z-library zlibrary project

Гайд для Новичков в Warpath. Лучшие Советы и Стратегии.

стратегия

Вот некоторые из самых простых, но очень важных советов по битвам в Warpath, которые должен знать каждый, чтобы избежать огромных потерь во время ваших сражений.

стратегия

Стратегическая игра Warpath отличается от классических представителей жанра MMORTS. Одним из главных отличий стала свобода передвижения по карте мира. Разработчики из Lilith Games отказались от системы отображения “мир/город”, дав пользователям уникальную возможность развивать свою базу без необходимости переходить на другой экран.

Второе отличие — вариативность юнитов и возможность формирования уникальной армии. Это придает игре тактической глубины, но вместе с тем требует “умного” распределения ресурсов, образования мощного гарнизона для защиты базы и других действий.

В этом гайде мы дадим вам 5 советов, которые помогут быстрее достичь высокого уровня развития и стать сильнейшим игроком своего сервера.

Знайте свои единицы      

Не рассылайте все, что у вас есть.

Вы хотите использовать юниты, которые лучше всего подходят для того, что необходимо на поле в данный момент.

  • . Если у врагов много тяжелых танков и у вас есть танковый охотник, используйте его.
  • . Если у них есть быстрые войска на поле боя, попробуйте использовать свои более быстрые марши.
  • . Если у вас есть отличная пехота или супертяжелая армия, или что-то еще для передовой, используйте это себе на пользу.

Грамотно распределяйте ресурсы для улучшения войск

Если вы хотите создать мощный отряд, то первое, что вам нужно сделать — решить, какие из типов войск вы будете улучшать. На первых порах в вашем распоряжении появятся пешие и танковые отряды четвертого ранга. Они достаточно хороши и при должном развитии способны стать ядром армии.

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков
Но мы же хотим стать лучшими в военном ремесле, верно? Поэтому подождите, когда в списке доступных вам войск появятся юниты пятого ранга. За редким исключением они являются самыми мощными отрядами с возможностью дополнительной прокачки. Сосредоточьтесь на них, изучите специальные технологии, и уже совсем скоро вам не будет равных по силе на всей карте сервера.

Знай свое место в битве

Например, сверхтяжелые танки и пехота очень медленные, но у них отличная защита.

  • . Если у вас действительно хорошая пехота, вы можете ее забить.
  • . Если у вас супертяжелый, он может оставаться в области и поглощать большой урон от юнитов, таких как огни, которые быстро движутся, или, может быть, артиллерия и тому подобное.

Вы можете использовать их, чтобы создать стену, чтобы блокировать врагов, не позволяя им проходить через плитку, пока эта плитка не будет побеждена. А когда у вас есть баррикада, все вражеские юниты на заднем плане не могут стрелять (за исключением артиллерии).

Теперь вы можете использовать огни и среду и добраться до задней линии врагов, пытаясь найти дыру, чтобы добраться туда, чтобы уничтожить артиллерию или любые единицы, которые не вступили в бой, отвлекая врагов и, возможно, в дальнейшем их кластер силы уничтожен.

Если вы используете артиллерию, потому что она очень медленная, убедитесь, что ваша база близко, чтобы вы могли попытаться легче противодействовать, когда они передвигаются и подходят к вашей артиллерии.

Вам нужно знать свое место в битве.

Если у вас есть хорошие юниты, попробуйте их использовать.

Вам не обязательно быть убийцей номер один, потому что все дело в групповых усилиях.

Вы хотите создать баррикаду и научиться сражаться с юнитами.

Вы также хотите координировать свои действия со своей командой. У вашей команды должен быть Discord и она должна быть на связи во время войны.

Вам также не обязательно вступать в бой, вы можете просто оставить и поставить несколько маркеров, чтобы убедиться, что враг не телепортируется на вашу заднюю линию.

боевые советы на тропе войны

Отслеживайте выгодные предложения на Черном рынке

Черный рынок — один из способов выгодного обмена излишка ресурсов на другие, более дефицитные товары. Попасть в этот раздел можно через баннер “Начальные комплекты” на главном экране игры.

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков

Основную ценность на Черном рынке представляют ускорители и ресурсы, необходимые для апгрейда ваших войск: части, боевой опыт, боеприпасы и купоны. Не забывайте об этой возможности — порой и бартер может стать верным стратегическим решением. 

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков

Регулярно отправляйте самолеты на разведку

Многие игроки преуменьшают важность разведки карты, но именно благодаря ей вы можете стать на порядок сильнее. Во-первых, открытие новых зон позволит вам выбрать более удобное место для размещения базы. Выгодное стратегическое положение сильно влияет на процесс вашего развития. Находясь в отдалении от мощных игроков, вы можете не беспокоиться за сохранность своего лагеря и заниматься исключительно важными операциями.

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков

Во-вторых, в ходе разведки самолеты находят различные объекты, которые можно исследовать ради дополнительных ресурсов. Да, пусть их запасы и не столь велики, как, например, при получении посылок воздушного снабжения (об этом тоже не стоит забывать), но порой там встречаются очень полезные вещи. Например, золото или купоны для открытия нового вида юнитов.

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков

Не забывайте собирать ресурсы с карты

Стоит ли еще раз рассказывать о важности сбора ресурсов с карты мира? Когда все награды за выполнение заданий будут исчерпаны, именно такой вид снабжения станет для вас основным.

