z-library zlibrary project

Wasteland 3 Анонсирует Первое Повествовательное Расширение The Battle of Steeltown для Xbox и ПК

Одна из лучших ролевых игр Wasteland 3 скоро станет еще лучше.

Что тебе нужно знать о Wasteland 3

  • Wasteland 3 — это почти идеальная современная CRPG, которая уже включает абсурдное количество контента и глубины для Xbox и ПК.
  • Сегодня inXile Entertainment и Xbox анонсировали самое первое повествовательное расширение для Wasteland 3, получившее название «Битва при Стилтауне».
  • В «Битве при Стилтауне» игрокам предстоит разобраться в хаосе, окружающем производственное предприятие в Стилтауне, которое помогает Колорадо работать.
  • Расширение представит совершенно новую игровую механику, оружие, броню, встречи и типы врагов и даже обновит базовую игру.

Wasteland 3 — одна из лучших ролевых игр и в целом лучших игр, выпущенных за последние несколько лет. Сегодня inXile Entertainment и Xbox анонсировали самое первое повествовательное расширение Wasteland 3 — Битву при Стилтауне. Это расширение добавит в Wasteland 3 совершенно новую область, которую игроки смогут исследовать, с массой нового контента, который делает расширение полезным, а так же настраивает и улучшает базовую игру. Battle of Steeltown за Wasteland 3 выходит на Xbox Series X , Xbox Series S , Xbox One, PS5 , PS4 и ПК 3 июня 2021 года.

Вы можете посмотреть новый трейлер The Battle of Steeltown ниже:

Расширение Battle of Steeltown для Wasteland 3 содержит массу нового контента, в том числе:

 
  • Новый район в заводском комплексе в Стилтауне, где производится большая часть техники и оборудования в Колорадо.
  • Новая сюжетная линия, в которой рейнджеры выясняют, почему на фабрике царит беспорядок из-за нескольких враждующих группировок и надвигающегося восстания.
  • Совершенно новые квесты и роботизированные враги для сражений в одиночном или кооперативном режиме.
  • Новая игровая механика, включая эффекты суммирования статусов, элементальные щиты, телеграфные атаки и нелетальное оружие.
  • Новое оружие, доспехи и встречи, которые предстоит открыть
  • Увеличенный уровень и сложность, чтобы Битва за Стальной город оставалась достаточно сложной.
  • Улучшения базовой игры Wasteland 3 с новым снаряжением и игровой механикой.

Wasteland 3 идет ва-банк в битве при Стилтауне, в которой вернутся любимые персонажи и группы из базовой игры, новый постапокалиптический саундтрек и классический мрачный юмор Wasteland. Игроки могут ожидать выхода дополнения The Battle of Steeltown от Wasteland 3 3 июня 2021 года на всех доступных платформах Wasteland 3. Wasteland 3 также доступна через абонемент Xbox Game Pass , но The Battle of Steeltown, скорее всего, там не запустится (однако подписчики должны получить скидку).

Если вы еще не играли в Wasteland 3, оно того стоит. Wasteland 3 — не только одна из лучших игр Xbox Game Pass , но и одна из лучших игр для Xbox в целом. Изучите все, что вам нужно, чтобы начать работу в Wasteland 3, с нашим полным руководством для начинающих по Wasteland 3 .

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Новости
PUBG берет пример у Fortnite и возвращает оригинальную карту Эрангель
Классическая карта PUBG: Battlegrounds «Эрангель», с которой началось повальное увлечение королевской битвой, вернется на ограниченное время в следующем месяце, объявила сегодня PUBG Studios….
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Новости
Регистрация на игру Zenless Zone Zero началась на всех платформах
Zenless Zone Zero (ZZZ) — это новый гача-проект от создателей Honkai Star Rail и Genshin Impact, который уже давно вызывает интерес…
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Новости
Анонсирован Kingdom Come Deliverance 2: Новый уровень реализма и приключений
Студия Warhorse официально анонсировала выход «Kingdom Come: Deliverance 2» — продолжения знаменитой игры 2018 года. Релиз намечен на 2024 год и…
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
Новости
Кроссовер Call of Duty и Чич и Чонг: подробности
В 3 сезоне игры Call of Duty: Modern Warfare 3 представлен набор Чич и Чонг, сочетающий юмор и ностальгию для обогащения…
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Халява
В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку 5 игр
Популярная платформа цифровой дистрибуции Steam предоставила пользователям возможность бесплатно добавить в свою коллекцию пять разнообразных игр. Среди новинок — инди-хоррор, стелс-экшен,…
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Новости
Fallout 76 — MMO бьет рекорды популярности!
Fallout 76, популярное MMO в постапокалиптическом мире серии Fallout, недавно заметно выросло в популярности. Этот рост обусловлен несколькими факторами, включая неделю…