z-library zlibrary project

Событие Apex Legends ‘Военные Игры’: Скины, LTM, Награды и многое другое

ивент

Следующее событие Apex Legends в 8-м сезоне — это Военные игры, в которых будут представлены новые скины, LTM и многое другое. Вот что вам нужно знать.

По мере того, как сезоны Apex Legends продолжаются, Respawn Entertainment приправляет игру событиями.

Эти события — иногда тематические, иногда — коллекционные — приносят новые скины, игровые режимы, реликвии и многое другое в футуристическую королевскую битву.

Несмотря на то, что 8-й сезон не так уж далек от завершения, еще есть время для другого события, следующего за Теорией Чоаса. Безумная Мэгги возвращается на мероприятие «Военные игры».

Дата начала события Apex Legends «Военные игры»

Событие Apex Legends «War Games» начинается 13 апреля и продлится две недели до 27 апреля — незадолго до начала 9-го сезона.

Тем не менее, это событие не является коллекционным, скорее, оно просто для того, чтобы оживить обстановку на оставшуюся часть сезона, с некоторыми перекрашиванием скинов и LTM для игры.

Скины, косметика и награды Военных игр

В отличие от Anniversary Collection Event или даже Теории хаоса, Военные Игры не загружаются изменениями карты или новой реликвией, а вместо этого полны косметики. Вы можете увидеть их в действии в трейлере выше.

Дорожка призов War Games будет включать пять уровней боевого пропуска, два амулета, эпический скин Рампарт, раскраску 30-30 Repeater, редкий скин Крипто и трекеры статистики Каустика.

Как и в прошлых событиях, в день можно забрать до 1000 очков, а испытания обновляются ежедневно. Кроме того, вам будут доступны длительные испытания, выполнив которые в течение события, вы получите четыре уникальные эмблемы. Все эти испытания также совместимы с боевым пропуском, так что вы можете проходить несколько одновременно.

В рамках «Военных игр» Патфайндер, Рэйф, Лайфлайн, Гибби, Мираж и Бладхаунд смогут обзавестись обновленными версиями классического внешнего вида.

LTM-модификаторы Военных игр

Что касается новых игровых режимов, то в War Games их будет несколько. Будет пять различных режимов игры, которые меняются каждые 48 часов.

Расписание модификаторов

Все режимы начинаются и заканчиваются по утрам (по Тихоокеанскому времени).

  • Второй шанс: вторник, 13.04 — четверг, 15.04
  • Ультразоны: четверг, 15.04 — понедельник, 19.04
  • Автосбор баннеров: понедельник, 19.04 — среда, 21.04
  • Время убивать: среда, 21.04 — пятница, 23.04
  • Восстановление брони: пятница, 23.04 — вторник, 27.04

Как вы видите, каждый режим захвата длится всего несколько дней. Обязательно расскажите нам, какие из них понравятся вам больше всего.

Захваты «Военных игр»

Второй шанс

Оглушительное начало ждет нас 13 апреля с первым модификатором — «Второй шанс». В рамках этого модификатора каждая легенда получает по одному бесплатному возрождению на матч. После убийства легенды ее жетон возрождения расходуется, что приводит к повторному появлению с сохранением всего оружия и снаряжения. Спустя короткое время игрок возрождается высоко в воздухе и устремляется вниз, чтобы вернуться в бой.

Важно отметить, что, пока активен «Второй шанс», игроки не смогут открыть эмблемы убийцы, жатвы или гнева, поскольку в этом режиме такие престижные эмблемы можно будет открыть гораздо легче. 

Ультразоны

Затем ожидает проверка стратегии идеальной высадки с помощью «Ультразон»! «Ультразоны» — это несколько горячих зон на одной карте. Больше эпической добычи, больше золотых предметов! Но это ещё не всё! Каждая горячая зона находится в очаге опасности, который может быть знаком вам по временному режиму сезона 6. Для тех, кто еще знает, сообщаем: очаги опасности — это огромные светящиеся пузыри, которые восполняют запас здоровья и щитов, когда вы в них стоите. Расходуемые предметы в этом режиме по-прежнему доступны, как обычно в списке добычи.

Автосбор баннеров

В середине события вас ждет «Автосбор баннеров». В рамках этого модификатора будет внесено довольно маленькое, но занятное изменение в процедуру возрождения союзников. Баннеры союзников будут подбираться автоматически! Вам не придется забирать их баннеры из контейнеров смерти — вы можете сразу же направляться прямо к маяку возрождения. Список добычи изменен и теперь включает больше мобильных маяков возрождения.

Время убивать

Ощутите давление во «Времени убивать». В этом событии матч ускоряется, когда легенды погибают. Время раунда уменьшается после смерти каждой легенды. Если раунд превратится в настоящую резню, то кольцо закроется очень быстро. В рамках этого модификатора очень важно научиться следить за таймером раунда и кольцом.

Восстановление брони

В конце события стартует «Восстановление брони». Все верно, броня восстанавливается со временем со скоростью 12 единиц в секунду. Восстановление брони прекращается на 8 секунд, когда вы получаете урон. Эта задержка удваивается до 16 секунд, если ваша броня трескается. И последнее в этом режиме: в списке добычи нет ячеек щита!

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Apex Legends WiKi
Баллистик Apex Legends — Легенда 17 сезона, утечки, способности, подробности
Баллистик станет следующей легендой Apex Legends в 17 сезоне, поскольку 16 сезон остается пустым и не принесет новых дополнений в виде…
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
Apex Legends WiKi
Когда закончится 15-й сезон Apex Legends? Дата начала, 16 сезона, подробности
15-й сезон Apex Legends идет полным ходом, и игроки уже задаются вопросом, когда завершится Затмение и когда начнется 16-й сезон. Вот что…
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
Apex Legends WiKi
Как получить доступ к новой карте 15 сезона Apex Legends: Золотой билет в Новый дом
В Apex Legends, игроки, которые получили Золотой билет, могут взглянуть на совершенно новую карту 15 сезона. Вот как вы можете получить…
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Apex Legends WiKi
Как получить награды Apex Legends Prime Gaming: Радиоактивный комплект Октэйна
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились для набора скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Apex Legends WiKi
Обновление Apex Legends 2.03: изменения Вэнтедж, исправления, подробности…
Respawn Entertainment только что выпустила небольшое обновление Apex Legends 22 августа, решив ряд ключевых проблем геймплея, а также настроив Вэнтедж (Vantage)…
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Apex Legends WiKi
Как получить набор Ньюкасла «Каменные небеса» Apex Legends Prime Gaming
Respawn Entertainment и Amazon снова объединились в наборе скинов Apex Legends Prime Gaming, которые будут выпускаться ежемесячно в течение 2022 года…