z-library zlibrary project

Twitch Будет Банить Людей за Оскорбления, Даже Если Этого не Происходит на Сайте

Это серьезное расширение политики платформы Twitch в отношении неправомерных действий.

Twitch теперь будет банить пользователей, которые оскорбляют членов его сообщества, даже если это оскорбление происходит с Twitch. Сегодня потоковая платформа объявила о значительном расширении своей политики неправомерного поведения вне службы, что позволяет ей принимать меры против пользователей, которые плохо обращаются с людьми, независимо от того, где это происходит, будь то офлайн или на другой социальной платформе.

В новой политике проступки делятся на две категории: первая категория, которая применяется к оскорблениям, происходящим на Twitch и за его пределами, и вторая категория, которая применяется только к преследованиям за пределами Twitch. Первая категория не изменилась. Если Twitch просматривает отчет о домогательствах по поводу чего-то, что произошло в прямом эфире, он будет учитывать связанные с ними преследования на Facebook.

Вторая категория, однако, новая. Теперь, если Twitch узнает о «серьезных нарушениях, представляющих значительный риск для безопасности сообщества Twitch», он примет меры, даже если эти нарушения были совершены полностью вне платформы. В настоящее время компания определяет «серьезные правонарушения» как случаи насильственного экстремизма, достоверные угрозы массового насилия, членство в известной группе ненависти, сексуальную эксплуатацию детей и сексуальные действия без согласия, среди прочего.

Twitch привлекает стороннюю юридическую фирму для оказания помощи во внеплатформенных расследованиях. «Эти расследования намного сложнее и могут потребовать значительных затрат времени и ресурсов», — написала компания в своем блоге . «Что касается поведения, которое происходит с Twitch, мы должны больше полагаться на правоохранительные и другие службы, чтобы поделиться соответствующими доказательствами, прежде чем мы сможем двигаться дальше». Представитель компании отказался назвать название юридической фирмы.

Этот шаг был сделан после того, как в декабре прошлого года Twitch пересмотрела свою политику преследования . Изменения включали более строгие правила в отношении сексуальных домогательств и запрет на пропаганду ненавистнических мнений под предлогом комедии.

В июне 2020 года компания столкнулась с проблемой сексуальных домогательств и нападений , и несколько женщин заявили, что она недостаточно сделала для их защиты. Хотя некоторые из этих инцидентов произошли на платформе потокового вещания, другие произошли за пределами площадки, но с участием членов сообщества Twitch. Один из стримеров рассказал The Verge, что взрослый начал отправлять им сообщения сексуального характера на Twitch, когда им было 15 лет.

В своем сегодняшнем объявлении Twitch сказал, что сначала сосредоточит внимание на «самых вопиющих типах физического и психологического вреда», но намекнул, что позже он может расширить политику преследования вне службы.

Компания также заявила, что приостановит работу пользователей, отправляющих большое количество поддельных отчетов.

Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Игры
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Тесты
Испытание Пустошей: Насколько хорошо Вы знаете мир Fallout?
Погрузитесь в радиоактивные пустоши и проверьте свои знания о мире Fallout! Этот квиз предназначен для всех, от новичков до ветеранов серии. Ответьте на вопросы о фракциях, персонажах и событиях, которые оформили этот знаменитый постапокалиптический мир. Пройдите тест и узнайте, насколько хорошо вы подготовлены к выживанию в пустошах. Ваши знания и умения здесь будут по-настоящему проверены. Удачи, путешественник
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Игры
Лучшие Световые конусы на Авантюрина в Honkai Star Rail
Авантюрин — это персонаж 5-звездного уровня из игры Honkai Star Rail, обладающий уникальными способностями создания защитных щитов. Рассмотрение его световых конусов…
Коды Girls Connect
Игры
Коды Girls Connect
Если вас привлекают манга-героини с характером и героическими специальными атаками, вам стоит обратить внимание на игру Girls Connect! Это инкрементальная ролевая…
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Игры
Коды Saint Seiya: Legend of Justice
Если вы поклонник манги Saint Seiya, вам понравится Saint Seiya: Legend of Justice! Эта инкрементальная ролевая игра для мобильных устройств включает…
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Тесты
Эпическое Приключение: Насколько хорошо ты знаешь Fortnite?
Отправляйся в путешествие по миру Fortnite с этим квизом, который проверит твои знания об исторических моментах, ключевых персонажах, легендарных событиях и уникальных особенностях игры. От первых NPC до знаковых концертов, каждый вопрос предложит тебе шанс доказать, что ты истинный эксперт Fortnite. Готов ли ты принять вызов и показать, насколько глубоко ты погрузился в этот мир? Пройди тест и узнай!