z-library zlibrary project

Гайд по Событию «Капли Желания» Genshin Impact. Мини Океанид

гайд

На этой странице есть информация о грядущем событии «Капли Желания» в Genshin Impact. Продолжайте читать, чтобы узнать, как принять участие в этом предстоящем ивенте, как получить питомца из ограниченного события, а также узнать о возможных наградах!

гайд

Событие Капли Желания

  • ✤ Период события: 09.04.2021 10:00 — 16.04.2021 03:59
  • ✤ Условия участия: Ранг приключений 20 и выше

Во время события Путешественники, экипировав любопытную Эндору, смогут с ее помощью в определенных зонах ловить Гидро мимиков, продвигать прогресс изучения зон и выполнять сюжетные задания, чтобы в награду получить памятный предмет события «Эндора», Сердце родника, Камни Истока и другие награды. После испытания «Гнев Родии» вы сможете потратить Сердце родника или Первородную смолу, чтобы получить Опыт персонажа и другие награды.

Как играть в Капли Желания

Руководство по событиям

1Добудьте или захватите мини Океанида любопытная Эндора.
2Используйте Эндору, чтобы поймать Океанида в водах между Ли Юэ и Мондштадтом.
3Победите босса испытания «Гнев Родии».
4Получите награды с помощью Первородной смолы или Сердца родника.

Вам предстоит объединиться с Эндорой, миниатюрным Океанидом, чтобы помочь поймать Океанидов, разбросанных по Тейвату. Похоже, Эндора будет оснащена гаджетом и сможет наносить урон.

Если вы нацелите его на Океанида в пяти областях события, Эндора выстрелит в него водяным пузырем и поглотит его, а захват всех существ в области даст вам награду.

Сердце родника

предметКогда вы соберете всех Океанидов в одной области, вы получите награду под названием «Сердце родника». Они используются для получения наград из части события «Бой с боссом», «Гнев Родии», но только один раз за каждое Сердце.

Всего вы можете получить до 5 Сердец родника, так как в событии всего пять областей .

Вы можете использовать предметы «Сердце родника» вместо смолы, чтобы получить награды в боях с боссом Гнев Родии. Кажется, это их основная цель, но мы обновим это руководство, когда узнаем больше!

Как Победить в событии «Гнев Родии»

Во время события Капли Желания вы будете сражаться с Океанидом, но на этот раз вы сможете нанести урон ее телу напрямую! Битва с боссом будет более сложной по сравнению с обычным режимом, и вы можете сразиться с существом в кооперативном режиме.

Возможно, стоит освежить в памяти, как победить Океанида, до начала события!

Список наград

Список наград
Мора Камни Истока предметСердце родника
Опыт Героя Эндора

Питомец Мини-Океанид

Когда вы закончите исследовательскую часть события, вы получите Эндору в качестве домашнего питомца, как и милых питомцев из события « Затерянные богатства»

Обучение Эндоры

После завершения предшествующего задания «Ручьи жизни I» вы получите ограниченный предмет события — любопытную Эндору. Зоны исследования откроются со временем.

Найдите в инвентаре любопытную Эндору и экипируйте её, и тогда вы сможете подозвать её в зоне поиска. Но если находитесь вне зоны поиска, любопытная Эндора на ваш зов не откликнется.

1. Экипируйте любопытную Эндору.

2. Призовите любопытную Эндору в зоне поиска.

Когда Эндора экипирована, элементальный навык игрока сменяется на навык создания пузырей Эндоры. При необходимости Путешественники могут переключиться обратно.

Этот навык создаёт пузыри для поимки врагов. Удерживайте навык, чтобы определить его дальность.

Для более эффективной поимки врагов используйте элемент Крио. Когда создания чистых вод попадают в ловушку, Эндора поглощает их, тем самым увеличивая прогресс исследования зоны. Завершите исследование зоны, чтобы получить за неё награду.

Примечание: убийством созданий чистых вод прогресс исследования увеличить нельзя.

По завершении исследования зоны вы получите Сердце родника.

Гнев Родии

В период события на арену океанида будет добавлено испытание «Гнев Родии». Путешественники смогут выбрать, какое испытание проходить. Начав испытание, вы попадёте в особый режим: в нём нельзя поставить игру на паузу и телепортироваться.

Во время испытания повышено Гидро сопротивление и восстановление энергии некоторых персонажей.

В сражении Родия применит новые боевые способности.

Во время боя на поле битвы будут появляться Прерывистые пороги, которые при должном использовании помогут уйти от атак

.

После испытания вы сможете потратить Сердце родника или Первородную смолу, чтобы получить Опыт персонажа и другие награды.

Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Genshin Impact ВиКи
Стрим разработчиков Genshin Impact 4.6: дата выхода, обратный отсчет и коды
Апрельская аномалия принесет с собой великие перемены в Фонтейн и за его пределами! Да-да, вы не ослышались! Обновление 4.6 уже на…
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Фишль Genshin Impact: гайд, лучший билд
Комплексный гайд, посвященный Фишль из Genshin Impact — 4⭐ лучнице, окутанной мистикой и силой. Этот гайд станет вашим надежным справочником в…
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Арлекино Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Арлекино в Genshin Impact. В роли непревзойденного мастера огненной стихии в Genshin Impact, Арлекино выходит на сцену, обладая…
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
Genshin Impact ВиКи
3 промокода трансляции Genshin Impact 4.5
3 Кода для Genshin Impact 4.5, которые показаны во время прямой трансляции. Эти промокоды можно обменять на камни истока, мора, волшебные…
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Билды Персонажей Genshin Impact
Тиори Genshin Impact: гайд, лучший билд
Гайд на персонажа Тиори в Genshin Impact, прославленную модельершу из Инадзумы, обладающую сложным характером. Эта дама весьма увлечена самой собой и…
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Билды Персонажей Genshin Impact
Ка Мин Genshin Impact: гайд, лучший билд Мальчика льва
Гайд на персонажа Ка Мин в Genshin Impact, вожак Львиного Авангарда и капитан охранной команды «Меч и Ножны». Этот пиро персонаж…