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков

С самого начала игры в Warpath у вас будет всего одна машина конвоя. Впоследствии вы можете увеличить их количество до пяти, изучая технологии индустриального развития.

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков

Выполняйте ежедневные миссии и отправляйте войска на уничтожение противников

Сложно переоценить важность отправки войск на борьбу с подразделениями “Ворона”. Помимо того, что в боях увеличивается уровень командиров, назначенных в подразделения, вы также гарантированно получите ресурсы для улучшения базы. 

Warpath. 5 лучших советов и хитростей для новичков

Дело в том, что по замыслу игры подразделения врага поставлены охранять ценные объекты: доски, кирпичи или мешки цемента. Все это необходимо вам для того чтобы возводить новые объекты в лагере. А поскольку такие отряды раскиданы по всей карте мира, вам точно будет, с кем повоевать!

Не обрезайте и не блокируйте своих товарищей по команде

Очень важно, где вы припаркуете свою базу!

 

Многие люди хотят припарковать свои базы как можно ближе к полю боя, потому что они ненавидят ждать, когда войска маршируют.

Однако, если все паркуют свои базы слишком близко. они будут мешать союзникам проникнуть внутрь, так что их войска могут двигаться только через небольшую небольшую территорию.

Будет очень запутанно, если войскам придется обходить во время боя. Все стратегии легко разрушаются.

Вы хотите быть рядом, но не слишком близко.

Вы хотите расположить свою базу несколько далеко назад, вероятно, километров на 50 назад, и продвигаться вперед.

Если вы продвигаетесь вперед. вы можете перемещать свои базы вперед, но не становитесь помехой, вам нужно создать хорошее расстояние, чтобы вы могли легко создать баррикаду, пока враги не могут добраться до вашей базы.

Назначайте правильных офицеров

Знайте своих офицеров и выбирайте тех офицеров, которые принесут наибольшую пользу вашим подразделениям!

Используйте офицеров-танкистов для танковых подразделений и так далее.

Рекомендуется сначала повысить уровень Перси, так как она великолепна, когда вы вводите ее в группу союзников.

Не тренеруйте подразделения, пока ваши марши далеко

Это связано с тем, что после завершения обучения недавно обученные войска будут ходить по карте, чтобы присоединиться к вашим армиям, и их могут легко убить враги, находящиеся на поле.

Враги получат бесплатные убийства, а вы потеряете много ресурсов.

Если вы ослаблены и база находится очень далеко от цели, просто удалите все войска с маршей и верните все ресурсы. Затем просто тренируйте свои отряды снова и маршируйте их, так как скорость марша одинакова, независимо от того, идете вы всей армией или некоторыми отрядами.

Заключение

Следуйте пяти обозначенным советам для того чтобы собрать мощную армию и бросить вызов сильнейшим игрокам своего сервера. Помните, что в Warpath существует еще множество аспектов, которые касаются апгрейда юнитов, прохождения миссий кампании и даже выполнения ежедневных квестов и заданий временных событий. 

Все это вам придется учитывать при игре, однако приведенные нами советы — базовые вещи, которые окажут наибольший положительный эффект на развитие вашего лагеря. Используйте их и станьте лучшим игроком в Warpath.

Новости Сайта
Таблицы

Советы по битвам на тропе войны

  •  

 

Эти небольшие знания помогут вам не потерять много Вместимость резервных войскрезервов во время войны!

Заключение

Выше приведены наши лучшие боевые советы для новых игроков при ведении войн в Warpath. Надеюсь, это руководство поможет вам сэкономить много ресурсов, а также легче выиграть войны!

Не стесняйтесь оставлять комментарии ниже, если у вас есть другие советы, которыми вы можете поделиться с нами!

Руководство от Triple G Gaming

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Гайд по предварительной регистрации на закрытое бета-тестирование игры Arena Breakout для ПК
Секреты
Гайд по предварительной регистрации на закрытое бета-тестирование игры Arena Breakout для ПК
Об игре Arena Breakout – это шутер от первого лица с элементами лутера и выживания, действие которого разворачивается в военном регионе…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Рапсодия Фарсалии: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
Рапсодия Фарсалии: как пройти задание в Genshin Impact
Рапсодия Фарсалии в Genshin Impact — увлекательная цепочка квестов, которая раскрывает историю павшего королевства Ремурии. В этом гайде мы расскажем, как…
Обновление Годзила в Brawl Stars (апрель 2024): новые герои, облики «Гиперзаряда» и многое другое
Секреты
Обновление Годзила в Brawl Stars (апрель 2024): новые герои, облики «Гиперзаряда» и многое другое
С тех пор, как пост о техническом обслуживании сервера появился на официальной странице X, сообщество было очень взволновано описанием обновления Brawl…
Хранитель клятв в Genshin Impact: Прохождение 2-й главы задания легенд Сайно
Секреты
Хранитель клятв в Genshin Impact: Прохождение 2-й главы задания легенд Сайно
«Хранитель клятв» является второй главой в задании легенд Сайно, частью цепочки «Золотой шакал» в Genshin Impact. В этой главе игроки возвращаются…
Как пройти задание легенд Арлекино «Очищающий Огонь: Когда затухает огонь очага» в Genshin Impact
Секреты
Как пройти задание легенд Арлекино «Очищающий Огонь: Когда затухает огонь очага» в Genshin Impact
«Когда затухает огонь очага» — это первая глава в новом квестовом цикле «Очищающий Огонь», связанном с персонажами Арлекино в Genshin Impact….