z-library zlibrary project

Гайд По Лучшим Видам Оружия для Каждого Путешественника в Genshin Impact

genshin-impact

Наше руководство поможет вам выбрать оптимальный вариант вооружения для Ваших любимых Путешественников в Genshin Impact, чтобы вы могли использовать максимум их возможностей.

Вступление

Это список наиболее подходящего оружия для всех персонажей Genshin Impact, доступных в игре.

Список разделен по типу элементальных способностей

Пиро Персонажи

Беннет

Беннетт уникален тем, что на самом деле он не является традиционным целителем и предлагает команде гораздо больше, чем просто хил, ведь при правильном билде он может быть буфером и целителем одновременно. Он исцеляет в основном через свой Взрыв стихии: Волнительное приключение, который либо исцелит, если персонаж равен или ниже 70% здоровья, либо усилит вашу атаку до 70% + от максимальной атаки Беннетта, его шкалы способностей атаки.

Рекомендуемый набор оружия 

Дилюк

Дилюк, возможно, является самым сильным DPS в игре в основном из-за его низких кулдаунов, которые позволяют ему использовать свой Элементальный навык: Огненный натиск и его Взрыв стихий: Рассвет, который наносит большой урон за короткое время. Вдобавок ко всему, его статистика имеет высокие коэффициенты.

Кли

Во время применения элементального навыка Синь Янь взмахивает своим инструментом, накладывая Пиро Щит, уровень которого зависит от количества получивших урон врагов.
Щит максимального уровня наносит периодический Пиро урон окружающим врагам.
Взрыв стихии Синь Янь буквально сносит врагов звуковой волной, сопровождаемой бушующим пламенем. Данная атака наносит физический и Пиро урон.

Сян Лин

Если правильно скомбинировать атаки Сян Лин, то вы сможете нанести огромный урон. После четвертого удара ее обычной атаки вы можете выполнить атаку рывком и пробиться сквозь врага. С созвездием «Масло в огонь» последнее попадание ее обычной атаки применит к врагу статус Возгорание.

Если вы закончите заряженной атакой, все небольшие враги будут сбиты с ног, что поможет перейти в вашу следующую атаку. Кроме этого Сян Лин обладает высокой подвижностью и отлично умеет уклоняться.

Ху Тао

Ху Тао использует способности элемента Пиро и отлично владеет копьем. Это атакующий персонаж, который может повышать свою силу за счет здоровья, а взрыв стихий наносит огромный урон и лечит Ху Тао.

Эмбер

Атаки Эмбер хороши в начале игры для прицеливания и стрельбы по вражеским головам и другим слабым местам. Это эффективно против таких врагов как: Страж руин, Руинный охотник и Руинный молотильщик, поскольку поражение их слабых мест оглушит их на несколько секунд.

Попадание в слабое место противника нанесет ему критический урон. Это означает, что вы можете нанести большой урон врагам на расстоянии, прежде чем они смогут приблизиться.

Крио Персонажи

Гань Юй

Самая топовая способность у крио-лучницы – это ульта, которая действует 15 секунд и по области наносит врагам крио-урон. Способность называется «Небесный дождь».

Диона

 
 

Кэйа

Розария больше всего походит на Сяо. Но вместо прохождения через врагов, она появляется за ними. Обе ее способности позволяют ей наносить крио-урон, но большинство её урона — физический. Это происходит за счет критических ударов. Ее пассивные умения повышают ее собственный рейтинг крит. удара и показатель критического удара ее группы. 

Ци Ци лечит, используя свой Элементарный навык: Herald of Frost, который будет наносить Крио-урон ближайшим врагам, когда вы атакуете врагов, пораженных этим с помощью обычных или заряженных атак, она будет восстанавливать здоровье через регулярные промежутки времени, количество, которое она может исцелить, масштабируется ее максимальной атакой.

Чун Юнь

Чун Юнь  наносит огромный элементальный урон и способен изменять свойства обычных атак других членов группы. 

Гидро Персонажи

Барбара

В отличии от других персонажей, подходящих для саппорта, у Барбары есть 2 лечащие способности в арсенале (клавиша «Е» и ульта). Кроме того, она обладает водной стихией, которую можно выгодно комбинировать с другими элементами. Некоторые игроки даже прокачивают Барбару как основного дамагера, и получают больше 10-15 тыс. урона с одного заряда. 

