z-library zlibrary project

Как Выполнить Все Контракты Roblox Jailbreak для Полиции и Преступников

Контракты в Роблокс Джейлбрейк — это новая функция, которая пришла на смену миссиям. Выполняя контракты вы заработаете призы.

Контракты , заменяющие миссии как способ заработка опыта, — это новая функция в Jailbreak, добавленная зимнем обновлении 2020 года . В день можно выполнить четыре контракта (по два для каждой команды Полицейские и Преступники ). Приобретая Сезонный пропуск , игроки могут заключить еще один контракт с командой, всего шесть контрактов в день. Контракты остаются в силе в течение 16 часов после первого присоединения к игре после истечения последнего сета, что дает игрокам время их завершить.

Чтобы начать контракт, игрокам нужно либо нажать кнопку «Сезоны» рядом с полосой уровня, либо нажать значок «Контракты» в левой части экрана, либо перейти к доске контрактов, расположенной в тюрьме . Будет показан список доступных контрактов, а также прогресс вознаграждений. Затем игрокам нужно щелкнуть значок принятия, чтобы начать его; только один может быть принят от каждой команды одновременно. Если игрок пытается принять другую миссию, он должен прервать текущий контракт, на котором он находится. После того, как контракт был разорван, игрокам придется подождать 3 минуты, прежде чем у них появится возможность снова его принять.

Контракты могут быть нарушены, если игрок умирает при выполнении задания, которое требует от него не умирать. Если контракт был провален, игрокам придется подождать 3 минуты, прежде чем у них появится возможность снова его принять. В зависимости от контракта выполнение одного из них даст игроку 15-35 опыта, а выполнение достаточного количества позволит игроку повысить уровень, что будет показано в верхней части экрана.

Первоначально некоторые контракты были намного сложнее, поэтому давалось больше опыта. Эта сложность и награда были уменьшены в последующих обновлениях.

Контракты сбрасываются каждые 16 часов, но таймер сброса запускается только тогда, когда игрок впервые входит в игру после истечения последнего набора контрактов. Это означает, что через 16 часов после входа в систему будет доступен новый набор контрактов. Новый набор будет доступен по прошествии 16 часов, но 16-часовой таймер не начнет обратный отсчет, пока игрок снова не присоединится к игре. Это фактически дает большинству игроков только один набор контрактов в день.

25 января 2021 года, за неделю до окончания сезона, было выпущено событие с удвоенным опытом для игроков, которые еще не достигли 10-го уровня, чтобы повысить уровень быстрее, что позволит игрокам быстрее повышать уровень.

31 января 2021 года завершился 1-й сезон: «Новые начинания» . Контракты больше не могли быть выполнены, и призы больше не могли быть получены. На следующий день, 1 февраля, контракты стали недоступны. Если игрок нажимает на графический интерфейс контракта, появится только сообщение: « Сезон 1 окончен! Спасибо за игру! ».

6 февраля 2021 года начался 2-й сезон: «Из этого мира» с шестью новыми контрактами, а 3 апреля 2021 года стартовал 3 сезон, который финиширует 23 мая 2021 года в 23:59 по всемирному координированному времени (19:59 по восточному поясному времени).

Сезон 3: Оглядываясь назад (текущий сезон)

Впервые призом 2-го уровня теперь является заправка ракетным топливом вместо десяти C4 , а предметы мебели являются частью награды. Также впервые за один сезон в наградах числятся две машины. В этом случае приз уровня 6 — это ранее списанный Mini-Cooper.

Главный приз — Volt 4X4 , версия 4×4 велосипеда Volt Bike, рассчитанная на двоих.

Volt 4×4 можно получить только по достижении 10-го уровня. Похоже, он стоит Cash Icon.png1 000 000, несмотря на то, что на самом деле его можно получить бесплатно после достижения 10-го уровня; в ценнике указана стоимость автомобиля, если он не был бесплатным. В целом, он похож по внешнему виду на Вольт и Арахнид , в основном черный с неоново-синими полосами, проходящими по нему, и широкий корпус. Он имеет набор колес и шин, аналогичный тем, что у Monster Truck , и включает в себя широкий спойлер сзади.

Контракты Полиции

Описание контрактаXPЗаметки

Вызовите грузовой самолет ( x ) раз.

Call the Cargo Plane (x) times.

35 Этот контракт был добавлен во втором сезоне: Out Of This World. Необходимо вызвать грузовой самолет в аэропорту. «X» находится между 2-3 и выбирается случайным образом при подключении к другому серверу. Прогресс сохраняется на всех серверах.

Арестуйте нескольких преступников в банке при грабеже!

Bust some Criminals in a Bank robbery!

 

30

Этот контракт был добавлен во втором сезоне: Out Of This World. Любое количество пойманных преступников завершит контракт.

Вам нужно войти в хранилище банка, и все преступники будут автоматически арестованы.

Арестовать «х» преступников с награбленным, не умирая.

Arrest «x» worth of criminal bounty without dying.

