z-library zlibrary project

Испытания Башни Фортнайт (1 и 2 Неделя) — Гайд, Чит-Карти, Прохождение, Хитрости

испытания

Вот, где найти Тарану и Разиэля в Fortnite и как получить артефакты в испытании Башни.

испытания

После обновления 16.10 игрокам Fortnite предстоит выполнить совершенно новое испытание Башни, на этот раз с NPC Тараной, и ее может быть немного сложно найти. Вот как вы можете получить задания и что вам нужно делать после его получения.

Выполните необычные и более редкие задания

Существует один простой способ, как быстро получить эти задания! Чтобы быстро завершить эту част, заходите в игру, посещайте ближайших к месту высадки НПС и берите у них задания. За каждое выполненное вам будет начислено по 1 необычному испытанию.

гайд

Найдите Тарану

К счастью, выполнить это задание довольно просто. Хотя сначала оно немного сбивает с толку, все, что игрокам нужно сделать, это найти Тарану и выполнить все инструкции и квесты, которые она дает вам. Это вознаградит вас в целом большим количеством опыта, который, как упоминалось ранее, поможет вам пройти через боевой пропуск.

Чтобы начать квест, вам нужно отправиться к Тарану , которая тусуется в Дикой деревне . После взаимодействия с ней вы увидите несколько новых вариантов диалога. Если вы выберете их и последуете за ними, она даст вам задание на поиски артефактов.

гайд

Добудьте артефакты для Тараны

Поговорив с Тараной, она даст вам задание найти три артефакта, расположенные вокруг Деревни. Эти артефакты действуют аналогично предметам, с которыми игроки взаимодействовали в предыдущих испытаниях и квестах, поэтому с ними не так уж сложно справиться.

Сами артефакты сейчас можно найти в трех местах (смотрите скрин выше):

  • . Внутри большого здания с нарисованными на нем рогами, расположенного за переходным мостом.
  • . Внутри заправочной станции.
  • . Под лестницей в башне с часами.

После этого просто вернитесь к Таране, и вы завершите эту часть квеста.

Как упоминалось ранее, все они довольно просты, и если вы знаете, где искать, вы сможете закончить их всего за несколько минут.

Поговорите с Тараной

Эта часть руководства не нуждается в описании. Просто вернитесь к Таране и взаимодействуйте с ней. 

Стоит отметить, что сейчас, похоже, есть баг, и если вы будете убиты после принятия задания по поиску артефактов от Тараны, есть шанс, что квест больше не появится. Неясно, насколько распространен этот сбой, но он помешает вам выполнить испытание, пока он не будет исправлен, поэтому будьте осторожны.

Найдите вора

После того, как вы нашли все артефакты и поговорили с Тараной вам нужно найти Разиэля. Тарана сама подскажет, что искать нужно  в Колосящемся Колизее.

карта

Воспроизведите последнюю запись и вернитесь к Разиэлю

На скрине выше указано место, в котором спрятано устройство для воспроизведения записи. Просто подойдите и активируйте его, прослушайте фрагмент и вернитесь к Разиэлю.

Добудьте волчий клык, клык кабана и 3 пера курицы для Разиэля

карта

Воспользуйтесь нашей чит-картой по заданию Башни Фортнайт, на которой вы найдете ответы на все вопросы по выполнению поиска клыков кабана и волка, а так же перьев курицы.

Чтобы добыть клык, вам необходимо убить животное (волк или кабан). Он выпадет с него после смерти. С куриц будут выпадать перья, и после сбора необходимых предметов испытание завершится.

Найдите артефакт последователей культа в Башне по просьбе Разиэля

Талисман последователей культа находится в Башне и его не так трудно найти. Единственной проблемой может стать количество соперников, который прилетят туда, чтобы получить артефакт первыми. Будьте осторожны!

Очередной артефакт и от очередного персонажа в фортнайт. Чтобы его добыть, прилетайте в южный от башни дом в локации Башня.

Все, что нужно сделать, — это украсть артефакт, посетив второй этаж домика как на скрине ниже. Артефакт будет светиться синим, так что вы его ни за что не пропустите!

карта

Добудьте талисман последователей культа у стража, чтобы Разиэль смог доделать маскировку

Чтобы добыть талисман придется вступить в схватку со стражем. Вам нужно искать стражей в 6 новых местах на карте. Если вы вернетесь к чит карте выше, вы увидите места, отмеченные восклицательными знаками. Это и есть места их спавна. Идите туда и убейте стража, после чего на земле появится талисман, который и нужно будет подобрать.

Вернитесь к Разиэлю

Вернитесь к Разиэлю в Колосящейся Колизей и поговорите с ним.

Выполните необычные и более редкие задания

Об этом мы писали выше.

Используйте маскировку и ударьте по трем издающим звуки кристаллам в Башне

Это последнее задание Разиэля, доступное для 1-2 недели в фортнайт.

Чтобы использовать маскировку, необходимо прилететь в Башню и поднять устройство для маскировки. Для этой части задания посмотрите видео ниже:

Для завершения задания вам нужно ударить по трем кристаллам в башне.

Новости Фортнайт
Таблицы
Была ли статья полезной?
Спасибо большое!
[addtoany]
0 Комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Объяснение тизеров 4 сезона 4 главы Фортнайт: Kado Thorne, тема ограбления и др.
4 сезон 4 главы Фортнайт почти здесь, и тизеры о сюжетной линии уже начали появляться в сети. Странный плакат с названием…
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Фортнайт - утечки, новости и гайды
4 сезон 4 главы Фортнайт – все о 26 сезоне
Приветствуем вас в нашем гайде, посвященном 4 сезону 4 главы игры Fortnite. В этой статье мы подробно расскажем о дате начала…
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Описание обновления Fortnite V25.30: кроссовер Jujutsu Kaisen, новые дополнения и др.
Следующее обновление 4-й главы 3 сезона Fortnite уже на подходе, и оно обещает внести интересные изменения. После успешного кроссовера с «Футурамой«,…
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Кирка «Звездный жезл» вернулась в Fortnite?
Кирка «Звездный жезл» быстро стала чрезвычайно популярной среди игроков в Fortnite, которая уже давно известна своим широким разнообразием популярной косметики. Однако…
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Fortnite Глава 3 эксплойты XP: Топ-5 лучших творческих карт XP с кодом
Игроки Fortnite теперь могут полагаться на творческий режим, чтобы получить огромное количество опыта. После появления Accolade Devices в игровом режиме сообщество…
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Фортнайт - утечки, новости и гайды
Испытания “Летние каникулы” Фортнайт – награды и прохождение
Летние каникулы Фортнайт – долгожданные задания, которые позволяют заработать множество бесплатных предметов. Всего вам предстоит пройти 24 испытания, и хотя среди…