Мона

Мона не очень сильна в схватках с боссами, зато отлично показывает себя в битвах с мобами в качестве персонажа поддержки. Она идеально подходит для исследования мира.

Син Цю

Син Цю на самом деле не целитель, но заслуживает упоминания из-за его таланта 1 уровня: водолечебница, который заставляет его лечить 6% своего здоровья, когда один из его мечей дождя разрушается или истекает.

 

Тарталья

В игре Чайлд представлен как гидро лучник, хотя большую часть времени Вы будете предпочитать его мили-стойку с кинжалами. Это эгоистичный кери (семи-кери), чья механика жёстко завязана на время отката таланта «Форма духа: бушующие волны» (он же мили-стойка). Тарталья хорошо показывает себя в АоЕ, но слаб против боссов и одиночных противников. Его второй по популярности билд — это ультимейт-ваншот за счёт высокого урона взрыва стихий.

Гео Персонажи

Альбедо

Несмотря на то, что он обладает географическим видением, с правильной сборкой он может постоянно наносить большой урон.

Нин Гуан

Высокий урон по одиночной цели из-за ее короткой анимации и высокого отношения урона, но ее подводит отсутствие возможностей AoE.

 

Ноэлль

Ноэлль – это двуручник с гео стихией, которая играет на уроне и может кидать на себя или союзников щит. Ранг персонажа вполне средний. Из неё можно сделать керри или защитника, который достойно заменит даже Барбару. Её очень сильно недооценивают на старте игры, и многим может показаться, Что это довольно слабый персонаж. На самом же деле это герой, который может вносить просто кошмарное количество урона под ультой!

Чжун Ли

Средний устойчивый урон в секунду из-за того, что враги выходят за пределы его Geo Pillar, но все еще может быть полезен с его мощным щитом.

Анемо Персонажи

Венти

Венти наносит хороший урон на дальней дистанции с помощью лука, обладает мощными стихийными способностями и прекрасно сочетается с персонажами стихий Пиро, Гидро и Электо.

Джинн

Джин лечит своим Elemental Burst: Dandelion Breeze , это большая AoE-атака Anemo и исцеляет группу на большое количество HP, после этого она оставляет после себя большой AoE-эффект на поле, и в этом поле он будет продолжать лечить вас через равные промежутки времени. Она также может исцеляться от своих обычных атак, если вам посчастливится разблокировать ее Созвездие спутника ветра, которое будет лечить 50% ее обычных атак на 15% нанесенного ими урона, ее исцеление также зависит от характеристики атаки.

Сахароза

Сахароза создает огромный дух Анемо, который наносит урон по области, а также притягивает врагов. Способность значительно усиливается, если приходит в контакт со стихиями Гидро, Пиро, Крио, Электро.

Сяо

Сяо использует копье и обладает способностями элемента Анемо. Это довольно подвижный персонаж со взрывным уроном. Жертвуя своим здоровьем Сяо может на короткое время улучшить прыжок и увеличить урон. 

 

Электро Персонажи

Бэй Доу

Обеспечивает приличное снижение урона от ее Elemental Burst, и она может парировать с помощью своего Elemental Skill, хорошо для поддержки, но есть и лучше.

Кэ Цин

Может вписаться в большинство команд из-за своей гибкости, но она зависит от своей выносливости, чтобы максимально использовать свои самые разрушительные атаки

Лиза

Лиза – герой среднего класса С, которого вы не сможете использовать, как основного ДД. Новички часто пытаются на ней дамажить, когда получают в распоряжение данного героя. Но основная её цель в отряде – это поддержка. 

Рэйзор

Рэйзор представляет собой хорошего бойца ближнего боя с удобными и сильными способностями.

Фишль

Хотя ее АоЕ по большей части оставляет желать лучшего, она все же может постоянно наносить большой урон без необходимости быть контролируемой, особенно с Озом.

 

На этом пока все, но как только появятся новые персонажи, мы обновим это список. Удачи Путешественники!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…