25Игрок не должен быть убит. «X» составляет от 500 до 3000 долларов и выбирается случайным образом при подключении к другому серверу. Прогресс сохраняется по серверам. Арест заключенных засчитывается в контракте.

Арестовать преступника с назначением награды «х» +.

Arrest a criminal with a «x»+ bounty.

25«x» составляет от 500 до 3000 долларов и выбирается случайным образом при подключении к другому серверу. Прогресс сохраняется по серверам. Арест преступника с наградой ровно «x» не завершает контракт; она должна быть больше указанной суммы. Арест заключенных засчитывается в контракте.

Лопни шины у машины преступника !

Pop the tires of a criminal’s vehicle!

20Транспортное средство, которое вы запускаете, должно быть преступником, управляющим им, и вы должны использовать оружие . Контракт не будет завершен, если заключенный будет управлять транспортным средством, или если используются дорожные шипы.

Используйте шипы «x», чтобы лопнуть шины.

Use «x»Road Spikes to pop tires.

20«x» находится между 1-2 и выбирается случайным образом при подключении к другому серверу. Прогресс сохраняется по серверам.

Арестуйте «х» преступников, не умирая.

Arrest «x» criminals without dying.

20Игрок не должен быть убит. «x» находится между 2-4 и выбирается случайным образом при подключении к другому серверу. Прогресс сохраняется по серверам. Арест заключенных засчитывается в контракте.

Контракты Преступники

Описание контрактаXPЗаметкм

Соберите награду в Cash Icon.pngразмере 3000 долларов, не умирая.

Collect a bounty of Cash Icon.png$3,000 without dying.

25Преступника нельзя убивать. Игрок должен получить награду в Cash Icon.pngразмере 3000 долларов. Если они принимают контракт и у них уже есть награда в Cash Icon.pngразмере 3000 долларов, их награда должна увеличиться для завершения контракта. Если вы выйдете из игры до достижения награды в Cash Icon.png3000 долларов, прогресс по контракту будет сброшен до 0.

Ограбьте грузовой и пассажирский поезд, не умирая!

Rob the Cargo Train and Passenger Train without dying!

20Преступника нельзя убивать. Прогресс сохраняется по серверам. Для пассажирского поезда прогресс контракта увеличивается только после того, как игрок доставит сумку сборщику на базу преступников на вулкане .

 

Ограбьте Электростанцию, не умирая.

Rob the Power Plant without dying.

20Преступника нельзя убивать. Контракт завершается только после того, как игрок доставит уран сборщику на базу преступников на вулкане .

Ограбьте два небольших магазина ( АЗС , Пончик ), не умирая!

Rob two small stores (Gas Station, Donut) without dying!

20Преступника нельзя убивать. Контракт завершается, как сказано в описании, успешным ограблением заправочной станции 1 и магазина пончиков.

Вырвите кого-нибудь из наручников !

Break someone out of their handcuffs!

20Игрок, которого вы выбрасываете, может быть либо преступником, либо заключенным, но вы должны быть преступником.

Ограбить музей, не умирая.

Rob the Museum without dying.

20Преступника нельзя убивать. Контракт считается завершенным только после того, как игрок доставит сумку сборщику на базу преступников на вулкане .

Карманная кража у полиции «х» раз.

Pickpocket Police «x» times.

15Этот контракт был добавлен во втором сезоне: Out Of This World. «x» находится между 2-4 и выбирается случайным образом при подключении к разным серверам. Прогресс сохраняется по серверам. Можно сделать как заключенный.

На этом все друзья, мы обновим этот пост как только станут доступны новые контракты, или когда 4 сезон «Побег из Тюрьмы» вступит в свои права.

Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
О Roblox
Коды Sea Piece 2 (апрель 2024) — [UPD .5]
Коды Roblox 🌑 Sea Piece 2 на бесплатные награды, постоянно обновляемый список! 🌊 Sea Piece 2 сочетает в себе элементы как…
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
О Roblox
Nebula Crown в Smashing Simulator X: как получить
Привет, игроки Roblox! Если вы хотите получить новую и классную вещь — Nebula Crown, то у нас есть для вас подробное…
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
О Roblox
Как получить перчатку Ретро в Роблокс Slap Battles…
Ретро — это перчатка со значком в Роблокс Slap Battles, которая была добавлена 4 августа 2023 года. Изучите все характеристики перчатки…
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
О Roblox
Как получить и использовать отслеживание лиц в Roblox — Полное руководство
Узнайте о новой функции отслеживания лиц в Roblox, представленной на съезде разработчиков в 2021 году и выпущенной в августе 2023 года….
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
О Roblox
Project Mugetsu: как получить Quincy и гайд по расе Квинси
Гайд по получению и использованию расы Квинси в игре Project Mugetsu: Игроки в Project Mugetsu теперь могут стать Квинсив своем последнем обновлении. Квинси —…
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
О Roblox
Как в Roblox Doors попасть на второй этаж
С новым обновлением Roblox Doors появились увлекательные изменения, которые пришлись по вкусу игрокам. Обновление привнесло новый этаж, и теперь многие интересуются,…