обновление Геншин Импакт 2.0 Инадзума — Все, Что Нужно Знать!
https://portalvirtualreality.ru/?p=86102
Обновление Genshin Impact 1.6 — Описание + Руководство По Всем Событиям и Заданиям
Genshin Impact ВиКи
Обновление Genshin Impact 1.6 — Описание + Руководство По Всем Событиям и Заданиям
https://portalvirtualreality.ru/?p=84645