Subverse
Subverse — сексуальная Sci-Fi пародия, где вы командуете собственным космическим кораблем, наполненным самыми горячими крошками во вселенной. По мере прохождения вы будете путешествовать по галактикам и расширять свою команду. В игре вас ожидает множество сцен с демонстрацией секса между персонажами, гораздо более откровенного, чем в играх серии Mass Effect.
Об Игре Дата Выхода Требования Новости Официальный сайт
z-library zlibrary project

Как Разблокировать Сексуальные Сцены в Subverse – Центр Пандоры

гайд

Это руководство покажет вам, как вы можете разблокировать сексуальные сцены в Subverse практически со всеми доступными персонажами. Но для этого нужно выполнить ряд определённых условий. В этом руководстве мы расскажем, как улучшить отношения с героями и открыть все эротические сцены в Subverse.

Давайте посмотрим, как вы можете сначала разблокировать сексуальные сцены, а затем посмотреть их, когда захотите. В настоящее время игра находится в раннем доступе, и хотя процесс просмотра интимных сцен в значительной степени останется прежним, все может немного измениться, когда игра будет полностью запущена. Тем не менее, ниже вы найдете информацию о том, как разблокировать сексуальные сцены и как их смотреть.

Как разблокировать Сексуальные сцены в Subverse

Subverse — это откровенная игра, наполненная сценами с ядром геймплея о близости с детализированными женскими персонажами в игре. Каждый персонаж может быть тесно связан с ним, что затем открывает сексуальные сцены для вашего удовольствия от просмотра.

Когда вы начнете игру, вы узнаете о центре Пандоры, где вы можете получить доступ ко всем сексуальным сценам, которые вы разблокировали. Но Пандора будет показывать только те сцены, которые вы разблокировали, а это значит, что для доступа к большему количеству такого непристойного контента вам придется сделать еще больше. Вам не нужно слишком долго гадать, что это может быть, так как игра позволяет вам зарабатывать и использовать Pooter Points или PP. Потратив PP, вы можете разблокировать сексуальные сцены для выбранного персонажа по своему вкусу, которые позже сможете посмотреть в Pandora hub.

Как получить доступ к Pandora Hub

Хотя центр «Пандора» представлен на ранней стадии игры, он действительно становится доступным после того, как вы сыграете довольно много контента Subverse, прежде чем сможете использовать его на Марие Селесте. Это происходит потому, что некоторые области будут разблокированы и будут доступны только по мере продвижения по сюжету. Район, который вы ищете, — это Капитанский квартал, так как он содержит центр Пандоры. Как только вы разблокируете эту область, нажмите на кровать в этом квартале, и вы найдете опцию Pandora hub, позволяющую вам просматривать сексуальные сцены, которые вы уже разблокировали.

Как получить больше Pooter Points (PP) в Subverse

Для открытия непристойных сцен с любыми героями, в первую очередь вам нужно зарабатывать Pooter Points (PP). Вы будете получать подобные очки за выполнение различных заданий и квестов. Интимные сцены представляют собой зацикленные 3D-анимации. Некоторые из них можно изменить, перемещая ползунок анимации, но в остальном они повторяются под фиксированным углом.

Потратить заработанные PP можно на корабле, в центре «Пандора». Чем более активными и интересными являются сцены, тем больше PP потребуется для их разблокировки. Когда вы впервые попадёте в центр «Пандора», вам будет доступен всего один PP, но вы можете заработать больше в процессе игры.

PP индивидуальны для каждого члена экипажа, поэтому, чтобы получить как можно больше этих очков, придётся использовать членов экипажа в миссиях. Каждый герой обладает своим набором способностей, а выполнение заданий с любыми персонажами повысит уровень их преданности.

Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
Subverse
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Секреты
Как получить Ароматный шип в Remnant 2 The Forgotten Kingdom DLC
Когда дело доходит до разблокировки нового арсенала в Remnant 2, амулеты являются обязательным предметом для увеличения силы любого билда. Примечательным амулетом,…
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
Секреты
Где в Fortnite «Возле снегов, там же, где люди зарывают вкусные косточки…»?
У трехголового пса Цербера есть несколько странных заданий, которые вы должны выполнить во время его квестов в Fortnite. Эта серия квестов, безусловно,…
Лучшие билды No Rest for the Wicked
Секреты
Лучшие билды No Rest for the Wicked
При создании билда в «No Rest for the Wicked», важно с самого начала иметь четкое видение желаемого персонажа. Так как игра…
Гайд по предварительной регистрации на закрытое бета-тестирование игры Arena Breakout для ПК
Секреты
Гайд по предварительной регистрации на закрытое бета-тестирование игры Arena Breakout для ПК
Об игре Arena Breakout – это шутер от первого лица с элементами лутера и выживания, действие которого разворачивается в военном регионе…
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
В кандалах: как пройти задание в Genshin Impact
Квест «В кандалах» является частью общей сюжетной линии «Оды Гармонии» в Genshin Impact и следует за событиями задания «Последний день Ремурии»….
Рапсодия Фарсалии: как пройти задание в Genshin Impact
Секреты
Рапсодия Фарсалии: как пройти задание в Genshin Impact
Рапсодия Фарсалии в Genshin Impact — увлекательная цепочка квестов, которая раскрывает историю павшего королевства Ремурии. В этом гайде мы расскажем, как…